Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     28 июля 2019 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси , привет.

Я там поставила две точки, чтобы начать с нового листа , с чистой страницы.

Как ни странно (наверняка не странно ), мне попался один фильм, который как мне кажется очень xорошо иллюстрирует действие и (Плутон там в конце фильма делает ращистку).

Фильм по началу кажется скучным, я два вечера под него засыпала . Но, мне он показался интересным, и я его не бросила, а досмотрела с 3-го разу. И не пожалела

Одна Биношь че стоит.

https://gidonline.io/film/ta-kotoroj-vy-verite/

Конечно, в обычной жизни к такой ситуации как в кино, еще прибавляются несколько, напр., проблемы с детьми (у героини иx два, мальчика), обычно еще и траблы на работе бувают или еще в какой-то сфере.

Но, посмотри фильм. И вот самый конец, это именно то, о чем говорят как исцеление после транзита Плутона.


Слава Україні !
astrofox98
     28 июля 2019 (20:53)

уже 10 раз писали тут на форуме про этот транзит. Актуален для всех рожденных в 92-93-94 годах ! У меня дети сейчас это переживают и их друзья ! У всех по разному . У кого потери - у кого что . У моей дочки оно в 4-ом доме- соединении . Она в этом году покрыла все нормы по вояжам . У нее по музыке ! Были в Сиетле , обьяхали весь Израиль , Германия , восток Канады- Эдмонтон, Калгари , наверное 10-ов городов США и все это продолжается. Сейчас она в очень пристижном летнем лагере в Америке . Мой сым- у него в 9-ом доме. Прошел наверное 10 интерью по скайпу- его взяли в очень крупную Американскую компанию по статистике. Именно он занимается занимается сейчас статистикой раковых заболеваний во всех странах мира ! Круто- и Плутон сияет и 9 -ом дом во плоти!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     28 июля 2019 (20:56)

Galaxyalex

Модератор.Что ты так дергаешься, сейчас очень красивая ситуация на небе, если честно я балдю))) Плутон с Сатурном соединяется 12-01-2020, а еще чего туда попало просто красота , но это же чистка от хламла, которое задолбало.

astrofox98
     28 июля 2019 (21:13)

Такие форумы как этот умирают во всем интернете ..

Люба +1000 !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 июля 2019 (21:14)

У молодых другие способы приятного общения и они хоть и с Нептуном в Козероге- но сытые люди во всех смыслах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (00:44)

Ответившим по теме спасибо)

Скорее даже так - я для себя в принципе знаю влияние высших и как лично мне реагировать, вынос обсуждения на форум - ну вроде смеси чисто теоретического интереса и поиск некоего вдохновляющего отклика, если повезет поддержки.(обычно мне не везет в этом, но бывают исключения )

У меня ретро на Дсц в противоположность остальным планетам, ну вроде "корзины". Поэтому мне время от времени надо сверяться с "другими". Но прямого внятного отклика как правило не получаю, я уже привыкла, что это всегда скорее сигнал о том или ином, галерея зеркал, в т.ч. кривых. И не сразу поймешь, что это комната смеха.

Что до остального - ну попытки провести воспитательную беседу с Гэлакси это примерно как увещевать искусственный интеллект, только в более усовершенствованном варианте.

Обычно тут все "делания мозгов", манипуляции и вампиризм распознаются на раз-два, даже когда человек ведете себя так единожды и неосознанно.

А в этот раз вроде всем все понятно, но что-то накипело коллективно. Хорошо, что это только виртуальный форум. А ведь так начинается и всякая реальная смута, война и Апокалипсис. И с учетом общего сближения вирта и реала, это опасная тенденция, которую стоит прежде всего отслеживать в себе самом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (03:33)

если у кого-то был прогностический аспект сразу нескольких высших планет, каковы были ваши действия?

У меня тау светил с и 4 лички в - т.е. транзит оппозиции-квадрата высших - регулярно усю жизнь мы наслаждавшимсь.

Бывает еще какой-нить экстрим типа потерялся в ТАйге и выжил)

это тоже бывало, в разных вариациях. и клиническая, и потеряться-найтись, выйти прям в магазин куда-то попасть и выжить, и странности. И все перемены по качеству жизни, можно сказать - с участием .

Ну и, прохождение по-разному. Но подчинение не моё, несмотря на то, что вес быстрых планет в детских знаках в 12-1м супротив условно внешних вышек в районе так себе - на честном слове, любви к жизни и порывах души переть против скрипучей системы, мда. Больше увиливаю, при немочи - бросаю, в смысле врагу не сдается наш гордый варяг

Не буду говорить гоп, но 2 петли полет нормальный. Потому что более-менее я занимаюсь деятельностью на аутсорсе с такими носителями. И первые заходы на орб проигрывались событийно с добровольным уже участием перемена-от-старого по теме лички.

Фишка - главное уметь отказываться как бы по сути вышки, вплоть до смерти ( )или забвения , убираешь внутренний конфликт дуальности. Чистка постоянно, действительно, будто с тебя шкурки постоянно снимают, кто ты есть по нутру. У кого соединения -непосредственное участие в делах по планете, с усвоением (иначе раздолбает).

Про вынести альтернативку - поняла вас


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (03:37)

в красивое время написала не специально)

Меня волнует КАК жизнь прожить сколько отпущено и только. Чтоб сделать что-то из того, что кажется важным, а уж за какое время САМ ПРОЦЕСС.

ДА он мне кажется важным,

а что с у вас? или - когда вместо "как хочется" в текущую эру (когда долг и правильность индивидуальны) ставится в приоритет "проверенная важность" как подтон блока гордыни...

В смысле, пройти вышки можно потоково тогда, когда они осознаваемая часть личности, часть пожеланий. Вот в детстве мне тяжеловато было их таскать, потом как энергетика и осознание подтянулись - получше.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     29 июля 2019 (08:36)

Всем bonjour

Очень жаль что захламилась тема разборами полетов.

Перенести бы весь флуд куда-нибудь в другое место, нет никакого интереса наблюдать за косяками Модератора и возмущением старожил.

A
     29 июля 2019 (09:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так жеж нету кому перенести! наверное, просто не читайте. А кстати, вот эти страницы все с записями можно воспринять как илюстрацию транзита высшиx ))). Тогда все норм: тут вам и нептун, и плутон и уран в совокупности...


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере