Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 июля 2019 (13:16)

Кастанеда учит найти точку сборки в себе. Я сместила (для себя) ее на своей семьйе. Для меня это стало точкой сборки.

хм вроде взрослая тетя... а хуже ребенка голова не включается совсем у тебя

Ну как бы 99% женщин делают такие же вещи... Не уж то не приходит в голову, что ты ничего не включаешь, а чисто как робот включаешься, т.е тя включают И причем тут Дух, сила воли?

Умилительно конечно

Да в очередной раз убеждаюсь "курица не птица, женщина - не человек..."

Ну в редких исключениях

Соррян, конечно, но выглядит так жаль


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (13:22)

Девушки, ещё 5 копеек вставлю

Вы когда обсуждаете транзиты высших, редко вспоминаете о соединении

И я даже догадываюсь почему

Несмотря на то что это - самый сильный аспект в карте - вы не видите его объектности я бы так выразился (вам не создают иллюзию объективности происходящего)

- вы видите ибо - вам создается иллюзия борьбы, закалки Духа, смещение точки сборки ( по Кастанеде )

Но самом деле - это все как в мультике (ну или кинчике) - все по сценарию

А вот не заметно ибо и так вы включаетесь в аспект а на выходе хватаетесь за голову и кричите: "Боже, что я на творила, своими руками, это ж наваждение было какое-то"

А выбора то не было


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     25 июля 2019 (13:33)

Алекс, так не всем судьба предоставляет шанс дожить до соединения с , это же заслужить надо было , у меня, например, возможен вариант только Уран с Солнцем встретить , с Луной пережила, и вот я здесь

astrofox98
     25 июля 2019 (13:37)

а по мне все прошлись и по АС и по Солнцу ))) Да еще и соединялись на АС Нет ничего такого- но энергий много включается.

Я б сказала- от желаний распирает !

Побеждается все энергичностью , правильным отношением к ситуациям , высокими стремлениями


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     25 июля 2019 (13:40)

Алекс, так не всем судьба предоставляет шанс дожить до соединения с , это же заслужить надо было , у меня, например, возможен вариант только Уран с Солнцем встретить , с Луной пережила, и вот я здесь

ну... я думаю дело в другом...в том что я написал...просто Ум так устроен, что ищет всему объяснения - вот вы и нашли


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     25 июля 2019 (13:44)

Это мощный эмоциональный план ! Можно дров нарубить, а можно и не нарубить . Все зависит от вашего ко всему отношения . Могут быть критические ситуации - но интересно , что в них можно и НЕ ввязаться. Опять восприятие и отношение ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     25 июля 2019 (13:50)

Это мощный эмоциональный план ! Можно дров нарубить, а можно и не нарубить . Все зависит от вашего ко всему отношения . Могут быть критические ситуации - но интересно , что в них можно и НЕ ввязаться. Опять восприятие и отношение

Ой я не могу Обнять и плакать

Не лучше смеяться

Вот

astrofox98

вы спецом что-ли сюда пишете сейчас, чтоб мне настроение поднять?

я аж чуть не прослезился от смеха


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     25 июля 2019 (13:56)

Да я просто жила по полной в тот период- астрологией не занималась ))) если б занималась- у меня наверное от страха весь мозг свело У меня там такие петли накручивали все вместе и высшие и социальные - я представляю, что б мне тут напредсказ ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     25 июля 2019 (14:05)

Да я просто жила по полной в тот период- астрологией не занималась

astrofox98, , да вот у меня тоже с астрологией как-то жизнь погрустнела , раньше думала, это я всё сама, всё сама, а оказалось иду, как коза на верёвке

Aurelia
     25 июля 2019 (14:11)

a с чего тема стала с отметкой "провокация"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере