Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Bosso
     31 июля 2019 (17:39)

У меня с примерно такими показателями в базе спамер-рассыльщик и бытовой идеолог

Примерно таких же показателей не бывает. Люди разные.

Спам - не хорошо

Бытовая идеология - это что вообще?

Bosso
     31 июля 2019 (17:46)

Судя по представленному виду карты с избыточными деталями поверх самой карты (Питер да?) и описанию ситуации, обе стороны медали...

Колпино. Детали могу убрать. Какие лишние?

Что по социальным убеждениям/идеалам?..

Это вопрос такой? Миру мир)

Что за прога с месяцем ослокозла, это помогает в трактовке?

Прога Радикс 6. Глобовская школа. За деньги. Ну, когда я начинала на выбор был Радикс и Zet). Выбирала по цвету и по рекомендации. О существовании Сотиса я еще не знала и о мечтах учиться у Левина тоже. Но в Радиксе все есть, что нужно. (Эриды нет ) Трактовки из проги давно уже не читаю)

Месяц ослокозла не использую)))

Milasha
Милана
     31 июля 2019 (17:53)

100 рублей превращаются ... в элегантные туфли.

Такие клиенты могут и без туфлей оставить, будешь таким вечно должен

Bosso
     31 июля 2019 (18:00)

fancy

Многие тут вообще считают эти знания сакральными, а всех, кто занимается астропсихологией для массовой аудитории демпингующими дилетантами.

Согласна. Знания не для всех. Но людям астрологи помогать должны. А то как в сказке. Я все знаю. Закрылся в избушке и скрипит себе под нос

Вот только надо это делать правильно.

Ведь сейчас многие думают, что чтобы узнать свой гороскоп надо открыть интернет (или газетку почитать). А надо, чтобы думали, что надо пойти к астрологу.

Кстати многие успешные люди в Москве уже давно постоянно пользуются консультациями астрологов. Просто не афишируют. Поэтому у нас сейчас итак эти знания не для массовой аудитории.

Bosso
     31 июля 2019 (18:03)

Milasha. Это может, если из интернета клиенты? Я читала, что есть такие. Как-то их даже называют)))

У меня все-таки 1Д и ... У меня есть ))) Поэтому научилась говорить нет.

Milasha
Милана
     31 июля 2019 (18:30)

Это может, если из интернета клиенты?

Если честно, незнаю. А что в интернете какие-то люди другие, не такие как в жизни? Да и ориентация сейчас чем дальше, тем больше в сеть.

Если только базу для опыта собирать - с носа по 100 тогда неплохо наверно.

Bosso
     31 июля 2019 (18:33)

Milasha

Если только базу для опыта собирать - с носа по 100 Улыбочка тогда неплохо наверно.

Я именно в этом ключе)

Денис Караваев
Астролог
     31 июля 2019 (18:34)

Вам минорные аспекты мешаются или...

Гениальнось в простоте: 7 планет септенера, Птолемеевы аспекты, возможно Фортуна и Демон, антисы на любителя, выделенные неподвижные звёзды и транссатурны иже с ними... что может быть доступней для восприятия?

Но каждому своё, тут не спорю.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Bosso
     31 июля 2019 (18:45)

Денис Караваев

В программе моей к сожалению не снять звезды с куспидов (может я не разобралась конечно. просто не смотрю на них). А остальное можно конечно поправить. Но к прозерпине и хирону я уже привыкла и не считаю, что они лишние. Это по опыту

По аспектам можно убрать, но я обычно смотрю творческие и кармические, хотя-бы много ли их)

Денис, как это здорово!!! Ура! Вот легче же всегда в своей программе читать карты.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (18:53)

Ногу правую. Сильно на этот раз.

я что спрашивала - левая нога связана с опорой в прошлом, месте откуда происходишь, т.е. бы тело намекало, что подзастряли, и пора что-то менять в направлении движения. Ну раз Солнце-др-узлы там связь и 8й-1й, то тема притормозить для служения.

По узлам надо пробежаться (по инструкции. Я могу на них сидеть 20 минут причем это обычно диалог, а не монолог).

это скорее личная способность-связь

Но не нашла ничего достойного. Никаких курсов

Я не могу посоветовать курсы, зная немного внутреннюю кухню (разве что одну деву, к-ю не знаю, но возлагаю надежды). Сама самоучка, но учитывая ваш 8й и опору , то от авторитета и чужих практик вы добираете, вам наставник скорее нужен, некоторые астрологи берут учеников частным образом. и 12й заочно мне кажется так больше раскроется, раз туда вам страшно лезть. А при росте ценника и знаний, т.е. Юпитера, подтянется всё непроработанное тяп-ляпистое по , каша эта, имеет хорошую пропускную способность ещё. Как показывает история с Билли Айдолом или Шираком, при ловле их на недостойном применении потом рецепция всё равно выводит к условным наказаниям и хорошему положению-признанию, однако осадочек и проседания масштаба-здоровья остается.

Для всех консультация астролога начинается с раскрытия своего потенциала.

Прекрасно, и опять же рецепция находить свой удобный круг и тд, и вообще всё верно и зачастую народ раз обратился-относится уважительно, но я не про консультации, а жизу-жизулечку непосредственно.

Думаю, Вы все это испытывали в начале пути)))

если бы, у меня был хардкор, срочные советы по операциям, всё сразу спасать когда другие "обыденные" инструменты пасуют.

Никто меня не уличал в фанатизме и обещаний я не даю.

Я просто из текущего любопытства (как противоположность , и связаны, но иначе) заинтересована это раскрутить, а вам это может быть полезно: вам кто-то со стороны, а не кто подписался под консультацию, выдавал виденье по сути изгнания и ? Обещаний вообще не даете? намекали ли вам насчёт мало достойного поведения "простота ради удобной пользы" - вот как консы за 100 ру и ученическая практика это обоюдно осознанно, но кого-то обламывало по ожиданиям морали, вложениям, заботе, важности и тд . Сорри что прицепилась, но правда хотелось бы нащупать. Когда как не на ранзитных разворотах Насколько замкнуто это и человек не понимает иного.

А как??? как расслаблять Тау?

Тауквадрат , думаю Сатурн с переломами-то в орбе аспекта. Расслаблять ок не то слово- применять усилия, выражать напряжение. Тут что-то как работать с блоками души словом-образами... Через лупу на иллюзии и выработку системы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере