Форум на ОКУЛУС

Тема 38671, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     19 июля 2019 (20:59)

Привет клубу любителей астрологии!Вот последнее время задаю себе вопрос,с чем связано мое долгое прилипание к дому в плане работы?По ситуациям работы немогу пока отлипнуть...Тобишь 4 раза снимала в аренду помещения и возвращалась в работу на дому по разным причинам.Причем я не домосед по характеру от слова вообще ,но как вышла замуж,и села в декрет и вышла из дикрета никак не вылезу с работы на себя на дому.Квартира ,что я снимаю прям общественное такое и проходимое место,учитывая что соуправитель4 дома меркурий в 9.Попытаюсь логически найти причины в карте такой активности в 4 доме,при восточной карте с почти всеми планетами в зените,чудеса...И так упрв 4 дома ретро венера в соединении с плутоном в скорпе в 9.На дому я частно обучаю девушек иногородних спа массажу.Туристки мои клиентки, на это укажет оба управителя 7 в 9 солнце и мерк,и ученицы мои иногородние или иностранки или африканки,или армянки,короче 9 дом отыгран по полной.. Преподаю по управ 10 в 9 иногородним.Возможности купить помешение под свое дело нет .Получается, работа на дому в карте не указана например управителями 2,6,10 в 4 классически,но чтоб в эту ситуацию попасть должны ведь быть указания в карте,а я их не нашла..Сам 4 дом пуст.Как приделать сюда такую активность на дому тогда?А вот в картах моих клиенток,подруг и знакомых кто приходит довольно часто идет управитель6,7 домов в 4...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     19 июля 2019 (21:02)

Ниже моя карта,оба управителя 4 дома в 9 ретроградные в скорпионе,дом никак не выражен,своего дома нет,наследство от отца и деда махинацией забрали родственнички по моему южному узлу в 8 доме предположительно.

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Янтарик
     19 июля 2019 (21:09)

Должна тогда быть связь Упр.6 дома с 4 домом, и еще 2 дом должен быть завязан на 6 и 4.

Барашка
Скорпиоша
     19 июля 2019 (21:18)

Да должно быть,а нет.В карте управ 2 в 1 оба управителя,работаю на себя,управитель 6 во 2 в оздоровительных услугах,управитель 10 в 9 преподаю мастер классы по оздоровлению,но оно никак на 4 дом не завязано.Например если меркурий управитель 4 квадрат марс управ 2 дома только или меркурий соединение солнце соуправитель 7 дома но они в 9 уходят ,а не в 4,если телько трин меркурий юпитер управитель 2го


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     19 июля 2019 (21:22)

Из письма матери известно время рождения,мама умерла рано,мне было 5 лет.Но врядли бы, через 5 дней после родов,она забыла бы время рождения ...Мама написала письмо отцу 18 ноября и указала,что я родилась в 12.30 дня,врядли бы мама сильно ошиблась,если бы я родилась ночью,она бы не написала 12.30 дня...Письмо у меня в наличии,так что карта моя и 4 дом пустой.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     19 июля 2019 (21:31)

Или что получается,по карте я сама должна была ехать в африку например на дом к негритянкам делать массаж,но так как у меня такой возможности нет,то 9 дом сам приехал в мой 4й и завтра негритянка сама ко мне приедет.Но тогда надо чтоб стеллиум управителей 9дома был в 4 доме,ведь они ко мне едут,а не я к ним,ваиду отсутствия у меня средств к международным поездкам... у кого 4 дом активный,у кого там работа,а он пустой расскажите,для кого тема интерессна,или так во то..?


Каждый сам строит свою жизнь!
Megan
     19 июля 2019 (21:39)

Упр4 упр9,10 в 9- преподавательская карьера на дому. соупр4,5 упр7 в 9-опять же, клиенты, преподавание, которое нравиться на дому. Очень даже выражено, что вы на дому работаете.

AstroMarie
     19 июля 2019 (22:23)

Барашка, а разве Вас работа в домашней обстановке при такой Венере У4 в трине с Юпитером из 2-го, да еще и из своей обители сильно тяготит?

Я то вообще никогда не работала нигде, кроме как из дома, тоже У4 и с в 9, и вот совсем не расстраиваюсь

Хотя и попытки трудоустроиться куда-нибудь были( да и лучше сказать далеко не "куда-нибудь" ), но все как-то не складывалось никогда...То начальник латентным женихом оказывался, то какая-нибудь гос структура вовремя не предоставляла документы для трудоустройства, так я потихоньку в домашней обстановке и совсем со своим 9-ым домом "одухотворилась")))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     19 июля 2019 (22:33)

Барашка, поищите связь со своим , как упр ,

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 июля 2019 (22:33)

Надо проверить, отображено ли в НАТАЛЬНОЙ карте такое событие, как опасность для матери (преждевременная смерть). Если да, то данному времени можно доверять.

Таки да, оно здесь есть. Хиллеги матери (10 и 7) поражены абсциссорами (5 и 8 домами).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере