Форум на ОКУЛУС

Тема 38653, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     11 июля 2019 (20:15)

Nata_satфакт женитьбы пары в синастриях точно не увидишь. живут по 50 лет такие пары, у которых и половины нет тех положительных классических аспектов, которые нужны для совместимости, которые описываются в астроучебниках. и расходятся через год пары,у которых много самых нужных аспектов для благополучного совместного проживания до конца дней своих Улыбочка казалось бы Насмешил ан нет. Мне думается, что здесь в принципе надо смотреть на то, как человек развивался в течение жизни, на его предстоящие дирекции, прогрессии и на то же самое - у партнера. И на то какого рода дирекции, прогрессии были. Надо найти закономерность. не знаю, есть ли подобные исследования, но я исхожу из того, что пары складываются, когда в конкретный момент времени их судьба сталкивает для того, чтобы каждый помог друг другу решить какие-то задачи. Сколько времени они их будут решать - всю жизнь или пару лет - это тоже совокупность методов прогноза. И тоже надо накапливать какую-то статистику, чтобы вывести закономерность. Т.е. надо анализировать, каковы задачи, событийный ряд предстоит им пройти по жизни, и тогда оценивать возможность, что пара сложится. По синастрии можно только озвучить какого рода разногласия ожидают или что сближает людей. Если сейчас мне кто-то скажет, что у них отвратная синастрия и поэтому они жить вместе не будут - дальше я такого астролога слушать не буду. И я лично, например, видя плохую синастрию, не скажу, что пару создавать нет смысла, потому что ничто не связывает и что вы друг друг убьете Улыбочка не так все это работает.

Умница, даже суппер, то что думаешь, я таких обажаю, когда нибудь, выложу карты асц Львов

Adelina
     11 июля 2019 (23:56)

Так синастрия и не показывает факт женитьбы, каких бы там аспектов не было.

Только СОВМЕСТИМОСТЬ - пары, коллег, домочадцев. Странно в синастрии рыть брачные аспекты, нет такого понятия.

Liuba777
     16 июля 2019 (20:15)

Adelina

Так синастрия и не показывает факт женитьбы, каких бы там аспектов не было.

Только СОВМЕСТИМОСТЬ - пары, коллег, домочадцев. Странно в синастрии рыть брачные аспекты, нет такого понятия.

По большому счету Вы написали глупость, в синастрии все написано, но еще больше в натальной карте, но читать её достаточно сложно. Просто нужно учиться и не важно все остальные обязательства.

Звездочет
     9 декабря 2019 (03:29)

Добрый день коллеги,

добавлю от себя немного в развитие данной темы, не давно попался мне ролик на youtube - от Безбородова, и в принцыпе с ним я согласен, основная суть сводится к тому что даже если люди не подходят друг - другу можно подобрать дату заключения союза так, что они всю жизнь будут вместе (дата скрепит союз) - будут мучится и жить вместе.

youlaha
     9 декабря 2019 (08:55)

Можно конечно, только они на нее не придут

youlaha
     9 декабря 2019 (10:55)

По теме подтверждаю. Ни идеальный секс, ни идеальные отношения не подталкивают никого к браку даже на брачных аспектах. Все что есть - это слова. Если ты тщательно предохраняешься, то замуж не выйдешь. Ну и понятно, что даже у самой крутой синастрии есть багаж за плечами. Куча прошлых детей, нищебродство и все остальное, что относится к социальному фактару. А это главное в жизни. Раньше браки строили на выживании, а сейчас каждый сам за себя и женщины чаще зарабатывают больше. А зачем им нищеброд?

     9 декабря 2019 (13:12)

карта показывает возможность, но вовсе НЕ случившийся факт. МОЖЕТ - НЕ значит "будет"! И в карте наш выбор не "зашит" от слова "совсем"!

А кроме всего прочего 5-7-10 дома показывают не только возможность брака.

У сына была интересная астродинамика: вроде как замаячила свадьба ))

Но поскольку я своих почти никогда не смотрю (логика мешает))) - заказала прогностику другому человеку (без своих предположений, разумеется). Ну да, и тот мне написал, что есть возможность влюбиться, потом съехаться, а потом и жениться. А потом ещё и ребёнок по залёту могёт быть (Уранические штучки прилагались к 5-домью)

В конечном итоге было следующее: сын увлёкся стрельбой (хобби, 5 дом) и обнаружил недюжинные способности в этом)). Быстро поменял партнёров (нашёлся более профессиональный клуб, который предложил ему сразу (вот он, Уран-батюшка)) более высокую квалификацию, меняющую его статус (10 дом). Там не столько сообщество единомышленников (11 дом), сколько именно партнёрство). Быстрое развитие и успех в хобби, неожиданное предложение, заключение договора о партнёрской деятельности, смена статуса и пр. А, чуть не забыла)) - там ещё завязка 5-8 была (и соляр,и профекции на соляр, и дирекции) - так вот вначале

я ему беспроцентрный кредит на покупку оружия, сейфа, оформления (2,5 тыс.евро) дала *у него кредит на машину ещё не закончился), - а потом мы с мужем решили: пусть это будет ему такой подарок. (5 дом)), пусть чувствует себя счастливым. (У него был крайне трудный предыдущий год).

Т.е. если смотреть по привычному сценарию - то можно и брак предположить)))

В общем, из серии "он женится, но не на тебе")) - а на пистолете и специальности под названием "динамическая стрельба".

https://briah.ru/
youlaha
     9 декабря 2019 (13:56)

Lёwka,

Это точно. Еще 5 дом считают что отвечает за любовь и детей. Отвечает он за хобби. Но никак не за любовь и детей.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (14:08)

мочадцев. Странно в синастрии рыть брачные аспекты, нет такого понятия.

В классике такими называются + , а в делах с официальным браком ради статуса (паспорта, прописки) замечен отрыв / .

А так, формулировка про любовь (даже при сложных или слабых синастриях) неприкосновенна Причем как полноценном, так в том числе в смысле, что этого чувства пара не коснулась при выборе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     9 декабря 2019 (16:52)

А кроме всего прочего 5-7-10 дома показывают не только возможность брака.

Так 4-7-10 вроде возможность брака. Не?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере