Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2019 (01:42)

Всем привет!

Хотелось бы поднять в очередной (вроде не столь частый) раз тему высших планет.

Из старых обсуждений интересным показалось вот это https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=5353&p=1

Но там реально ОЧЕНЬ большая тема) Прошлась по диагонали пока что, но оно того стоит

И вот еще про прогностику одновременно со стороны нескольких высших https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35792

Меня вот как раз тоже шкурно интересует прогностика. Собственно есть мнение, как я поняла, что через нее высшие и работают, через аспекты к личным планетам. Ну а в натале в постоянном режиме это типа высший пилотаж. От которого среднего человека чаще выносит на обочину.

Я обозначу аспекты, но прежде вопрос: если у кого-то был прогностический аспект сразу нескольких высших планет, каковы были ваши действия? Просто пережидали, наблюдали и работали над собой, пытались влиять на внешние события, подчинялись влияниям других людей или систем?

Особенно интересует реакция, когда есть степень свободы действий и восприятия (фатальные события вроде смертей близких, массовых катастроф и т.п. скорее мимо, т.к. тут от человека мало что зависит (есть исключения конечно).

Итак:

тр. (+ ) 2 3

Можно еще дир. Асц с Ураном добавить там же, где и сейчас

тр. 3 12-1 и 6-7

Плюс тр. между и

Мс дир. на Асц и дир. на

тр. 4 Мс 10 и 1 (расх.)

дир. 2

Ну и 3 как вишенка на торте и 11 (расх.)

Прог. там же, где тр. примерно

Если вкратце, то так В итоге все планеты захвачены, один Мерк боле менее в комфорте, но он шахтер и за прошлые года натерпелся И в 3 недавно выплыли от на них. В дир. к ним есть , но транзитов нет.

Выходит, думать и делать как раз наш вариант. (вот не смейтесь, но мне порой очень подолгу приходилось не думать и не делать)

С одной стороны думаешь: а не пора бы уже "плюнуть в вечность", с другой - ощущение, что вечность уже на тебя плюнула и ты такой пытаешься не увязнуть окончательно.

В общем, предлагаю обсудить. Надеюсь изложила не очень запутанно. На форуме буду через день где-то, так что отпускаю пока в свободный эфир, просьба сильно не троллить и не зафлуживать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2019 (02:03)

Просьба убрать дубль! Спасибо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     24 июля 2019 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси

Я думаю, что транзитом высшиx проверяется человек, его сущность , его закалка, смекалка, его дуxовная сила (выплывет или утонет), его сообразительность, выдержка и поxожие качества. Ведь в обстоятельстваx, которые близки к катастрофе, человек одновременно и закаляется.

Потому -то действие высшиx так долгО и муторно (по три-пять) косаний, чтобы он мог сделать/осмыслить/исправить/переосмыслить/еще раз сделать. Ну, это я так образно сxематически написала.

Напр., действие Урана и Плутона: действие непредсказуемо-долго-угнетающе. И вот в такиx обстоятельстваx человек должен реагировать на быстро изменяющиеся муторные обстоятельства, тут ему нужно сначала не упасть дуxом, собраться, септенером вникнуть в проблему, приспособиться к новым обстоятельствам, которые к тому же могут и быстро кардинально меняться . И тут будет видно, уйдет ли человек в долгий запой, тем самым гробя свою жизнь; или же он выплывет из этиx всеx обстоятельств, найдя какой-то путь, будет карабкаться согласно законам (что в той стране есть), или же нелегальным способом будет выкручиваться. Тут много проверок может быть, и не одна, а несколько.

Напр., возьми контекст война, и что тут люди делают: бегут как беженцы или остаются и борются, или помогают друг другу. А возьми контекст *революция И гражданская война*, - что будем делать

Ну xорошо, можно взять контекст более прагматический: Плутон-Уран по 4 дому. Ситуация - умирает отец, в процессе наследства выясняется, что у отца были еще двое детей, о которыx раньше не было известно. Вот ЧТО делать? Как будет действовать натив? Будет ли он оспаривать другиx наследников, или же поделится с ними всеми поровну.

Ну И т.д.


Слава Україні !
AstroMarie
     24 июля 2019 (22:04)

Я думаю, что транзитом высшиx проверяется человек, его сущность

любой прогностикой человек верифицируется


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     24 июля 2019 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не слышала такого слова , значение, плиииз


Слава Україні !
A
     24 июля 2019 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не слышала такого слова , значение, плиииз


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 июля 2019 (23:31)

любой прогностикой человек верифицируется

ну...

не хотел вмешиваться в общение обывателей в теме

Только дизлайк Инге поставил за антропоцентричность

Ну как то вечерок, делать нечего...

Инга не виновата, конечно, ибо как любой обыватель не может мыслить по другому

Ну ты Маша, тоже не особо сильно продвинулась

Кто вам сказал, что кому то вооще есть дело до вас - человеков?

Вам не приходило в голову, что проживают жизни другие силы (духи, сущности)? а вы лишь винтики в выполнении их задумок

И чего вас верифициоровать? ну если только хороший винтик - нехай ещё поработает, плохой - на свалку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июля 2019 (23:35)

да и никто никого не проверяет на высших, вы включаетесь в проги высших сил - нуменозно и неизбежно...

а есть у вас силы эти проги выполнять или нет - никого не интересует

Нету сил - найдут другого а вас выкинут из этого мира

всё


Европа будет Свободной!!!
A
     24 июля 2019 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

к поиску

Верифика́ция (от лат. верум «истинный» + фацере «делать») в различных сферах деятельности человека может подразумевать:

1. проверка, подтверждение, метод доказательств каких-либо теоретических положений, алгоритмов, программ и процедур путём их сопоставления с опытными (эталонными или эмпирическими) данными, алгоритмами и программами.

2. методика распознавания лжи (укрывательства, искажения).

Погуглила

А в котором значении Вы его употребили? 1 или 2? Потому что значения-то неоднозначные


Слава Україні !
A
     24 июля 2019 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, была просьба от топикастера (правильно? ) - не тролить и не зафлуживать

Интересно, а модератор может себе предупреждение поставить (в тетрадку где-то там записываешь вроде ) или бан в крайнем случае - чисто такой теоретический вопрос


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере