Форум на ОКУЛУС

Тема 38678, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ariete
     23 июля 2019 (18:25)

Сейчас трудоустроена. Появилась вакансия, которая меня заинтересовала. Подала заявку и возник вопрос.

Возьмут ли меня на эту работу?

23.07.2019 13:28 Екатеринбург +5

Асц в Аркутре - это плюс.

У1

У10

Производный У10 либо (смотря как выбирать У новой работы)

И вижу, что оба производных У10 делают аспект к кверенту.

3,4*

2,2*

При этом Венера после соединения с соединяется с У10 и движется в таком соединении почти весь знак . Это что значит? Схожу на собеседование и решу остаться на нынешнем месте или я неправильно выбрала квезита и за новую работу мне нужно выбирать ?

И если рассматривать текущее место работы и новое, то получается, что лучше остаться. в обители сильнее ретроградного , а потом еще и в гостях у . Что скажете? И по деньгам не очень понятно - где лучше. Хотя новое предложение весьма заманчиво.

смотреть картинку

не астролог
Nata_sat
     24 июля 2019 (13:18)

нет, не возьмут

Ariete
     24 июля 2019 (13:42)

Ответ принимается, но можно раскрыть. Разбор интересен.


не астролог
Nata_sat
     24 июля 2019 (14:06)

поскольку вопрос именно про новую работу, то текущую в данном хораре я не рассматриваю. Смотрю 1 дом и 10-й. Нет сходящихся аспектов сигнификаторов. Да и Луна с Солнцем не в сходящемся аспекте, что само по себе могло бы означать положительный исход. Потом, МС- во Льве, Вы - Венера, т.е. не сильно соответствуете самой работе, хотя и правда, работа сама по себе, наверно, хорошая - Солнце во Льве, на МС.

Так я вижу, но не сильна особо в разборах, поэтому рада буду, если потом отпишетесь по результату.

Lotta-str
     24 июля 2019 (16:57)

И по деньгам не очень понятно - где лучше. Хотя новое предложение весьма заманчиво.

Луна в Овне, управитель Марс в 10 доме,он же управляет вторым домом, т.е. Луна и Марс-это сигнификаторы вашиж финансов. не густо, но стабильно-МС и куспид 2 в фиксированном знаке.

Новая работа-Солнце в 1 гр.Льва, аспект сходящийся с Марсом-усилит желание конкуренции . Держу пари, что вы пройдете собеседование, т.к. это новое место будет будоражить ваш ум.

Возможно,даже, получите некую отсрочку,которая некое время поддержит огонек надежды.По итогу-фрустация, обстоятельства сильнее вас,и вы останетесь на прежней работе.

(И не подходящее время даже менять место работы )

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 июля 2019 (18:10)

Соня, нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере