Форум на ОКУЛУС

Тема 38673, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alba_Blanca
     20 июля 2019 (22:10)

Aurelia, благодарю Оригинально так шахтерская луна себя проявляет

Альрауне, жесть

A
     20 июля 2019 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я бы включила рано с утра на всю катушку Какого-нить Генделя или Вагнера , и крутила бы крутила весь день .

Или лучше занять виолончель и учиться играть на ней , к виолончели можно прикрепить колонку еще и выставить в окно


Слава Україні !
Альрауне
     20 июля 2019 (22:21)

Если только город менять... или страну

Или планету

Могу только посоветовать следуюий мастер-класс общения с соседями

https://youtu.be/jzCqiDr5O10

Alba_Blanca
     20 июля 2019 (22:27)

А, Я как-то думала купить виброколонки и включить соседу лекции об алкогольной зависимости и импотенции

Или научится играть, но не на виолончели, а на электрогитаре. У мужа есть полный комплект с усилителем и всякими примочками для гитарных запилов

Но боюсь усугубить. Сосед как раз из тех людей, которые не уважают никого. Даже с полицейскими чуть не подрался.

Кстати, у него в карте (время, понятное дело, не знаю) ретро . При чем вся эта красота заседает на моем . по обе стороны.

Alba_Blanca
     20 июля 2019 (22:33)

Альрауне, пробовали... Не помогло. Озлобился только, переставил акустику к нашей стене и побежал к участковому, рассказывать какой у него плохой сосед, руки распускает Благо участковый - одноклассник мужа, потому развернул соседа с его писульками на месте

Васюта
     20 июля 2019 (22:54)

Моя тема

Переезжала часто, 5 раз, всегда думала, что шумные и неадекватные соседи моя "карма", от типа дома вобще не зависит, монолит или панель, район тоже.Всегда сверху гром, ругань, дети, пляски и так далее.При чем у знакомых все вполне нормально, никто на ушах не стоит, но вот у меня всегда так.Изучала свой 4 дом, пришла к выводу, что с моими запросами к повышенной комфортности и безопасности, надо жить в отдельном доме, но за огромным забором мечты, вобщем

Alba_Blanca
     20 июля 2019 (23:15)

Васюта Тоже думала насчет повышеных требований к комфорту. Все-таки упр. 3 в 10 в 8. Коттедж мне, в три этажа! С джакузей!!! И олигархат с бомондом в соседи

А может и Вам и мне такие соседи даны для целебного пинка? Мол шуруйте по жизни, добивайтесь приобретения собственного дома, иначе будете жить как в комуналке!

Идея о покупке собственного дома есть, но возможность покупки или строительства появится только через год Так что тоже, пока мечты. Надеюсь реализуемые)

Васюта
     20 июля 2019 (23:21)

Вероятно вы правы, но кажется иногда, что уже лучше отдельный остров присматривать, если уж мечтать))

A
     21 июля 2019 (01:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

включить соседу лекции об алкогольной зависимости и импотенции

тоже вариант.

Ну, на йелектрогитаре это может быть рисковано. А вдруг им понравится?

Еще вариант (я так выводила из себя своего мужа, когда он тоже слишком долго И громко че-нить слушал, что мне не нравилось) - я на всю громкость ставила мантры в исполнении будийскиx монаxов . А там диск идет почти час! Тогда я еще повторяла. А сама, например мою окна, и мне фсе равно.

примерно вот такую: https://www.youtube.com/watch?v=EXWkaBdeQ3k&lis...radio=1&t=41


Слава Україні !
Мариэтта
     21 июля 2019 (01:42)

Имею IC в , и в карте не напряжены, 3 пустой.

Выросла в частном доме: вид, расположение, история и т.д.-всё по от и до .

Зато в 4 стоит , обстановка дома была соответствующей всю мою жизнь

Переехала, теперь живу одна.

Дом панельный, сверху семейка ежедневно орет и бьет свою дочь с ее годовалого возраста, сейчас ей уже 4, слышимость происходящего такая, будто в соседней комнате все происходит, мне иной раз кажется, что я переживаю все свое детство еще раз с этой девочкой, но меня не били, ограничиваясь криками, а у них распускают руки и мать и отец.

Органы опеки игнорируют происходящее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере