Форум на ОКУЛУС

Тема 38663, сообщений: 10

Автор Сообщение
Mary_il
     17 июля 2019 (07:24)

Доброго всем времени!

Предыстория такова. Показана операция, но на плановую не взяли из-за ряда противопоказаний. Сказали только в экстренном случае. Задала вопрос наступит ли тот самый экстренный случай в ближайшее время, а соответственно, БУДЕТ ЛИ ОПЕРАЦИЯ? 15.07.19 13:08 Томск GMT +7

Я в изгнании, вообще невнятная в конце падающего дома, показывают, что состояние у меня не ахти, хотя я этого не чувствую.

Операция - 8 дом, управляет опять же , но на К8 , беру за операцию , т.к. он описывает именно нечто экстренное и в карте выделен.

Управитель 7 дома расходящийся. Возможно описывает врача, который отказался делать операцию?

Луна сделает трин к через 2 с половиной единицы времени. знак кардинальный, значит достаточно скоро, может быть 2.5 месяца?

У рецепция Это говорит о благоприятном исходе? Но есть также через 2.5 ед.времени. Тоже кард.знак. Это плохой очень признак.

Плаваю, короче, в этом вопросе.

Одно поняла, что будет что то неожиданное и 8-домное

Кто-то в таких хорарах разбирается? Помогите. плииз.

Galaxyalex
     17 июля 2019 (13:41)

хотя я этого не чувствую.

Старая уже... Больше умом живете...

Вот, помню было мне 20 лет и тоже вся врачебная мафия хотела впарить мне какую-то болезнь несуществующую и пришли к выводу что надо делать операцию на почке...уже полостную хотели

И вот приходит с утра врач с дрожащими руками ( с похмелья наверное ) и говорит буквально: "бум резать..!"

Ни мама, ни папа ничего не советовали ибо старые были уже и ум молчал на счет меня у них

и вот мне 20 летнему что-то нехорошо стало при виде такого зрелища (тело ещё проводило правильные вибрации)

Я в этот же день подписал все отказы и выписался из больницы аки пуля

Вот уже прошло 23 года ни разу не пожалел..

Ничего не болит

Вот что значит молодость и сила молодого Духа


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     17 июля 2019 (16:19)

Марина, если по классике, то операция это , а также как управитель жребия хирургии (.

21 с копейками )

Луна (и Венера) не видят ни , ни .

Ответ отрицательный.

- какая-то стрессовая ситуация. Но радует, что в знаке силы Венеры и Луны. Должно благополучно закончиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dr.WEB
     17 июля 2019 (16:19)

Кверент Венера, операция Марс. Венера с Марсом в невидимых знаках, операции не будет.

Mary_il
     17 июля 2019 (17:38)

Наташа

Dr.WEB

Спасибо большое что откликнулись.

Все-таки Марс - операция. В Инете порылась, там в основном 8 дом рассматривали.

Отпишусь обязательно

Megan
     18 июля 2019 (00:15)

БУДЕТ ЛИ ОПЕРАЦИЯ? 15.07.19 13:08 Томск GMT +7

Операция будет через 2,76 ед. времени. Упр8 под упр -операция пройдет благополучно. в 4д- восстановительный период может затянуться.

Mary_il
     18 июля 2019 (07:16)

Megan спасибо.

Мнения разошлись)) Посмотрим, какая позиция действительно верна на практике.

В моей прогностике сходится дир У6 . В дирекциях дочери сходится дир Это может указывать, в частности, и на мою операцию. А может и на что-то другое.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 июля 2019 (20:51)

Марина, операция будет, но пройдет успешно и достаточно быстро восстановитесь.Здоровья Вам!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mary_il
     21 июля 2019 (08:39)

Спасибо, Наташа

скорее бы уж. Хочется определенности, чтобы не прислушиваться к себе всякий раз. Думала хорар поможет

Galaxyalex
     21 июля 2019 (13:56)

чтобы не прислушиваться к себе всякий раз.

Да зачем прислушиваться, надо превратиться в один большой овощь (Кабачок например ), чтоб только Ум мог втыкать в вирте, а тело как то там на пилюлях функционировало

Фильм "Суррогаты" смотрели?

Хотя вас уже вряд ли что-то впечатлит: один Ум а тело как надоедливый придаток к нему


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере