Форум на ОКУЛУС

Тема 38685, сообщений: 1

Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 июля 2019 (14:04)

Черная Луна место в карте, где мы часто всего оказываемся не на высоте по разным причинам: чаще из-за своих комплексов, реже по не зависящим от нас причинам. В то же время Черная Луна место нашей силы, которое большинство из нас боится в себе признать. Кто-то умеет пользоваться этой силой на пользу себе и людям, а кто-то использует эту силу в корыстных интересах.

Часто эта сила действует неосознанно, как программа по умолчанию, и больше приносит огорчения, чем радости. Потому, что она связана с болезненными ситуациями, где мы потеряли кусочек себя.

Я собираюсь поделиться своими знаниями, как распознать эту энергию в натальной карте, научиться управлять этой силой.

Я подготовила несколько курсов по Черной Луне.

1-й курс

состоит из двух занятий.

На 1-й курсе я расскажу о том, как работает Черная Луна в карте, как она проявляет себя через принципы планет, имеющих особое положение в знаке, где она находится. Я дам алгоритм ее действия, без описания конкретных качеств каждого знака. Я расскажу о технике безопасности, дам практики, как научиться распознавать ее действие, нейтрализовать негатив, и сделать эту энергию полезной. Этот

Стоимость групповых занятий 2 тысячи рублей.

2-й курс

состоит из 7 занятий

Этот курс посвящен 6 осям знаков зодиака. Это Овен – Весы, Телец – Скорпион, Близнецы – Стрелец, Рак – Козерог, Лев – Водолей, Дева – Рыбы. Я буду рассказывать о качествах каждой планеты имеющей выделенное положение на этой оси. На 7 занятии я расскажу о влиянии домов. На каждом занятии будут даваться практики, помогающие гармонизировать влияние Черной Луны.

Стоимость групповых занятий 7 тысяч рублей

3-й курс

состоит из 2 занятий.

Мистерии градусов связанных с Черной Луной. Причинно-следственные связи. Прошлое – будущее настоящее. Методика построения дополнительных карт. Их трактовка.

Построение цепочек по управлению для нахождения взаимосвязей и понимания распределения сил

Стоимость групповых занятий 3 тысяч рублей

4-й курс

состоит из 3-х занятий.

Влияние Стражей Неба, Белой Луны и Узлов на Черную Луну. Их взаимосвязь между собой. Связь Черной Луны с мистериями Лунных и Солнечных дней.

Стоимость групповых занятий 3 тысяч рублей

К каждому занятию прилагается методический материал.

Занятие раз в неделю.

Стоимость индивидуального занятия не зависимо от курса 3 тысячи рублей.

Занятия на курсах начнутся по мере комплектования группы.

Индивидуальные по договоренности.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42

В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения