Форум на ОКУЛУС

Тема 38647, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     5 июля 2019 (19:53)

Inga Choo

не очень понятен вопрос изначальный. сестра "собралась разводится", но думает может "пронесет"....она сама с собой договорится не может? или все-таки с ней хотят развестись и она хочет понять передумает ли муж? Но часто все эти метания сводятся к вопросу "а будет ли мне лучше без мужа, встречу ли я кого-то лучше или нужно жить с этим и терпеть"? И тут карты детей не помогут)

При беглом взгляде на карты, там основная проблема в сложных и противоречивых ожиданий к жене у мужа.

Но все же говорить о конкретике без домов и четкого вопроса сложно.

По детям - в моей практике было несколько раз, когда на точных квадратах(в дирекциях) родители расходились/разводились, а потом быстро сходились и всю оставшуюся жизнь жили вместе. И сейчас даже вспомнить не могут. а почему собственно они тогда разошлись. Поэтому развод у натива нужно в певую очередь смотреть в карте у самого натива+партнера.

Чего Вы удивляетесь, так сейчас учат астрологии.

Ну-это как Вишневская ответила про Баскова, очень корректно, он может петь в эстраде, но только в этом жанре.

А сейчас Безбородный Сергей, говорит купите комп, чтоб построить карту и все объясняет для полных аутов.

kateastro
     8 июля 2019 (19:21)

Только люди решают, разводиться или решать проблемы и жить дальше вместе. На одних и тех же транзитах и дирекциях можно серьёзно скандалить а можно подавать заявление на развод. Астрология не бабка гадалка. Тут всё зависит от вас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере