Форум на ОКУЛУС

Тема 38662, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
willowsdream
     17 июля 2019 (01:33)

Всем здравствуйте. Собираю мнения по поводу того, когда будет благоприятный период для встречи суженого. На данный момент с весны прошлого года случаются периодические свидания или очень короткие отношения. Очень хочется встретить своего человечка, есть вариант обратиться в брачное агентство, но не знаю, стоит ли сейчас?

19.11.1988 г Калуга 4:30 по бирке.

mir_tesen
     17 июля 2019 (10:26)

добрый день, мой друг(рожденный с вами в один день, но другого года - 86г.р.) хотел бы с вами пообщаться, оставьте почту , если есть желание)

willowsdream
     17 июля 2019 (11:11)

Beatlomanka собака yandex.ru

mir_tesen
     17 июля 2019 (12:06)

willowsdream, спасибо, напишет в ближ. время вам)

fancy
Karma chameleon
     17 июля 2019 (13:45)

Против Битломании (как и других фанатских склонностей) очень сложно противопоставить реального человечка) Но как общее увлечение это меня в свое время свело с одним кстати в весьма тесные отношения, но они не были простыми. А у 86 года еще и наверное.

А еще сегодня затмение, так что стоит посмотреть свои личные транзиты и дирекции.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
willowsdream
     17 июля 2019 (16:41)

Этому email уже 15 лет. Я его дала, чтобы никто не узнал. Битломанкой уже лет 13 не являюсь. Не делайте далекоидущих выводов из случайных фактов...

fancy
Karma chameleon
     17 июля 2019 (20:20)

willowsdream да ладно Вам, why so serious.

Я просто к тому, что иногда это мешает, а иногда наоборот сводит людей.

Иногда мне кажется, что некоторым только с подобными нормально будет, так что может предложение мир_тесен окажется кстати.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     17 июля 2019 (21:15)

да ладно Вам, why so serious.

вот сегодня много рассуждал: все настолько серьезные

любое слово буквально воспринимается очень серьезно: буквально как личное оскорбление в чем-либо...

Рассуждал в ключе: от чего происходит...ибо последние лет 10 только в сторону ухудшение ситуация идет

Результат вирт-реальности, когда чел не чувствует эмоцию и за ведомо рассуждает, что его хотят обидеть, уязвить, унизить?

с вашим поколением -вообще беда бедовая, кстати


Европа будет Свободной!!!
willowsdream
     17 июля 2019 (21:25)

Уважаемые участники, мне бы хотелось получить какие-либо комментарии по теме, если они у вас есть, конечно.

Информация о моем поколении, затмении, битломании — это здорово, но если я захочу, обсужу за пределами темы лично с вами.

Меня интересует конкретный вопрос.

Спасибо.

Galaxyalex
     17 июля 2019 (21:43)

Уважаемые участники, мне бы хотелось получить какие-либо комментарии по теме, если они у вас есть, конечно.

Информация о моем поколении, затмении, битломании — это здорово, но если я захочу, обсужу за пределами темы лично с вами.

Меня интересует конкретный вопрос.

да ваша тема вообще подлежит удалению, ибо от вас форуму как от козла молока

Я уж оставил, раз молодняк нынче вообще бездарен и не способен к какому то креативу, труду и помощи

Нехай мамки вас котиков покормят, все мамкам развлечение 30-летних дитяток кормить советами и наставлениями

Ведь мамок не станет, по миру пойдете от никчемности своей


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере