Форум на ОКУЛУС

Тема 38653, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     10 июля 2019 (01:02)

Приветствую всех!

Перелопатив(ознакомившись) с архивом стало понятно, что Господь Бог все расставит по своим полочкам, местам, путям и т.д.

Помимо этого, какие все же явные признаки в синастриях и композитах того, что данный мужчина никогда не женится именно на данной женщине?

Прогностика не совпадает у многих пар- изучила 6 пар, в которых нет ничего связывающего ( прогностика, синастрия, композит) ни параллельно, ни перпендикулярно - но пары вместе.

Не понимаю, что не так? Какие явные аспекты указывают на то, что именно на этой/той женщине мужчина не женится?

Про то, на какой он женится уже понятно- изучили все вдоль и поперёк- не работает.

А на какой точно не женится? Какие явные показатели?

Денис Караваев
Астролог
     10 июля 2019 (06:38)

Прогностика не совпадает у многих пар- изучила 6 пар, в которых нет ничего связывающего (прогностика...)

Т.е. у одного из пары были указания в прогнозе, касающиеся брачной темы, а у другого нет? Зачем нам такая астрология, если время брака мы можем предсказывать лишь каждому второму?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Nata_sat
     10 июля 2019 (16:19)

факт женитьбы пары в синастриях точно не увидишь. живут по 50 лет такие пары, у которых и половины нет тех положительных классических аспектов, которые нужны для совместимости, которые описываются в астроучебниках. и расходятся через год пары,у которых много самых нужных аспектов для благополучного совместного проживания до конца дней своих казалось бы ан нет. Мне думается, что здесь в принципе надо смотреть на то, как человек развивался в течение жизни, на его предстоящие дирекции, прогрессии и на то же самое - у партнера. И на то какого рода дирекции, прогрессии были. Надо найти закономерность. не знаю, есть ли подобные исследования, но я исхожу из того, что пары складываются, когда в конкретный момент времени их судьба сталкивает для того, чтобы каждый помог друг другу решить какие-то задачи. Сколько времени они их будут решать - всю жизнь или пару лет - это тоже совокупность методов прогноза. И тоже надо накапливать какую-то статистику, чтобы вывести закономерность. Т.е. надо анализировать, каковы задачи, событийный ряд предстоит им пройти по жизни, и тогда оценивать возможность, что пара сложится. По синастрии можно только озвучить какого рода разногласия ожидают или что сближает людей. Если сейчас мне кто-то скажет, что у них отвратная синастрия и поэтому они жить вместе не будут - дальше я такого астролога слушать не буду. И я лично, например, видя плохую синастрию, не скажу, что пару создавать нет смысла, потому что ничто не связывает и что вы друг друг убьете не так все это работает.

Nata_sat
     10 июля 2019 (16:19)

это из личного анализа синастрий пар. Самое смешное, что когда начинала изучать синастрию, то мне показалось, что это самая легкая область астрологии по сравнению с прогнозными методами, наталом и т.д.) но недолго мне так казалось

Julsi
     10 июля 2019 (17:29)

Те пары, что по 50 лет жили / живут, необязательно счастливы были / есть, но по-другому были воспитаны. Жили, тянули лямку.

Сейчас другое общество, воспитание другое, что-то не понравилось - до свидания!

Искусство - прожить долго и счастливо.

Для этого всё-таки нужна хорошая совместимость. Чтобы быть не просто родителями, живущими для детей, а потом соседями по квартире, а именно хорошей парой.

Я коллекционирую такие пары, именно с такими мы с мужем предпочитаем общаться, и как-то нет там особенно плохих, с моей точки зрения, синастрий. Напряжённые аспекты есть и каждый из них проигрывается.

Что касается вашего вопроса...

Когда-то я им интересовалась, наблюдая "треугольники" у своих друзей. Например, мужчина и в него влюблены сразу три женщины, с одной он живёт, с другой познакомился, третья влюблена безответно... Мне было просто удивительно видеть, как похожи карты этих трёх женщин! Вот какую он выберет? Там было понятно какую, но не по синастриям.

Аспекты "выйти замуж" были у троих.

Так мужчина, любя одну (вторую), женился на той, с которой жил (первой). Потом первая сама от него ушла, развелась, вышла замуж за другого. Мужчина, освободившись, женился на второй. Третья, безответно влюбленная, тоже вышла замуж за кого-то. Все это произошло в течение года, то есть в течение двух календарных лет...

Вирджетта
     10 июля 2019 (18:01)

Считаю что синастрия говорит о той или иной совместимости в паре. Другое дело как люди проживают эту совместимость зависит от особенностей каждой натальной карты. Если карты в целом гармоничные, то люди будут более терпимы друг к другу и стараться сглаживать проблемные точки, если один с большим количеством напряженных аспектов в натале или оба, тогда разрыв происходит неизбежно при наличии напряженных аспектов в синастрии. Конечно не всегда синастрия и другие методики могут предсказать брачный союз и отношения. Всё очень индивидуально и всё-таки многое зависит от степени развития людей. Многие вообще не понимают что такое нормальный союз и живут по принципу извращенного понимания бытия. Во всех моих прошлых союзах, синастрия работала отлично т.е. все проблемные точки со временем всплыли, что привело к неизбежным разрывам. Я девушка 80-х годов, с пониманием, что если плохо то лучше разойтись, нежели люди более старшего поколения, которые предпочитают всю жизнь терпеть и мучиться, чем разойтись.

Татьяна М
     10 июля 2019 (18:14)

Чисто теоретически, танцуем от натальной карты мужчины. Если нет безбрачия, и субьект вписывается в ожидания по 7-му дому - возможно женится, если прогностика у него брачная. Не соответствует - на этой не женится, женится на другой.

На практике - жизнь прекрасна и удивительна

Если прогностика пришла, а на расстоянии вытянутой руки только одна женщина -женится на ней.

Если мужчина, допустим, инвалид, женится на той которая согласна, вопреки всем астрологиям.

Под угрозой уголовного преследования за "изнасилование" несовершеннолетней женихами станут 99,9% "виновных"

Нет тут работающих 100% формул и железобетонных гарантий.

Даже в хрестоматийном варианте, все произойдет только в том случае, если мужчина способен на свободное волеизьявление. Это, конечно, видно в карте.

Как пример противоречия можно привести браки Скарлетт О"Хара: три совершенно разных типажа мужчины, и четвертый за кадром. Хотя, безусловно, связь 7го со 2м видна невооруженным глазом

Но целеполагание данного вопроса мне не очень понятно...

Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть.

Сейчас не те времена, абсолютно согласна с Юлечкой Julsi , никаких гарантий: сегодня женился, завтра развелся. И что? Пустые расходы на свадьбу.

Никто ничем не обязан (если не заключил выгодный для развода брачный договор😉

Мне понятнее запрос на счастье в браке.

AstroMarie
     10 июля 2019 (21:10)

Не понимаю, что не так? Какие явные аспекты указывают на то, что именно на этой/той женщине мужчина не женится?

Потому и не понимаете, что Вам никто не расскажет. Хотя кое-что все же и так очевидно - явных значит нет, раз их не видите, да и вообще дело значит не в аспектах.

И Вы попробуйте с таким вопросом зайти на форум хакеров, типа "ну-ка расскажите как вы миллион украли,тоже хочу" и вас отправят в лучшем случае заниматься самообразованием.

А у подавляющего кол-ва астрологов вообще нет никакого представления о предмете "математика", коей астрология испокон веков являлась.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nata_sat
     11 июля 2019 (18:22)

Те пары, что по 50 лет жили / живут, необязательно счастливы были / есть, но по-другому были воспитаны. Жили, тянули лямку.

Сейчас другое общество, воспитание другое, что-то не понравилось - до свидания!

Искусство - прожить долго и счастливо.

ваш опыт - это ваш опыт. у меня - свой.

и по умолчанию вообще-то говорится в таких случаях о парах не которые фиктивно ради детей или прочих отговорок в браке полвека находятся, а те, которые хотят быть вместе. противном случае совместное пребывание в браке - это всего лишь печать. и мои слова были именно про пары, прожившие 50 лет без нормальных аспектов, но тем не менее хотящие быть вместе. пример - мои родители. пара гармоничных аспектов .ссоры есть, но по мелочам. у меня прекрасная была синастрия, почти идеальная по аспектам - и где они, эти отношения?)) закончились. никакая классная синастрия не спасет, если задачи у каждого разные в каждый конкретный момент времени.

mir_tesen
     11 июля 2019 (18:54)

больше всего вероятности не жениться мужчине на той женщине, с к-й у него нет связей 1-7. Но точно скажет только экстрасенс от рождения)

А есть один экземпляр знакомый с Асц , и в 10 - у него личная свобода настолько важная ценность,что даже на яркой брачной прогностике так и не родил сделать предложение, хотя мысли об этом были, т.к. синастрия с девушкой отличная была)) а возраст подходит к 40-ту, холостяк по натуре вот и все дела)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере