Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     27 июля 2019 (19:35)

Да все я замечаю, в том числе и то, что ты стал другим. Более плоским и линейным, потерял нюансы и живость реакции, стал предсказуем и высокомерен, вальяжен и пуст

Жаль, безумно жаль

А Инга очень даже причем, я согласна с ее предостережением, ты реально берега потерял в этой теме. Кто-то должен был тебя остановить. Просто ты отреагировал на форму, а не на содержание. Зря.

Пришла пора собирать камни

Galaxyalex
     27 июля 2019 (20:17)

Более плоским и линейным, потерял нюансы и живость реакции, стал предсказуем и высокомерен, вальяжен и пуст

я всегда таким был

Просто прикидывался чтоб читатели были у меня...счас вижу, что походу исчерпываются...пришло время свернутся

Пройдет время, пойдем на 3-4 круг...

Мы на карусели, если ты ещё не заметила


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 июля 2019 (20:21)

А Инга очень даже причем, я согласна с ее предостережением, ты реально берега потерял в этой теме. Кто-то должен был тебя остановить.

и тут ты не очень разобралась

Дело в том что у меня стаж в астрологии 21 год, и я знаю что у меня ничего такого в карте не цепляет транзитом .. в прогрессиях етсь - да и я знаю что - но это личное восприятие и я могу менять свой стиль поведения и выбирать

А у Инге цепляет тр выстреливает на - а это уже реальность данная нам в ощущениях

так то её выбор как реализовывать свои аспекты и ей решать:

Пришла пора собирать камни

когда это произойдет у неё


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     27 июля 2019 (20:21)

Нет, не всегда. Просто забыл уже.

Пойдем, конечно. Эх, раз, еще раз...Я про спираль не забуду, мне напоминают, если что

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2019 (20:27)

Нет не дошло.

Вы хотя бы попытайтесь...

Как только вы станете Модератором я расслаблюсь и уберу подпись Модератор со своего аватара

Раз не дошло с 10-го раза, объясню в 11-й. Я как то уже писал тут в Быстрой связи с админом , что если модератору хочется поумничать как обычный форумчанин, то нужно такому модератору завести два ника (Модератор и какой понравится) и не путать грешное с правым. Ты или модератор, или гуру астрологии (но тогда не пищи и не обижайся, а банят пусть другие). Дошло?

А то получается, что "умник" умничает и оскорбляет людей, а как получит за это по роже, то кричит, что большевики ЛГБТ притесняют. Вот такое тут "модерирование". Дошло?

И еще одно. То, что модератор делает свою работу на общественных началах, не означает, что он в качестве платы за это может безнаказанно провоцировать, унижать и оскорблять участников форума. Дошло, или еще это повторить, умник?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     27 июля 2019 (20:27)

А у Инге цепляет тр выстреливает на - а это уже реальность данная нам в ощущениях

да так то когда были, а к стелу в Весах у меня уже давно прошел: тогда я сидел тише воды ниже травы и слово боялся кому то сказать оскорбительного

да и сейчас не решаюсь


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     27 июля 2019 (20:32)

Ну, желание то возникло не только у Инги? так что стрелки не переводим, и на зеркало не пеняем, коли (ну дальше сам знаешь )

Galaxyalex
     27 июля 2019 (20:35)

Ну, желание то возникло не только у Инги?

ну так у многих чего сейчас на затмение цепляет...

Я тут не причем...я только - зеркало


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     27 июля 2019 (20:36)

Вот у нас есть на форуме АстроМари, я все никак не могу запомнить какого она года, но моложе 40...

Она так и пишет: я изучаю астрологию самостоятельно, никакие авторитеты кроме древних мне не нужны.

Т.е. явно дает понять, что ни кого она тут слушать не собирается

Зачем ей форум?

С позволения , можно я сама отвечу?

Но хотелось бы сначала отделить мух от котлет...

Астрология - это ваще то ( как управитель ) - если по классике брать ... и опыт подчинения и порки в молодости и детстве - пожалуй то что необходимо для Астрологии

По классике астрология это прежде всего , все высшие планеты (а также другой септенер вроде ) уже включаются вторично в том числе и при изучении наук, и без предпосылок от септера ( а кое-что я здесь понимаю, ибо да юзаю много древних методов) высшие действуют достаточно примитивно.

Сказать что полезнее для изучения астрологи или , а то и форумный битый ,однозначно нельзя, все зависит от базовой септенеровской восприимчивости натива и соответственных предпосылок для получения знаний даже из самых некачественных источников.

Когда я начинала изучать астрологию, то столкнулась именно с такими. Не утонуть в этом хламе мусорной информации помог естественный фильтр Периодически стимулирующийся высшими "раздражителями".

Даже твой один единственный бан, доставшийся мне на транзите , проложил интерес к древним источникам информации, появилось время переосмыслить значимость форума.

Однако без форума и тебя мой дорогой модератор, и этого бы не случилось... Застряла бы тут с сумасшедшими тетками(которым я безмерно благодарна за глупые вопросы, не дающие расслабляться), и урана уже был бы явный перебор

А ведь с него все и начиналось-выхода за рамки( на транзитном , и аналогично в дирекциях между ними же), а в формате форумного общения -с провокаций,дурачества и даже столкновением с таким вот нестандартным,мягко сказать,модером ...Но меру знать нужно, вся астрология о гармонии...И каким путем или трудом она достанется- уже вопрос судьбы...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     27 июля 2019 (20:36)

Ой Анатолий, ты мне надоел..

я тебя в игнор кину теперь, раз ты не способен к культурному общению и пониманию

Пока


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере