Форум на ОКУЛУС

Тема 38648, сообщений: 5

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     4 июля 2019 (22:48)

Предыстория вопроса:

Последний месяц очень не торопливо готовлюсь к сдаче документов на визу, собираю справки, откладываю сумму денег, все спланировано, отпуск в конце лета.

Сегодня позвонили из агенства и напомнили что мне пора бы уже сдать документы, я согласилась, стала по дому собирать документы. Нахожу справки, а загран паспорта и страховки нет. Там где он обычно лежит нет, последний раз пользовалась им пол года назад, никуда пропасть не мог. Страховку сделала от работы около месяца назад, и припоминаю что отложила их с паспортом, но не могу вспомнить куда.

Ответ через какое - то время дам.

Кому интересно - пишите предположения.

Карта : 4.07.2019; 19:09:20.37; +3; москва, Московская обл., Россия; 55°45"N; 37°35"E;


Тише едешь дальше будешь
lesha777
     5 июля 2019 (00:47)

В доме, на нижнем уровне, рядом с хламом и подарками

HelenK
     5 июля 2019 (04:24)

Судя по карте, Вы знаете где они лежат. Утерянный предмет представлен ретро , т.е. по идее должен вернуться, и находится в Вашем первом доме.Он должен быть где-то там, куда Вы обычно такие вещи кладете, а также возможно там, где Вы проводите большую часть своего времени, либо прихожая в доме. Сам потерянный предмет в и Парс фортуны в . Есть вероятность, что он где-то в темном месте недалеко от земли (может упал?), а также посмотреть на работе и у родителей. Направление в доме - на востоке.

Seventeen.jo
ker
     5 июля 2019 (14:07)

lesha777, и правда.

Хотя я рассматривала как у3 дома , он же в 1 доме. Я сначала как увидела не поверила, должен быть вот где то совсем рядом, но нет.

Оказался в пустом пакете от недавней покупки в Swarovski. На паспорте сверху лежала страховка, бумага была сложена и не было видно что там доки, казалось сверху, что просто пустой пакет, дно белое...

Нашла через 10 минут после вопроса.


Тише едешь дальше будешь
lesha777
     5 июля 2019 (18:06)

Да, простой случай, , , Фортуна в I доме...

Оч крутая штука: на днях гадал аж в каком городе оставил документы - точно указало направление и расстояние с точностью до км оО


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере