Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 июля 2019 (01:49)

Когда тема публиковалась, сперва сайт упал, а потом получился дубль. Такое случается и ну может быть был знак, но чтоб так хайпануло и понесло

Береги мозги просто.

"Наше дыхание свято,

Мы движемся, всех любя,

Но дай нам немного силы, Господи -

Мы всё подомнём под себя." БГ


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     27 июля 2019 (02:19)

Береги мозги просто.

fancy, что тя отличает от остальных здесь на форуме, ты способна осознаться...

остальные - гиблые я это сегодня понял

Это дорого стоит, береги это качество Это единственное что у нас есть как у людей - настоящего.. остальное - тлен


Европа будет Свободной!!!
Mary_il
     27 июля 2019 (09:55)

Странно, что у вас столько претензий к людям, которые лично вам ничего не сделали, да и не должны.

Aurelia
     27 июля 2019 (10:07)

fancy.. , как прочитала в стартовом посте о просьбе не флудить, так сразу и подумала, уж что-что, а такой запрос точно будет «исполнен»

Чесслово , самой интересно, позавчера в архивах весь вечер копалась, помню что нечто подобное читала, как человек среднего возраста ушёл в совершенно новую для себя область, связанную с творчеством и очень успешно у него пошло. Хотела посмотреть, что там были за транзиты, подходит как пример или нет, но не нашла...

утром зашла исправить детали уже своего поста, а тут взвейтесь кострами синие ночи...

А на самом деле самый простой рецепт оживить форум, это отвечать в темах по существу, вместо размазывания по стенам грусти о былых форумских временах...

Вот если бы Уважаемые астрологи поискали и нашли в своей обширной базе хотя бы пару рассказов о людях, у которых на аспектах от высших планет открывался этот самый «третий глаз», по заявленной теме , а наверняка такие примеры есть, то и интерес к теме у аудитории был бы другого толка.

A
     27 июля 2019 (10:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси

Когда тема публиковалась, сперва сайт упал, а потом получился дубль. Такое случается и ну может быть был знак, но чтоб так хайпануло и понесло

Я думаю, что название темы xайпануло . Вышел синxрончик Надо было назвать более бытовое название, отражающее суть запроса (потом и в арxиваx так легче найти ): напр., что вы делаете при транзитаx высшиx, ну что-то в этом роде


Слава Україні !
A
     27 июля 2019 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси я может пороюсь в своей карте, не знаю когда, проги у меня нету, надо пересмотреть в ручную по году. И мне сейчас лень


Слава Україні !
Galaxyalex
     27 июля 2019 (11:07)

А на самом деле самый простой рецепт оживить форум, это отвечать в темах по существу,

Не возможно оживить форум

Я уже много раз писал, что форум жив ещё благодаря тетям 50+ именно что тетям и именно что уже в возрасте

Это станет абсолютно очевидно, если вы вообще походите по сети и понаблюдаете: молодежь не склонна учавствовать в дискуссиях: это не их формат...

Форум - это патриархальная система организации как не крути ... Молодника тут нового не будет...если будет то только с потребительскими целми...а старшему поколению здесь нужно только найти клиентов

Это уже не форум - по определению, а это рекламная площадка для своих услуг...

А на такой площадке не возможна дискуссия - она не предполагается по определению: либо я знаю как оно правильно - предоставляю услугу и получаю клиентов либо шли все лесом

вот в общем и всё

я знаю, что форум как и все оставшиеся форумы с участниками 50+ - приговорены

Увы и ах

Постепенно выбывают старики - тем все меньше

Дальше коллапс


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2019 (11:11)

Вот если бы Уважаемые астрологи поискали и нашли в своей обширной базе хотя бы пару рассказов о людях, у которых на аспектах от высших планет открывался этот самый «третий глаз», по заявленной теме , а наверняка такие примеры есть, то и интерес к теме у аудитории был бы другого толка.

Если бы да кабы во рту росли грибы"""

Это из это серии

fancy - Не является целевой аудитории местных астрологов типа Анатолия или Аллы: она никогда им не принесет деньги - смысла вкладываться им нету

Все что им интересно тут - это словить хайп и пиар на тролинге Модератора

Всё. Что собственно мы и наблюдаем


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2019 (11:13)

Да уж. Мастер-классы по фейку смотрю уже зашкаливают.

Aurelia
     27 июля 2019 (11:27)

Я уже много раз писал, что форум жив ещё благодаря тетям 50+ именно сто тетям и именно что уже в возрасте

Alex, ну что за пессимизм? Ну молодёжь разная, я тоже сомневаюсь, что в 25 готова была бы проводить уйму времени в вирте, рассуждая о смысле жизни, ну банально не интересно было...

А в пятьдесят ещё сил хватает и ласты склеивать рановато, да и времени у многих становится больше с возрастом о «подумать», что ещё не успел Но и понимание есть, что нет смысла дожидаться благоприятного во всех смыслах момента, чтобы начать писать маслом шедевры , его уже можно тупо не дождаться Надо жить сегодня и сейчас!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере