Форум на ОКУЛУС

Тема 38687, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     3 августа 2019 (21:04)

Milasha

Как по мне, то с единомышленниками не так интересно, как послушать взгляд со стороны под иным углом, чем сам смотришь. Мы же не просто видим какой то фрагмент, а еще и видим этот фрагмент, искаженный точкой зрения.

Это я к тому, что интересно послушать разбор натальной карты от астролога, у которого его карта сильно отличается от твоей собственной. При этом чем сильнее разница в натальных картах, тем сложнее понять другого и уж тем более принять его точку зрения.

Есть еще тупиковые варианты. Представьте себе "собеседника", который занимает позицию:

"Что я думаю по этому вопросу я не скажу, а то, что Вы говорите это все сплошная пурга"

На мой взгляд, это бесперспективная позиция в плане общения.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Liuba777
     3 августа 2019 (21:32)

delfina. Я не знаю, что Вы искали, но интернет хорошая мусорка.

Milasha
Милана
     3 августа 2019 (21:46)

Pers

Как по мне,

Вот и я сказала "как по мне". Если никто якобы не понял о чем я завела тему, то обсуждать её смысла нет. Что уж мне то объяснять, как с людьми общаться смешно!

Milasha
Милана
     4 августа 2019 (10:27)

И раз уж завели такую тему. Мнения окружающих могут различаться, по другому и не бывает. Но те же мнения не могут быть едины в своём отличии. Иначе создаётся впечатление, что общаешься с одним и тем же человеком под разными аватарами. Ну какое тут м.б. общение. И тем более обсуждение.

Liuba777
     4 августа 2019 (18:55)

Liuba777,

Поискала в инете и нашла в Шестопалова формулу богатства с участием 10,2,8,5,11 домов, вот, на примерах не проверяла, но 9 дом там не фигурирует

Шетопалов никогда нигде не выдавал, такой формулы богатства, инет мусорка, и нужно фильтровать, хотите , что то освоить нужно учиться, вопрос кто будет послан из учителей-это в натальной карте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере