Форум на ОКУЛУС

Тема 38657, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (15:16)

Но она меня попросила найти способ избавится от астролога владельца этой компании, так как он мешает ей работать

я в этом плане никогда не вмешивалась, скорее для себя вела наблюдения, в этот раз просто решила с более опытными астрологами посоветоваться, и очень благодарна вам за помощь


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Nata_sat
     11 июля 2019 (18:31)

обычная космограмма. никакой суперконфликтности нет. соединение солнца и плутона - это не конфлитность. при этом все это разбавлено мерком и венерой. у меня знакомая прям очень похожей картой и кстати, таким же соединением в скорпе. ни разу не конфликтная, поболтать любит)) но что точно - с ней, как ни с кем надо быть осторожным, чтобы не обидеть. запомнит и не простит. и еще минус - очень -очень блюдет свою территорию и если не понравится кто-то в этом смысле может сразу недолго думая начать копать под человека и очень пристрастно. при этом обязательно идет "пообщаться" на эту тему с начальством, подавая все под соусом, что "видя такую несправедливость и то, как плохо человек работает, она просто не может молчать, что это несет вред, что это не на польу ..." а говорить она красиво умеет - соединение мерка с венерой обеспечивает это качество. это же говорит и о субьективности. а так в целом приятный человек на конфликты открытые с тем, кто ей не нравится, не идет и сама не затевает. вы ведь конфликтов боитесь?) так вот - она действует втихую, за спиной) но это если кто-то не понравится))) а кто понравится или нет - тут уж не угадаешь))

Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (19:02)

но что точно - с ней, как ни с кем надо быть осторожным, чтобы не обидеть. запомнит и не простит. и еще минус - очень -очень блюдет свою территорию и если не понравится кто-то в этом смысле может сразу недолго думая начать копать под человека и очень пристрастно. при этом обязательно идет "пообщаться" на эту тему с начальством, подавая все под соусом, что "видя такую несправедливость и то, как плохо человек работает, она просто не может молчать, что это несет вред, что это не на польу ..." а говорить она красиво умеет - соединение мерка с венерой обеспечивает это качество. это же говорит и о субьективности. а так в целом приятный человек

вот это меня и беспокоит. это и к фирме можно отнести. если её вдруг уволят "обидят" то может начать копать, а имея в виду что сейчас ретро меркурий, то либо уволят, либо уволится сама в ближайшем будущем


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
mir_tesen
     11 июля 2019 (19:05)

нормальная космограмма, вы чего))

astrofox98
     11 июля 2019 (19:48)

Меркурий в Скорпионе- самые проницательные личности. Они сканируют собеседника . С Венерой придает еще утонченость сканированию . Лучшего на персонал сложно найти ) Луна в Водолее- дружелюбный , компанейский , активный человек . Где там конфликтность-то ?

Его число 3- это Юпитер. Число имени 1- Солнце

У него и Юпитер-то с Селеной соединение под управление Солнца ) Горячий , активный, проницательный !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Seventeen.jo
ker
     11 июля 2019 (21:17)

Надо определить дефиниции, что значит конфликтный и при этом еще и опасный?

любит как раз выражаться агрессивно на словах, есть такое. Но важно не то, что сам человек по себе, а его взаимодействие с другими людьми. Смотрите синастрию.


Тише едешь дальше будешь
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (21:31)

Смотрите синастрию.

С фирмой?конфликтный и опасный имею в виду чтобы в случае увольнения не стал собирать на нас компромат.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
astrofox98
     11 июля 2019 (22:17)

Ну он стелиумный Скорпион ! А что есть что собирать ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     12 июля 2019 (08:54)

Mala

Вы жена шефа, заместитель его по производству? Откуда вот это: "не стал собирать на НАС компромат"?

Если вы жена или зам. - то стоит ещё подумать, почему вас не пригласили на собеседование с этим человеком. А раз ваше мнение не важно - то зачем вы лезете на рожон? Показать себя? Стать значимой? Вряд ли вы на самом деле так печётесь об интересах фирмы, в которой вы никто. И главное - вряд ли фирма так нуждается в вашей опеке.

Ну это же просто трезвомыслие.

PS. при устройстве на любое мест можно почитать о ЛЮБОЙ фирме и отзывы со знаком "плюс" и отзывы со знаком "минус" - люди-то разные: одному показалось, что ему недоплачивали, другому - что недооценивали, третьему - просто скучно, у четвёртого зависть, что кого-то "переоценили"))) И главное - все знают, КАК надо работать и как себя вести на месте шефа))) - при этом чаще всего не справляясь со своими обязанностями так, как это видит именно шеф, отвечающий за отдел (фирму, направление, проект).

Поберегите себя

https://briah.ru/
Mala
взлёт разрешаю!
     12 июля 2019 (09:37)

Спасибо за мнение


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере