Форум на ОКУЛУС

Тема 38674, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     20 июля 2019 (16:52)

Зрел - зрел и назрел такой вопрос.

По времени понятно, что 3 или 5 аспектов, например к чему нибудь в вашей натальной карте дадут период, по Дарагану мне нравится очень понятное такое объяснение, что на первом проходе - завязка ситуации, на 2-м кульминация, на 3-м развязка(все, намахались кулаками и разошлись). Период длиной в год или около того, если говорить об орб. в 1 градус.

Вот стало интересно, а как проходят события когда проход один(особенно интересно у ). В теории получается что та энергия которая могла бы расплескаться на 3-5 касаний, вся уйдет в 1 касание. То есть будет мощнее получается?

Из моего последнего у меня так одним касанием прошелся по , ну таки да, от куда ни возьмись взялась поездка, очень быстро и очень четко за меньше чем месяц организовалась и съездила. То есть если бы там была петля на этих планетах, то история могла бы пойти далеко, но нет.

Коллеги, что думаете? Чувствовали вы точечную энергию транзитов? (кстати с минорными тоже так получается должно быть).


Тише едешь дальше будешь
Galaxyalex
     20 июля 2019 (17:09)

по Дарагану мне нравится очень понятное такое объяснение, что на первом проходе - завязка ситуации, на 2-м кульминация, на 3-м развязка(все, намахались кулаками и разошлись).

Справедливости ради - это не по Дарагану, а это у всех такое написано

Заслуга Дарагана лишь в том, что он из последних молодых ( если не запамятовал ему 47 годиков) астрологов ведет публичную деятельность

За что ему обязательно скажут спасибо...

А вот после него - уже никого не будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2019 (17:11)

Коллеги, что думаете?

какие коллеги тут у вас

Если вы даже не знаете что все высшки делают всегда больше 3 касаний

Это как бы я уже хорошо помнил ну на 5-6 месяце знакомства с астрологией

Коллег нашли

калек может? описались просто


Европа будет Свободной!!!
Янтарик
     20 июля 2019 (23:21)

Seventeen.jo

ker,

А как так , да еще один проход?

Я помню, что у вас плюс/минус пожие сетки домов с моей дочерью. Так вот она - счастливчик дня, с в Козероге.

Так у нее 4 раза отметится в общей сложности.

Я уже пересчитала.

Galaxyalex
     21 июля 2019 (00:08)

Так у нее 4 раза отметится в общей сложности.

ну и как прошел этот аспект...какой градус у неё?


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     21 июля 2019 (01:05)

Галаксик , а скажи - на оппозиции Солнце Плутон : если я уже 15 лет после развода терплю бывшего мужа в разных эпостасиях у себя ( и ходит и ходит . и звонит и звонит ) Но сейчас вот просто даже не могу его представить на секунду- так достал - это оно да- Солнце-Плутон...

p.s. просто заблокировала везде и сказала вызову полицию, если придет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Treg
     21 июля 2019 (08:49)

Народ, то ли плохо прочитали. Автор и не утверждала, что касаний должно быть 3.

В теории получается что та энергия которая могла бы расплескаться на 3-5 касаний, вся уйдет в 1 касание. То есть будет мощнее получается?

Seventeen.jo
ker
     21 июля 2019 (11:31)

Справедливости ради - это не по Дарагану, а это у всех такое написано Читаю Большая ухмылка

Заслуга Дарагана лишь в том, что он из последних молодых ( если не запамятовал ему 47 годиков) Большая ухмылка астрологов ведет публичную деятельность

За что ему обязательно скажут спасибо...

А вот после него - уже никого не будет Большая ухмылка

Я при описании топика совсем выпустила слово ретроградность из виду, таки речь идет о петле планеты по другой планете. Думала что по цифрам 3-5 будет понятно, и что 4 быть не может.

А как так Плутон , да еще один проход?

Да, бывает и такое, у меня 25 59 59 , посмотрите в ближайшем периоде сколько точных аспектов сделает к нему. По моим подсчетам 1, петли не будет.

Вообще я думала что роль модератора - модерировать


Тише едешь дальше будешь
Янтарик
     21 июля 2019 (11:49)

Galaxyalex

ну и как прошел этот аспект...какой градус у неё?

17,36

Да, непреодолимое желание что-то менять глобально в жизни, планы свалить. Начала хоть двигаться в направлении: "ну ладно, давай встретимся, я посмотрю на тебя...возможно...."

Более терпима стала, пластику сделала...

Seventeen,

Да, бывает и такое, у меня 25 59 59 , посмотрите в ближайшем периоде сколько точных аспектов сделает к нему. По моим подсчетам 1, петли не будет.

- ну вот!

Я такие надежды возлагала на ....

У дочери, 25,55 -

Сейчас убегаю, надо пересчитать будет проходы .

Galaxyalex
     21 июля 2019 (13:46)

Вообще я думала что роль модератора - модерировать

роль модератора - быть вездесущим Оком чтоб за вами нерадивыми присматривать аки Боженька на облачке...

Латынина сегодня снилась

к чему бы это?

Но не суть

Даже у Урана не может быть меньше 3 касаний...смотрите внимательнее

Боже как вы школы то заканчиваете со своими

Очевидно бабки старые 70+ в школе уже прочитать ничего не могут ваши контрольные и экзамены


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере