Форум на ОКУЛУС

Тема 38675, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 июля 2019 (13:18)

Мне просто интересно обсудить, есть ли у вас в окружении люди, у которых даже не известен год рождения? Для любителя астрологии, по-моему, очень интересное чувство, что общаешься с человеком и не можешь просмотреть, какой он на самом деле. И надо его лично узнавать, а это долго.

У меня сейчас самая близкая подруга родилась в Афганистане, ее мама утверждает, что это был 90 год, потому что по телеку шел какой-то сериал и она точно помнит, это был 90 год. А сестра мамы клянется, что она родилась в один год с ее дочерью и это был 89. У других родственников есть версии 88 и 91 года У них в семьях по дюжине детей, на дату рождения особо никто внимания не обращал, а в документы ставили что-то с потолка.

Вот как с таким человеком общаться?

Wiara
     21 июля 2019 (15:06)

Видимо, 12-й дом тут "шутит" или Нептун на управителе 1-го. Ничего, вот выйдет замуж девушка, сделаем ей ректификацию по 1-му браку и всё тайное станет явным!

Перепелка
     21 июля 2019 (15:29)

забавная тема, я как раз вчера пыталась выяснить дату рождения своего дедушки и там не известно год рождения реальный или тот что он себе приписал что бы на работу взяли в юности. Дядя еще с неизвестной датой, но это по дню и месяцу. И опять с датами приключение произошло аккурать недавно. Общалась с человеком, всю жизнь думала что он , вот почему-то уверенна была, а тут оказалось общеню к слову это ну ни как не мешало.

Seide
     21 июля 2019 (16:28)

Ничего, вот выйдет замуж девушка, сделаем ей ректификацию по 1-му браку и всё тайное станет явным

Неужели можно и дату, месяц, год по дате первого брака ректифицировать?

Seide
     21 июля 2019 (16:32)

я как раз вчера пыталась выяснить дату рождения своего дедушки и там не известно год рождения реальный или тот что он себе приписал что бы на работу взяли в юности.

Мне так всегда было интересно посмотреть карту бабушки. Она очень интересная личность была, но там так же не известна ни дата ни год. Родня говорит, что родилась где-то 1921-24

HelenK
     21 июля 2019 (16:53)

Дядя еще с неизвестной датой, но это по дню и месяцу.

Аккурат как мой отец. У него в паспорте было 25 июня, мама ему говорила, что он родился 25 июля. Соответственно ДР отмечали 2 раза - по паспорту и по маминым словам. После знакомства с астрологией, мне стало понятно, что 25 июля - это верная дата. Но вот если не знаешь год, то тут сложновато будет вычислить дату рождения, для меня по крайней мере это была бы неразрешимая задачка.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июля 2019 (18:28)

Таких людей много- без даты рождения.

Из старшего поколения те, кто родились в сталинских лагерях, тюрьме, либо- просто в дальней деревушке, где родили в один день, а оформили в другой день и месяц.

Отдельная тема- приемных детей, скажем, когда родители скрыли, что ребенок приемный.Дата рождения и даже год- неизвестны

А он- цыганский ребенок, то есть, мать-цыганка бросила, забрали в дом малютки, детдом, а родители-евреи приемные оформили все и вывезли в Израиль.

Когда человек решил жениться через раббанут, то есть, сделать религиозную свадьбу, по законам иудейским, это открылось.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Денис Караваев
Астролог
     21 июля 2019 (21:26)

Для любителя астрологии, по-моему, очень интересное чувство, что общаешься с человеком и не можешь просмотреть, какой он на самом деле.

Сомнительный интерес. Однако для любителя возможно.

Хочешь узнать человека поближе, выпей с ним водки. Зачем гороскоп?)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Galaxyalex
     22 июля 2019 (16:46)

Зачем гороскоп?)

и вправду.. зачем все это вам...

меньше знаешь - лучше спишь


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     22 июля 2019 (17:58)

Неужели можно и дату, месяц, год по дате первого брака ректифицировать?

Нельзя.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере