Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
A
     29 июля 2019 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вернулась в первый пост. Мне кажется вот эта строчка про тр. из 4 на МЦ, у Тебя будет главной, потому что непредсказуема.

Блин, так очень сложно смотреть карту по строчкам , всей картинки не видишь, так что не взыщи

И я уже


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (18:07)

fancy

С вышками у меня в карте расклад такой: стеллим в трине к Солнцу в секстиле к Нептуну.

Процесс моей глубокой трансформации запустился на соединении Вананда с ДСЦ.

Пик этой трансформации, когда произошли затмения с на моем стеллиуме Плутон, Юпитер, НЛУ, Уран.

Оппозиция Плутона к и и Белой Луне ознаменовалось знакомством с невидимыми сторонами ближнего и дальнего окружения и себя любимой, что привело к очень серьезной внутренней и внешней работе, освоению разных практик. Это было очень жестко, порой на грани выживания. Научилась убирать в себе негативные эмоции, которые провоцируют некие негативные процессы. Или можно так сказать научилась замечать в себе негативные программы, которые также присутствуют в других людях, и притягивают плохие ситуации. Осознаешь эту программу, находишь неправильное решение, его отменяешь, принимаешь другое решение. Если убираешь эту бяку в себе, во внешнем мире она тоже уходит, или обходит стороной. Это не Гарри Потор с волшебной палочкой это серьезная, порой болезненная и нелицеприятная работа, хотя бывает и по разному.

Астромагия у меня заключается в самонаблюдении, изменении своего состояния и пространство меняется в ответ. Все это с чистыми помыслами, иначе не работает.

Развитие магических способностей, если их так можно назвать, у меня началось с осознания тонких ощущений в теле, развитии обычных органов чувств, в большей степени осязания.

При квадрате Нептуна к моей пришло очень много информации стала ощушать помощь, поддержку Высших Сил, практики благодарности и молитвы.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (19:29)

fancy дайте наталку, а то речь о чем.

Так-то вам навскидку кажется понятным - устроиться рядом с офиц филиалом, образовательная сфера или филантропия, либо в системе умничать через любые навыки свои. А вдруг там происходит вывод на восточную самостоятельность, 4й-12й , в общем выворачивающие удобную рельсами логику свои нюансы, то надо оч думать, как приложить в жизни.

Хотя мы по противоположны, я там аспектно и синтетически как и с участием в активной личной части формулы души слишком хорошо понимаю ваше неудовлетворение.

Эгнд май инглиш из вери гуд, я по офиц. образованию международник, можете со мной общаться-подпитываться, привлекать всяких языкоговорящих и иностранцев у меня за милую душу, .

Всегда был элемент масштабного-серьезного влияния как бы. Страновой или городской формат чего-либо в событии. У меня Асц кстати.

Если непосредственно, то крупные целевые системы-эгрегоры юзали мой талант и способность облагораживать, но до момента, когда мой резонанс вступал в противоречие с несовершенством власть имущих, не идущих дальше в развитие. Это я сейчас на русский через осмысление перевожу.

Кстати забыла - на 2ю бабушку зацепило переломом и приключением с её пристроить, но там и возраст, и по китайской астро - вообще "финита ля комедия" на год, по западной как обычно вариативнее - а вытянули, она даже поразвлекалась от движухи вокруг, то есть опять же на фоне всего это поднадоевшая часть. Даже интересно, когда родичи закончатся - новые огребут ли? но планирую таки еще лучше усвоить вот это всё высшее и привлекать в близкий круг соответствующих, кто сними на "ты". Хотелось бы конечно возрадоваться, что всего-то в несколько лет кончаются вместе с важными прогрессиями, как в и выход лички из 12го, хоть удивлюсь, как оно без противоречия среды бывает... Но натал устроен так, что потом квадрат , рядом и и потом - долгосрочно на жизнь чего-то да будет.

По сабжу, накопила желание предложить нанять меня официально по тому, что делаю для одного направления.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     29 июля 2019 (19:57)

Плутон секстиль Нептун - проблема зависимостей

У всех начало семидесятых и кажется какие-то 50-ые годы

в 100% варианте люди от чего-то зависимы ( табак , алкоголь , еда , нарко , игры , марки и тд )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (20:19)

Плутон секстиль Нептун - проблема зависимостей

и 60е, и 80е, и 90е... пол века.

нетушки, зависимости это на , а этот секстиль хорошая смягчающая весчь на заживление и для умиротворяющей философии.

Вот войну-атомное осмысляем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (20:38)

Canela вот тут народ разбирал карту, в т.ч. и Вы https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37223&p=1

Если непосредственно, то крупные целевые системы-эгрегоры юзали мой талант и способность облагораживать, но до момента, когда мой резонанс вступал в противоречие с несовершенством власть имущих, не идущих дальше в развитие.

Ну вот да, понимаю. Мне сейчас не масштаб, престиж, понты или большие деньги нужны. Просто хочу реализоваться вовне, послужить так сказать на благо за вознаграждение Имея возможность после безболезненного выхода, если возникнет такая потребность. А большие системы, да и небольшие тож, как правило заинтересованы в том, чтоб ты им душу продал забесплатно. Ищу компромисс

Даже интересно, когда родичи закончатся - новые огребут ли? но планирую таки еще лучше усвоить вот это всё высшее и привлекать в близкий круг соответствующих, кто сними на "ты". Да я вот тоже иногда думаю, что пока родня жива, половина как будто им достается. Конечно и мне через них тоже, но чужие проблемы мне воспринимать легче, чем свои. Выходит, что им это более привычно (наталы там тау квадратные, кардинальные либо просто "бодрые"), мне достается немного по касательной, и в тоже время я включаюсь в помощь и вроде как идет выправление ситуации в итоге.

Ну проработать что можно конечно лучше заранее) А чтоб привлекать тех, кто с высшими на ты, это дело, но вот к такому общению надо быть готовым не меньше, чем к соотв. транзитам.

По сабжу, накопила желание предложить нанять меня официально по тому, что делаю для одного направления. вот тут не оч поняла. Кому предложение нанять и по какому конкретно сабжу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (20:44)

Алла да без внутренней работы вообще одни косяки. И да, работает "что внутри, то и снаружи", и поддержка Высших Сил ощущается, когда есть работа над собой. Вот только время от времени уже никакого духа не остается и хочется тупо психануть как все нормальные люди. Но куды там - забрался на ступеньку повыше теперь только вверх лезть, а вниз только падать. Будем стараться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (21:51)

fancy

Вот только время от времени уже никакого духа не остается и хочется тупо психануть как все нормальные люди.Но куды там - забрался на ступеньку повыше теперь только вверх лезть, а вниз только падать. Будем стараться

Пожалуй, самое сложное во всей этой истории менять привычки. Привычки: думать, делать, и важно постоянно выявлять в себе разные странности и убирать их. Но при этом осознанно давать себе отдых, в обязательном порядке делать себе приятные вещи, при этом ни коим образом не потакать себе. Учиться различать где потакание, а где нужно дать себе время на восстановление. Очень-очень много нужно соблюсти нюансов, чтобы не надорваться, потому что напряжение и так велико. Лишних сил нет, потому что Сатурн тоже дает аспект, силы есть только на дело.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (22:35)

Ну вот да, понимаю. Мне сейчас не масштаб, престиж, понты или большие деньги нужны. Просто хочу реализоваться вовне, послужить так сказать на благо за вознаграждение Имея возможность после безболезненного выхода, если возникнет такая потребность. А большие системы, да и небольшие тож, как правило заинтересованы в том, чтоб ты им душу продал забесплатно. Ищу компромисс

Это возможно - вот я так участвовала в направлении страновых проектов, но на птичьих правах и личном отношении МС 12го + . Мои знания онли за фриланс. Но тк у меня 10й заквадрачен на 6й, а молодец, то потенциал роста требует качественного изменения в сторону статуса просто энергетически, хоть мне и не близко (а влиянием высших получается подложкой немного и да, инфантильно-вселенские амбиции). Сюда же про найм - прикинуться официальной там, где 2 года выходит работала. Потому что пока компромисс, а мне нужен консенсус. Между прочим, когда так одной ногой забрался высоко, по ходу всё уперлось обратно в личные и относительную себе неполноценность, это раз. И что свои сбои программы, как описала Алла, словно мультипликатор могут отразиться в срезе на большой-большой фирме, и тебе прилетать обратно же, особенно когда от тебя задается стимул направления.

Canela вот тут народ разбирал карту, в т.ч. и Вы

оу извиняюсь многократно, была на пике + сразу после операции глаз, торопыжно писала не в себе и карту не сохраняла. Пересмотрю, себя там читать мне тоже не нравится но обычно "цымес" я цепляю таким образом, что включаются понять готовые к этому...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (00:02)

Ну я боле менее расшифровку сложных месседжей тяну, опыт общения с косящими под загадочных есть в прошлом. Но это видимо именно стиль диалога такой у Вас, может как-то международная среда тоже влияет)

Вот в статьях на сайте у вас все последовательно разъясняемо.

Я же наоборот часто пишу какие-то выкладки в переписке, а мне в ответ односложно или неясно отвечают. И сразу ощущение, что то ли человек не заинтересован, то ли меня слишком много и ему нечего добавить. Но сейчас это особо не беспокоит, т.к. мало общаюсь , да и от Мерка наконец "подотвалили".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере