Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 июля 2019 (13:23)

Alex, ну в молодом возрасте придти серьезно в астрологию, нужно предназначение своё Свыше услышать, это как медицина, нужно призвание. Понятно, что и туда, и туда приходят по разным соображениям...

Но здесь основное, чтобы выбор изначально стоял, не из вопроса : «смогу ли я этим зарабатывать», а имею ли способности к врачеванию тел или душ?

Тогда почему нет, не вижу ничего предосудительного в этом. Иначе можно залечить насмерть и огрести по полной...

Про авторитеты..., молодости свойственно всё же пробовать жизнь на зуб, проверяя на практике теорию, чтобы согласиться с ней или нет.., тогда с возрастом накапливается практические личные знания, как не спотыкаться на каждой кочке, а легко маневрируя их обходить.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 июля 2019 (13:32)

Прелюдия

Galaxyalex

Модератор

2 июня 2019 (17:11)

как еще по другому назвать, чем вы сейчас здесь сами занимаетесь

[Супер!] Спасибо за вопрос - я его всё ждал ещё вчера

Так я не спорю что именно этим я тут и занимаюсь на форуме

Мое отличие от вас в том, что я не только этим занимаюсь [Насмешил] и очень хорошо Осознаю что этим я занимаюсь именно тут [Большая ухмылка]

Почему ? очевидно у вас возникнет этот вопрос [Подмигивание]

Да потому что Индивидуальность никуда не исчезает

У меня 5 планет в Воздухе и [Юпитер] в [Близнецы] - помастурбировать мозг себе и другим вместе - это меня хлебом не корми - время препровождение - и досуг

Я об этом писал многократно

В принципе меня тут не было какой то период 2 года почти - я развлекал себя на других форумах - в основном молодежных - в общем мне пофиг на какую тематику общаться - главное нагрузить свои воздушные планеты работой [Большая ухмылка]

Остались ещё вопросы по этой теме? [Кофе]

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38582&p=19

По моему мнению этот пост демонстрирует крайнюю степень цинизма. Человек сделал свой выбор кормить лярву не толькой собой но и всех, кто оказывается с ним рядом. И как следствие, от человека уже ничего не осталось.

Eka

7 июля 2019 (16:00)

Эка, ваша проблема в том в общении со мной, что вы меня рассматриваете как среднестатистическую Личность [Удивление] [Удивление] [Удивление] о чем же тогда вообще речь, да, действительно... Действительно, тут никакой логики быть не может. Вы и на самом деле очень больны, как я теперь поняла. Извините, я не поняла раньше, мне пытались донести. Боже, как стыдно. Извините, если чем Вас обидела и пр. и пр., хоть уже не думаю, но на всякий случай забираю все свои слова. У меня был опыт общения с пограничными больными, в том числе со сверхценными идеями, бредом величия и пр., но очень непродолжительный, только во время практики. Переписки никогда не было. Я действительно не имела морального права дискутировать с Вами, это в крайней степени не гуманно. Простите ради Бога если что не так, я общалась на других установках

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38582&p=37

Мое мнение, нам осталось только в своем сердце проявить милосердие, поблагодарить за урок, сказать достаточно, и обратиться с вопросом и за помощью к хозяйке сайта, и возможно оказать ей содействие в поиске модератора. Сейчас такое время, что все вместе можем многое, нам надо объединиться.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Galaxyalex
     27 июля 2019 (13:49)

По астрологии? Киньте ссылки пжл

не молодняк в основном не верит в астрологию... это другой ур-нь...

Астрология требует подчинения Высшему, Неи збежному, Судьбе...у них даже и намека понимания нет, что можно кому-то и чему то подчиняться... непоротое поколение может слышали такой термин? очень употребимый сейчас

А дай им волю так они бы и с планетой Марс разделались так же как со своим отцом 3 девчушечки - М.Хачатуряном

все равно ничего не сделается им как им кажется: общественное мнение поднимится проведут митинги в их поддержку и защиту и оправдают тех кто взорвал планету


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2019 (13:54)

ну в молодом возрасте придти серьезно в астрологию, нужно предназначение своё Свыше услышать, это как медицина, нужно призвание. Понятно, что и туда, и туда приходят по разным соображениям...

а вы видели таких где-нить ( ну вот кроме Fancy) - а ей уже 33 года почти

Я нет а в астрологию по хорошему приходят до 30 лет

поэтому печалька у меня была уже давно лет так 10 назад, сейчас я уже давно все понял и осознал

И вот синхрон почему так: (читай) пост выше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2019 (13:57)

Про авторитеты..., молодости свойственно всё же пробовать жизнь на зуб, проверяя на практике теорию, чтобы согласиться с ней или нет..,

совершенно верно, в наше время когда мы росли, авториты были 1,2,3 - вокруг нас и в реале

а у них их миллионы и виртуально

Это другое сознание, там все по другому устроено

У нас была субординация, четкие ориентиры...мы все родом из СССР ( ну я пограничник) - у нас есть общие принципы согласованной реальности...у них нету


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2019 (13:58)

непоротое поколение может слышали такой термин

Да, слышала. Сексуальная революция сколько ни смотрю - мне дети кажутся нормальными. А что для астрологии нужно было пройти тоталитарный режим? Я статистику не знаю, поэтому не в курсе вхождения молодёжи в астрологию... Думаю как изучали, так и будут изучать кому интересно.

А вот почему поротые дети свое сверх я не транслировали на непоротых детей?

Galaxyalex
     27 июля 2019 (14:00)

И как следствие, от человека уже ничего не осталось.

ну тут бы я посопорил с вами

вы же меня в реале не знаете

может там все по другому...а тут другая субличность мне кажется, простая мысль...вас очевидно не посещала или посетила, не застав никого - ушла


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2019 (14:04)

А что для астрологии нужно было пройти тоталитарный режим?

а что ... Милана...чем вы мне нарвитесь, что у вас часто бывает емкий и нестандартный взгляд на вещи

пожалуй вы правы

Астрология - это ваще то ( как управитель ) - если по классике брать ... и опыт подчинения и порки в молодости и детстве - пожалуй то что необходимо для Астрологии

да пожалуй соглашусь


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2019 (14:07)

А порка во взрослом возрасте для астрологии годится?

Galaxyalex
     27 июля 2019 (14:11)

А порка во взрослом возрасте для астрологии годится?

сойдет

Ну на самом деле, конечно, во все времена были и будт какие-то атсрологи

Но: вопрос: что им тут делать на форуме

Они пойдут почитают книжки или пойдут в Школу Астрологии ( если такие ещё остались )

если вы не забыли - с чего начинался наш разговор о форуме и его месте в будущей жизни об-ва


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере