Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 июля 2019 (14:15)

Вот у нас есть на форуме АстроМари, я все никак не могу запомнить какого она года, но моложе 40...

Она так и пишет: я изучаю астрологию самостоятельно, никакие авторитеты кроме древних мне не нужны.

Т.е. явно дает понять, что ни кого она тут слушать не собирается

Зачем ей форум?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2019 (14:18)

Наши дети будут изучать астрологию под видео наблюдением, с металлоискателем и полицией на входе и с обязательным знанием других языков.

Galaxyalex
     27 июля 2019 (14:27)

Наши дети будут изучать астрологию под видео наблюдением, с металлоискателем и полицией на входе и с обязательным знанием других языков

не знаю, не уверен...


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2019 (15:19)

Анатолий,

разговорами с ....., мне кажется, ничего не решишь.

Может нам всем вместе к Ирине обратиться за помощью, и найти другого модератора. Наверное, проблема в том, что нет кандидатов на эту должность.

Алла, лично я не могу предлагать Ирине заменить модератора, т.к. меня этот "кукушонок" уже банил ))) Кроме того, я и нового модератора предложить не могу. Но, как по мне, то лучше иметь форум вообще без модератора, чем с таким "мастур...м". Но, это мое личное мнение. Ирине виднее, что лучше.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     27 июля 2019 (15:44)

Алла, лично я не могу предлагать Ирине заменить модератора, т.к. меня этот "кукушонок" уже банил )))

значит было за что

Меня тут никогда не банили

но логика просто потрясающая мне понра

Анатолий, я там посмотрел: у вас и сайт своей есть и ВК страничка с пиаром - в общем упакованности море работы просто титанические

Что клиентов все равно нема?


Европа будет Свободной!!!
Djia
     27 июля 2019 (16:41)

Про транзиты высших, я скорее к ним готовлюсь, на форуме и в инете в любом случае инфу про проработку читаю и потом наблюдаю как проходит. Из недавних, три года назад, с 2015 г. был одномоментно транзит по , по моему стеллиуму в Скорпе и . От транзита по ожидала творческого и духовног подьёма,вроде транзит положительный, но он принёс проблемы со здоровьем, сосудистые и нервные, панические атаки, причем очень чётко это можно было отследить по времени. Взять себя в руки помогли втдимо транзиты , я всё таки 8 домный Скорп. Сначала была жесть, захватили коллективные процессы, казалось, что завал во всех сферах жизни. Но потом начала расчищать все эти сферы, избавляться от всего ненужного, эмоционально себя контролировать, наращивать мускулы и силы, изменилась сильно внутри за эти года. Скоро ожидаю оппозицию Урана к моему стеллиуму, проход по Асц и по .Опять почти на три года . Опыт других по возможности изучаю)))

Про Окулус, как когда то в 2002 году открыла форум и вместе с ним астрологию, так с тех пор я на Окулусе, больше читаю, не пишу. Астрология, астропсихология мне просто необходима для себя. Асц в , стеллиум в в 8, в 7 и .

Мне интересены как научные факты классиков астрологии, так и опыт обычных людей здесь и сейчас. Получается уже почти 20 лет я тут, других ресурсов постоянного вида пока не нашла, ну видимо это тут мой уровень))).

Про Алекса - конечно, не очень нравится его флуд и манера подачи, его вбросы и прилюдная бесконечная м...я, но в целом всё равно. Общественные работы привыкла уважать.Правда мне лично от него и не прилетало. Бывает, что по его текстам можно подумать, что он не в себе, не в адеквате, но он сам об этом постоянно и напоминает. Его тексты просто мимо, не интересно и уже давно всё понятно. Форуму желаю жить и развиваться. Ирине сил и здоровья.


Люблю, ищу, учусь
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2019 (16:43)

значит было за что

Меня тут никогда не банили

но логика просто потрясающая Okey мне понра Большая ухмылка

Анатолий, я там посмотрел: у вас и сайт своей есть и ВК страничка с пиаром - в общем упакованности море Большая ухмылка работы просто титанические Супер!

Что клиентов все равно нема? Читаю

Galaxyalex, зачем вы делаете вид что вы идиот? Или не делаете и вполне естественны и откровенны в своей писанине? Тут логика для нормальных людей очень проста. Т.к. меня кукушонок уже банил, то предлагать владельцу сайта менять кукушонка на нормального модератора для приличного человека уже моветон. Дошло?

Кстати, спасибо, что потратили свое "драгоценное" время на то, чтобы посмотреть, кто я такой и чем занимаюсь. У меня кроме сайта, блога на Окулус и Астропро, страницы и группы ВК, еще и на ФБ страницы есть, зайдите почитайте, внебрачный сын Кастанеды.

Если бы мне не было чем заняться и не было бы работы, то я бы чаще отмечался тут на форуме. Хотя , в отличие от вас, даже при этом уж точно не мастурбировал бы людям мозги (как вы про себя выражаетесь). Так что, с клиентами все нормально, а вот со временем напряженка. Даже не знаю, зачем его трачу сейчас зря на идиота.

Но, речь не о том, есть ли у меня клиенты или нет , а о том, что моральный урод, называющийся с какого то перепугу модератором, воспользовавшись болезнью владелицы сайта и тем, что ей некем заменить модератора на сайте, фактически приватизировал ее форум и мастурбирует в нем всем на мозги без всякого зазрения совести. И

это уже не смешно. Не стоит доводить форум Окулус до уровня немецкого порно. Меру нужно знать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     27 июля 2019 (17:33)

Тут логика для нормальных людей очень проста. Т.к. меня кукушонок уже банил, то предлагать владельцу сайта менять кукушонка на нормального модератора для приличного человека уже моветон. Дошло?

Нет не дошло.

Вы хотя бы попытайтесь...

Как только вы станете Модератором я расслаблюсь и уберу подпись Модератор со своего аватара


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     27 июля 2019 (17:51)

Алекс, ктож вас забанит, вы же мо/удератор.

В чем заслуга? Унижение и ниже плинтуса идет не только через мат. Иногда мат безвреднее чем интеллигентское унижение. Всегда считала сильной стороной почувствовать себя лишним и устраниться. Куда делось то? Ты не понял, что ты мешаешь в этой теме, и Хозяйка не рада твоему присутствию? Что тебя слишком много без запроса?

У меня нет к тебе вопросов как к Модератору, а вот как к Форумчанину есть претензии. Не держи всех за приматов, и не будь заезженной пластинкой. так занудны порой, что ... даже нашу крысу тошнит

Galaxyalex
     27 июля 2019 (19:05)

Ты не понял, что ты мешаешь в этой теме, и Хозяйка не рада твоему присутствию? Что тебя слишком много без запроса?

это другой разговор

Я иногда это вижу и удаляюсь..просто ты это видимо не замечаешь...настолько грубо и не тонко ты чувствуешь окружающий мир.. Сорри, но тебе ещё далеко до тонких настроек

Да, fancy, намекала что ей хотелось бы друго разговора... я ей предоставить этого не мог ну или вернее не хотел ( мое право? моё!) но решиться на то чтобы прямо меня послать она не смогла (её право? её!)

А Инга тогда тут была причем?

Тоже голову включи

Спасибо


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере