Форум на ОКУЛУС

Тема 38649, сообщений: 9

Автор Сообщение
Katiavpekine
     5 июля 2019 (20:57)

Назрел у меня вопрос: завтра у меня возвращение Венеры, поскольку данная сфера меня волнует, я составила карту и к своему удивлению обнаружила очень много сходства с наступающим соляром (через 3 недели). И вот что меня взволновало: и в соляре и в венериаре у меня огромное количество планет в восьмом доме🙈. Во втором при этом стоят Сатурн и Плутон. В обоих возвращениях асц проецируется в 11 дом, дсц, соответственно в 5 дом. Управитель восьмого при этом Луна и там и сям и она хорошо аспектирована, без напряженных аспектов. Вот я и мучаюсь, к чему бы это всё?!! Жить-то я буду?! (Ирония) В реальности для прогнозов мне опереться не на что. В поиске жениха, в поиске работы, хожу на свидания, хожу на собеседования.... оттолкнуться не от чего. Что может значить этот восьмой домой настоооолько акцентированный....

22.07.1982 ; 21.27; Санкт-Петербург

Смотрю себя в Кохе, сама не знаю почему, ректифицировали меня умные люди в Кохе вот и пошло, видно, оттуда...

Enchanting
     5 июля 2019 (21:26)

А венериар вы где смотрите? Линк можно пож

Katiavpekine
     5 июля 2019 (21:33)

Систему домов вы имеете ввиду? Тоже в Кохе. Сейчас само изображение Карты, к сожалению, нет технической возможности загрузить......

Katiavpekine
     5 июля 2019 (23:10)

И кстати лунар у меня приходится на день венериара. И с важного события они у меня начались: собеседование на оч интересную работу, по теме иностранных языков. А Венера у меня как раз за 9 дом отвечает. И солнце сегодня соединилось с моим начальным северным узлом. Думаю, надо с этой новой работой попробовать.

Мариэтта
     7 июля 2019 (00:50)

https://www.youtube.com/watch?v=AjBv7uIVH0o

Katiavpekine
     7 июля 2019 (08:41)

Спасибо, очень информативно))) . Короче говоря, захотелось заснуть и проснуться через годик 🙈. Когда уже это кончится.....

Katiavpekine
     7 июля 2019 (09:00)

Вот думаю, может все таки есть надежда, я слышала у Ирины Тимошенко, что восьмой дом как дом перемен может давать и просто смысл глобальных перемен. Это я так надеюсь связи с тем, что у Венеры, у Луны нет напряженных аспектов, замкнутых конфигураций дисгармоничных не возникает

Селянка
астролог
     7 июля 2019 (19:36)

Katiavpekine, возвращение Луны вместе с Венерой, а также возвращение Венеры в свой знак в соляре - это явный акцент на женской тематике в будущем году. Предположительно в контексте 7 дома, поскольку Венера в натале там стоит, а Луна управляет.

По 8 дому не знаю, в Плацидусе там гораздо лучше всё смотрится. В любом случае сильный на солярном ASC - это весьма оптимистическое указание.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Katiavpekine
     8 июля 2019 (11:34)

Спасибо большое!!! Вы меня прямо радуете!!!!!)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере