Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     30 июля 2019 (23:25)

delfina спасибо за отклик. Да, когда стеллиумы или скопления планет в одной части карты это такое, что то густо, то пусто. А и это вообще такие знаки перехода от конца к началу. Так что в помощь как говорится.

У меня же высшие как раз неплохо стоят, поэтому в основном внутренние трансформации идут, которые тем не менее лучше не игнорировать, т.к. "запущенный" трин может хуже квадрата оказаться иной раз.

Еще интересно отслеживал ли кто связь с затмениями на ключевых точках параллельно. Помню смотрела таблицу затмений, там вот следующие года три они отметятся в моей карте. Надо бы какой фундамент заложить что ли. Это видимо от нынешнего такое желание


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Liuba777
     2 августа 2019 (19:20)

Aurelia

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 25 июля 2019 (15:30)

На месте многих тут обывателей я бы бежал от Науки аки пятки сверкают

Alex, Кофе , а ретро Уран в натале накладывает полный запрет на занятие астрологией? Роза.

Для полных дураков- это честно, ретро планеты прошли испытания, уран ретро умнен е чем Вы думаете.

Вам сейчас приходить испытания, рассказывают, а думалка не работает.

Aurelia
     2 августа 2019 (22:34)

Вам сейчас приходить испытания,

Liuba777, «сейчас»?? да они ни на шаг никогда и не отступали, так что нормально всё

Вся жизнь - одно большое испытание! Сражения с искушениями и последствиями... У Вас разве не так? Святые та не воплощаются

Любочка! Что у Вас там с транзитами, что последнее время одни дураки окружают??

И Вы мне в теме знакомства на R так и не ответили про шанс дальнейшего развития отношений

Liuba777
     16 августа 2019 (19:07)

МGalaxyalex

Модератор. смотри карту или научись её смотреть

Любка а любка...тьфу....777

А зачем ты пишешь мне рекомендации некие, если учесть что в одной из тем ты обмолвилась буквально следующим: "Кастанеда просто больной" Большая ухмылка зачем мне тя слушать теперь? м

Galaxyalex, я может быть Любка а любка, но я много читаю и карт так же смотрю.

Залезьте на астро.сом там так много данных и достаточно точные. Посмотрите больных дущевно, духовно, религиозно( все религии, без разбора) и так далее и гомики с лезбиками в одну кучку идут.3-дом и Мерк поврежден домами болезни не однократно т.е психика не здорова. У здорового чела, не может быть зависимости от Кастенады, от православия, мусульманства, католицизма и т.д.

Так, что думалку включайте.

Я так пробую Вам обьяснить, выбор конечно Ваш.

Galaxyalex
     16 августа 2019 (19:12)

Люб, а я это все знаю

Зависимости нет...

всё игра чтоб скучно не было а так мне понра всё верно: лайк поставил я


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (19:38)

Я тебе ещё так добавлю

Ты умненькая женщина: так что должна сходу понять

Я слишком воздушен, чтоб у меня были зависимости, хотя нет 1 есть - табакокурение...я долго пытался бросить, но потом пришел к выводу что хоть 1 зависимость у меня должна быть

А так я и сексом могу долго не заниматься и есть только хлеб с водой и деньги мне не нужны - вообще ничего

А что касается Кастанеды - ну для меня это 1 из миров по коим я перетекаю воздухом то в одно место в другое - под настроение


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     26 ноября 2019 (15:04)

Изначально запрос был на личный пример поведения человека в периоды активного действия высших планет.

fancy, , нашла тему с позитивом, которую тогда искала, и не нашла, когда у человека Уран шёл оппозицией к тесному стеллиуму из личных в первом доме.

Может у rocketa есть что добавить за последние годы

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35413&p=1

fancy
Karma chameleon
     26 ноября 2019 (17:00)

Aurelia спасибо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     27 ноября 2019 (05:55)

Может у rocketa есть что добавить за последние годы

Aurelia ,

особо добавить нечего, все идет в прежнем темпе. самое главное мы вместе ))) делает последнее касание к стеллиуму в 1 доме и переходит в 8 дом))) Можно сказать что мы из числа тех счастливцев когда в 7 доме повернулся к нам своей благой кармой )))

Сейчас уже больше озабочена тр , по моему ДСЦ, после начнут тить упр 1 дома, через пару месяцев начнется веселая жизнь , потихоньку готовлюсь, чувствую что по мне танком проедутся, вот почему то такое ощущение или опять себя накручиваю , эх, если совсем меня морально не сломит транзит и будет актуально, то открою тему... ко всему ещё и тр на Мс встанет. Уже сейчас ощущение такое, что стою на пороге чего-то нового, вроде как уже очередной очень важный этап в моей жизни подошел к концу и начинается новый. Совсем недавно произошёл ряд событий, которые меня плавно перевели на новые рельсы, думаю ну-ну, то ли ещё будет и это на тр и случилось за несколько градусов до моих Дсц и МС...

Aurelia
     27 ноября 2019 (12:17)

rocketa, главное ввязаться

мы все справимся! Все, каждый на своём уровне предложенных задач!!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере