Форум на ОКУЛУС

Тема 38646, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 июля 2019 (19:57)

Но у многих из них есть закрытые вторые аккаунты, куда нет доступа взрослым. а ну тогда понятно)

Не ну а че сразу грязь. Да и даже если так, лучше виртуальная грязь, она хоть засохнет и отвалится в свое время, а иногда даже может стать лечебной. Кто-то может свою жесть сублимирует, а не на улицу пойдет самовыражаться и то спокойнее гулять


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     7 июля 2019 (20:05)

Не ну а че сразу грязь.

ну это так для красного словца по обывательски... бабкино .. что-то вылезло

Кто-то может свою жесть сублимирует, а не на улицу пойдет самовыражаться и то спокойнее гулять

Ну тут не так...

Те кто на улицы выходит - все равно выйдет, но уже гораздо с большей грязью, чем если прививать по чуть-чуть


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     7 июля 2019 (21:48)

Всё от человека зависит, конечно. Люди разной степени хорошести всегда и везде были и, наверное, будут. Кто-то посмотрит на бяки в сети, попонтуется причастностью, да и ограничится этим, потребности и интерес удовлетворятся и на этом всё. Хотя, если разобраться, для Души это почти так же плохо, как собственноручно какую-то гадость вытворять. А кто-то напитается этим и пойдёт дальше, уже в реальность.

Но в целом, не у всех всё так запущено. Эти пятые, шестые, десятые акки не содержат ужасов, а или тематические (диеты, сериалы, и тд), или охи и вздохи по поводу мальчиков и прочая лабуда. Ну или просто территория, свободная от взрослых, где можно с матюками что-то обсуждать.

Galaxyalex
     7 июля 2019 (22:24)

Эти пятые, шестые, десятые акки не содержат ужасов, а или тематические (диеты, сериалы, и тд), или охи и вздохи по поводу мальчиков и прочая лабуда. Ну или просто территория, свободная от взрослых, где можно с матюками что-то обсуждать.

нее, теть...опять не правильно

Эти акки - они пустые, но создают закрытые сообщества - и там происходит контакт через эти акки

Вот известные на слуху - АУЕ, Синие Киты (клуб самоубийц) - это так только известные нам по своим бросающимся в глаза неприглядным результатам...а там и много другое бывает - что пока не очевидно но убивает Душу на корню

Я всё со своим фильмом Мистика и Пророка С.Кинга

"Дети Кукурузы" я думаю многие ещё познакомятся с этим

Вот Михаил Хачатурян уже ознакомился

Тоже наверное думал, что девочки худо бедно растут в сети ...ну...только матюкаюца иногда


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     7 июля 2019 (23:20)

Galaxyalex, Вы вот прямо стопроцентно знаете, что ВСЕ дети в сети, в закрытых аккаунтах именно подобными вещами интересуются/занимаются? То есть, вариантов с приличными детьми, с обычными подростковыми и некриминальными косяками не предусмотрено?)) Ну серьёзно?)) Вы всех под одну гребёнку?

Galaxyalex
     8 июля 2019 (00:06)

Galaxyalex, Вы вот прямо стопроцентно знаете, что ВСЕ дети в сети, в закрытых аккаунтах именно подобными вещами интересуются/занимаются?

нет не знаю

Но я как Ученый знаю, что человек стадное животное и если ты выбиваешься из стада то тя затопчут... Это касается в первую очередь подростков

Поэтому если и есть подростки условно говоря - моральные то это редкий случай и им очень тяжело - друзей нет, контактов нет, да и вообще - часто вижу в парке гуляют сейчас мальчики какие то странные - лет 14-16 - какие то кривые ( в прямом смысле слова - горбатые со сколиозом там) заплывшие жиром - за ручку с мамой..т.е. поломавшиеся такие мальчики Вот такие - да наверное не будут по таким сообществам ходить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 июля 2019 (00:08)

То есть, вариантов с приличными детьми, с обычными подростковыми и некриминальными косяками не предусмотрено?)

да предусмотрено - но ещё раз говорю - это кривые подростки как овощи..

ибо современный подростковый мир - очень жестокий с грубыми муладхарными вибрациями ( если вы понимаете о чем я) из-за потери эмпатии, которая формируется в межличностных контактах ( а их нет кроме контактов с мамашами, папы вообще редки сейчас) и огромного кол-ва вирт игр с убийствами


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     8 июля 2019 (10:40)

Galaxyalex, Вы не правы. Описываете две крайние крайности. Есть и нормальные подростки, и их много и даже, думаю, большинство. Между прочим, они — наше будущее. А если иначе, то Апокалипсис наступил.

Типичный конфликт поколений — когда старшим младшие кажутся сущим кошмаром))

А моральные уроды всегда были, в любые времена

Екатерина 2107
     8 июля 2019 (12:41)

А не хотят ли все собравшиеся трансформировать свой гнев в мирное русло???? 4 страницы бестолковой болтовни, не имеющей отношения к астрологии!

Человек задал конкретный вопрос!!!! Где вы добрые астрологи?

Galaxyalex
     8 июля 2019 (13:02)

Между прочим, они — наше будущее. А если иначе, то Апокалипсис наступил.

я думаю он все таки наступил

Просто, как я много раз писал ещё очень много мамок и папок в силу материнских и отцовских инстинктов не замечают, что будущего у них нет: сколько сил хватит тащить на шее дитяток столько и будущего осталось

Я регулярно пользуюсь всякимми бытовыми услугами:

- слесарь

-ремонт машины

Вот на днях ездил в атосервис, где ремонтировал дальний свет

так вот все работники сервиса - седые уже за полтос хорошо и с каждом годом седовласых работников заметно прибавляется

Далее, около дома затеяли грандиозный ремонт

Аналогично - либ старше 50 лет дедам либ есть молодые, но азиаты - узбеки таджики

Смотрю кто сидит за рулем в авто: тоже самое - если молодежь и водит машины то это мамаши...парней молодых практически нет - 1 на 20 я считал


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере