Форум на ОКУЛУС

Тема 38687, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (14:00)

А что насчет теории, что даже после удовл-я базовых потребностей у человека за счет развитости мозга возникает потребность как-то себя развлекать и занимать? Даже у некоторых диких племен, где кол-во табу минимально и все могут реализовать свои инстинкты достаточно свободно, существуют игры, ритуалы, искусство.

Про осознанный выбор направления энергии - вероятно это про связь 2-8 с 1-м и личными, есть то он есть, но пользуются все по-разному, разный потенциал и изначальный.

Милана , вы читали Луис М Родден "Деньги и звезды"? Там тоже рассматриваются всяческие астросвязи разных сфер относительно 2-8. Тоже конечно спорная система, но все ж поразнообразнее, чем классический психоанализ.

Кстати! В чудесном переложении Аллы ни разу не возникла планета , которая меж тем, занимает все бОльшее место в современной жизни людей, да и не только людей, природы тоже. И какую-то часть общей устойчивой схемы это меняет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     29 июля 2019 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Действие Урана непредсказуемо, и Фрейду неинтересно наверное было, т.к. он все xотел подогнать под свою теорию. У Юнга наверняка уже и Урану нашлось место, но я не спец, иx работы не изучала. Потому мнохим сейчас Фрейдова теория, т.е. условно ее можно назвать в то время, и кажется очень однобока. Там озарению, нестандартности и т.п. у него просто нету места.


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2019 (16:03)

fancy

рада, что понравился мой разбор

Мне показалось интересным посмотреть таким образом


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (16:30)

A 20-й век вообще нуждался в простых объяснениях сложных вещей, иначе возможно тогда было и не выжить. Неожиданность и нестандартность слишком часто ассоциировалась с угрозой стабильности существования. Ну и особо способные к пропаганде этим пользовались.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     29 июля 2019 (17:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Возможно


Слава Україні !
Криптограф
     29 июля 2019 (17:18)

Насчёт 2+8=10 конечно же хохма, а если сложить 15+21=?

Milasha
Милана
     29 июля 2019 (19:40)

Спасибо всем за обратную связь

Сумбурно у меня тут вышло, потому что мысль особо не оформлена, сырая.

Про осознанный выбор направления энергии - вероятно это про связь 2-8 с 1-м и личными

Фанси я про то, что дома 2 и 8 тоже относятся к сфере осознанного Я, исходя из соображений реальности.

вы читали Луис М Родден "Деньги и звезды"?

Возможно почитаю, спасибо. Но вот именно психоанализ стал для меня неким ключом к пониманию.

Насчёт 2+8=10 конечно же хохма, а если сложить 15+21=?

Криптограф

Смыслами, наверно, можно играть бесконечно, но такое сложение вне моего понимания на данный момент.

Криптограф
     30 июля 2019 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Смыслами, наверно, можно играть бесконечно, но такое сложение вне моего понимания на данный момент.

Нумерологически число Скорпиона=21, чисто Тельца=15

А число правит миром и осью материи и антиматерии. В сумме будет 36=3+6=9 - Нептун этим заправляет.

А трактовка зависит от трактователя, экономика дело тёмное и мутное.

delfina
     31 июля 2019 (00:24)

У богатых в денежном плане другая формула, в духовном так же другая. Улыбочка

Liuba777 , можно узнать о какой формуле идёт речь?

Liuba777
     31 июля 2019 (01:31)

Milasha

Просто дам пару карт-знаменитостей биографию найдете, что помниться за пару минут, со связями 2+8,

Джани Версачи 02-12-1946 05:43 ГМТ +1 Реджио-ди- Калабрия, убит 2 выстрелами в голову, убийцы карта есть на астро.сом-е, карта очень точная, Джани Версачи на том же сайте дается 06 утра с категорией АА-т.е источник правильный, но для Италии 1946 года, 05:43 очень реально.

Стив Джобс -очень интересный натив( био. найдете), умер от рака, начало с поджелудочной железы, конец обширным раком всего организма болел по моему около 8 лет, была пересадка печени, но через 2 года все равно конец. 25-02-1955 ГМТ 03:03 Сан-Франциско( Калифорния).

2 дом-это талант, а 8 дом- это чужие деньги, когда эти дома в напряжении у них нет стопа, они всегда хотят взять чужие деньги не важно каким путем( почему и привела карты очень не простых нативов).

Но фишка в том, что они это не правильно понимают, заканчивается все всегда отвратительно и не обязательно смертью самого натива, очень часто другими всевозможными вариантами. Лично я не видела ни одной карты, чтоб натив мог вылезти из этой комбинации, с человеческим достоинством( связи 3 и более).

Черную Луну обязательно учитываем, как символическую упр. 8 дома. И планеты 8 дома никогда не бывают добрыми, это просто как игра, с начало дам,потом возьму.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере