Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Bosso
     31 июля 2019 (19:09)

Нашла кнопочку Цитата)))

вам наставник скорее нужен

однако осадочек и проседания масштаба-здоровья остается. Луна созависима.

Canela, расшифруйте пожалуйста. С августа 2016 со здоровьем совсем беда. Знаю, что не дорабатываю. Но в какую сторону нет ответа.

но я не про консультации, а жизу-жизулечку непосредственно.

да. такие люди.

но у меня был хардкор, срочные советы по операциям

Те Вас сразу с головой в мед астрологию?

вам кто-то со стороны, а не кто подписался под консультацию, выдавал виденье по сути изгнания и ?

Астрологи) Просто знакомые астрологи. И мама наверное. Но всегда.

Обещаний вообще не даете и например намекали насчёт мало достойного поведения типа "простота ради малой пользы" - вот как консы за 100 ру как ученическая практика это обоюдно осознанно, но кого-то обламывало по ожиданиям морали, вложениям, заботе, важности и тд .

Нет. Реально не было таких случаев. Бывает я спрашивала раньше. А что? Не было ребенка в 18 лет? Странно. Как так? И человек сидел с выпученными глазами и долго еще молчал.

Бывало, что обижались, если 4 человека рядом и прошу очень уже закончить, тк еще люди. Тогда звонят потом в скайп или воцап. Но жестко приперают к стенке, тк остались вопросы. А некоторые надо договорить.

И бывало, что вместо 100р больше настойчиво.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (19:11)

Спасибо за ответ про прогу, что лишнее - ну мне эстету вообще неудобно смотреть без цветов-орбов, но терпимо и каждому своё, в целом для общего рассмотрения лишне всё, что накладывается на карту.

Да все люди разные, и в умении ответить умно и широко я не сомневаюсь, но на совершенно разных уровнях образования-воспитания у людей с + с влиянием - в близком рассмотрении натыкалась на сочетание практичной для жизни культурно-популярной и/или коммунистической философии, которая в ориентации в жизненных ситуациях не сочеталась-опровергала самое себя по факту изгнания, но самим обладателям комфортно.

Те Вас сразу с головой в мед астрологию?

я в 11м сломала ногу, классически по ситуации выше, формула 1-6-8 с . Тк 6й с , врачебные ошибки форева, плохая фиксация. Ногу потом хотели пилить. Пришлось принимать решение про операцию против мнения патентованных светил-профессоров на свой страх и риск. Хорарчиком, Карл! Всё гуд Так с тех пор и живем, по вопросам.

Бывало, что обижались, если 4 человека рядом и прошу очень уже закончить, тк еще люди. Тогда звонят потом в скайп или воцап. Но жестко приперают к стенке, тк остались вопросы. А некоторые надо договорить.

да не про консультации я... там пашут как миленькие, вот сдвиг рассчитанных рамок вот ближе...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     31 июля 2019 (19:23)

Canela

По сути планет в изгнании. У меня конечно опыт еще мизерный. Но. Уже замечено, что по планете в изгнании очень часто получаются гениальные ребята, если развитие планеты идет по дому. Я как раз сейчас пытаюсь проверить эту теорию (кстати многие ее преподают уже как данность). Начала смотреть карты деток. Вот тут мне реально страшно смотреть. Но вот как раз на детках отчетливо отыгрываются планеты в изгнании в увлечениях или талантах.

Это я к чему. Тк я сейчас зациклена на этой теории, могла неверно понять Ваш вопрос относительно . Все учились у разных. Так что у всех разная база. Что Вы имели ввиду?

Bosso
     31 июля 2019 (19:30)

А при росте ценника и знаний, т.е. Юпитера, подтянется всё непроработанное тяп-ляпистое по , каша эта

Тут еще надо понимать, что у меня есть основная работа, которую я дико люблю. И в которой я знаю ВСЕ! От слова совсем все. Те это и есть мой предел 12д уже совсем профи. И там есть заработок и в каком-то виде мой обижается, но не сильно. Работа ком дир в "своей компании". 15 лет в отрасли. Много работы с чужими деньгами. Финансы. По образованию тоже экономист-увы бухгалтер. Плюс продажи. Основной клиент мой погоны, банкиры, гос служба. Мой 8д лучше проялен будет только, если в крупный банк, крупную организацию или ... ну, МЧС не предлагать, остальное тоже уже поздно)

Bosso
     31 июля 2019 (19:36)

Я просто из текущего любопытства (как противоположность , и связаны, но иначе) заинтересована это раскрутить, а вам это может быть полезно

Да. да. да. Я поэтому и пришла на форум. Астролог один увидит что-то одно. Много астрологов увидят разные вещи. Каждый свое кстати. Так что полезно еще как. Давайте крутить.

Мы же все учимся)

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (19:38)

Я имела в виду, что "в уме" обладатели хорошие, а на деле юзеры в не самой красивой форме.

Типа, практически удобно для движения - "ачотакова". Про бухгалтерские теневые схемы спрашивать уже нельзя же?

ладно, видит небо на затмении я не хотела, но чтоб наглядно -

Почти у всех движки с обещаниями и расстояниями, плутают.

Идеолог коммунизма - взрослым живет за счет средств отца - Едроса, тк мало какая работа его удовлетворяет.

Спамер, с желанием эмигрировать в штаты тк "там вольнее и правильные возможности шире" - зарабатывал на то вот теми не принятыми методами, пока это было самое удобное.

Это не сапожник без сапог, многие астрологи в принципе такие, рекомендуют не по своей сфере, а универсально, особенно по здоровью или отношениям, выбрации вышек-сложных домов всё такое...

Это про достоинство, что ли. Тк личка, ладно. Хотя тоже ужасающие формы может принимать, один русский еврей с и ненависть метаний души вложил в выдумку, как русский язык синтетически произошел от французского 200 лет назад, не будучи даже лингвистом и не зная французский.

Естественно, говорю как обладательница , и из с заморочками по этим темам - любви к языкам, достоинству и мм солидарности вместо юзанья.

А тк Юпитер у них получался своеобразно сильный, часть движка карты, за противоречивые убеждения держатся по нимагу.

И мне вот просто интересно, был ли момент смены парадигм мышления.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (19:44)

Canela у меня почему-то ассоциации с "12 стульев", Киса и Остап.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Bosso
     31 июля 2019 (19:52)

Про бухгалтерские теневые схемы спрашивать уже нельзя же?

Уже нельзя

ненависть метаний души вложил в рассуждения, как русский язык синтетически произошел от французского 200 лет назад, не будучи даже лингвистом и не зная французский.

Есть наверное в карте кнопочка мера и ответственность?

И мне вот просто интересно, был ли момент смены парадигм мышления.

У всех этот момент в возрасте Сатурна.

Просто кто-то меняет все/многое/чуть-чуть, а кто-то нет

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (19:53)

Canela у меня почему-то ассоциации с "12 стульев", Киса и Остап.

кстати да

но тут в одном, я хорошее тоже вижу если что, из мелочи выгадать, практическая польза и переосмысление анализа, большая ревизия, теория+практика сразу и проч.)

"он украл нашу колбасу!" https://www.youtube.com/watch?v=CZsuz-g8BMw

В общем, мне не ответили Не знаю, утвердиться ли в мысли... Обычно я раздраконивала так или иначе, но навык подзабыт, настрой на другое, и тут тоже 12тидомник с в обнимку


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (19:54)

И вот что хуже юзер с двойными стандартами или честноморальный лузер?

Я иногда грешным делом завидую тем, кто особо вопросами не задается и совестью не мучается, а уверен на 100 проц. Меркурий мой бывало несло еще, но в шахте это как эхо в лесу, ни на что не влияет и обратно летит. А как думаешь "ну живут же люди, че мне низя", там и Юпитер такой сразу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере