Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (20:07)

Я иногда грешным делом завидую тем, кто особо вопросами не задается и совестью не мучается, а уверен на 100 проц. Меркурий мой бывало несло еще, но в шахте это как эхо в лесу, ни на что не влияет и обратно летит. А как думаешь "ну живут же люди, че мне низя", там и Юпитер такой сразу

Кажется, ответ примерно такой: реализуешь во что веришь и постулируешь, иначе - привет здоровье //зоны влияния разгона двойственности. "Не заморачиваться" или врать другим-себе нужно уметь и иметь специфический полярный запас прочности и связей натала. И рецепция как бы про это, совмещение. А вышеупомянтых селебов опытом в этом со знаком минус повозило, очевидно. Принцип планеты остается. Так что соизмеряешь, в чем тебе естественнее, что ли

Но Меркурий мой очевидно будет нести, дано. Влияет слишком. Вот наконец астролог попался поупражняться в реакции - таки нет))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     31 июля 2019 (20:16)

Я иногда грешным делом завидую тем, кто особо вопросами не задается и совестью не мучается, а уверен на 100 проц.

Прямо фантастическое счастье. Уместно наверное лет до 17. Тут вопрос в окружении. Мы куда-то падаем? Или уже упали?

- выход стараться во всем быть профи или не заморачиваться. тк себе дороже выйдет.

Ваши герои судя по всему не хотят выходить из зоны комфорта от слова совсем. Признаться все, что проще не делает жизнь приятнее. Конечно все люди и иногда нужна передышка. Но, кстати говоря, не многие выбирают политику голова в песок. У меня же много кверентов с . Ясен пень ровесники в друзьях часто.

Bosso
     31 июля 2019 (20:17)

Кажется, ответ примерно такой: реализуешь во что веришь и постулируешь, иначе - привет здоровье //зоны влияния разгона двойственности

Где смайлик кол в сердце?

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (20:28)

Ваши герои судя по всему не хотят выходить из зоны комфорта от слова совсем. Признаться все, что проще не делает жизнь приятнее.

смотря что под этим понимать. Если из статей про зону комфорта - то выходят, меняются, знаки ж мутабельные и соц деятельные. А если про практику убеждений или направления, то это как обернутая посылка на складе, что вскрывать аж неэтично.

Или как образ жизни в характере, вот как с Кисой и Остапом.

Нашла тут кусочек ответа -

Тут еще надо понимать, что у меня есть основная работа, которую я дико люблю. И в которой я знаю ВСЕ! От слова совсем все. Те это и есть мой предел Меркурий 12д уже совсем профи. И там есть заработок и в каком-то виде мой Юпитер обижается, но не сильно. Работа ком дир в "своей компании". 15 лет в отрасли. Много работы с чужими деньгами. Финансы. По образованию тоже экономист-увы бухгалтер. Плюс продажи. Основной клиент мой погоны, банкиры, гос служба. Мой 8д лучше проялен будет только, если в крупный банк, крупную организацию или ... ну, МЧС не предлагать, остальное тоже уже поздно)

видимо, предел как граница там, где их нужно вечно двигать-расширять познания-добавлять смыслы (%) и сверять карты, затормаживает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     31 июля 2019 (20:45)

видимо, предел как граница там, где их нужно вечно двигать-расширять познания-добавлять смыслы

Да нет там смысла. Привлекательно окружение. И дело свое никогда не бросишь. Друзей тоже. А так в какой-то момент, а он для многих наступает, перестаешь находить смысл в даже очень интересном временами зарабатывании денег и тд и тп.

Есть состояние у людей, когда можно поехать в отпуск, сменить работу, сменить город, страну или что-то в этом духе. Иногда уже бесполезно. Нужно менять что-то внутри.

Если из статей про зону комфорта - то выходят, меняются, знаки ж мутабельные и соц деятельные.

Мы давайте не будем про тренинги и про статьи

А если про практику убеждений или направления, то это как обернутая посылка на складе, что вскрывать аж неэтично.

Практика убеждений? Тут Вы о том, что лень, замаскированная под что-то другое берет вверх?

Так лень прекрасно видно в натале. И вскрывать неэтично это как раз то, о в чем я пытаюсь разобраться. Почему очень часто мы не обсуждаем с кверентом какие-то темы. И я не про смерть.

A
     31 июля 2019 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

-


Слава Україні !
A
     31 июля 2019 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос снимаю


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (21:32)

А вот реши для себя, да мне то и решать не надо, оно само работает только определенным образом и иначе не может У меня только одна в карте оппозиция - с внешним миром и я теоретически на это иногда смотрю и рассуждаю в лукавом ключе "если бы да кабы". Напрягает только, что когда я пересекаюсь с этой "суетой", по необходимости жизненной, приходится уже мне ловчить, как с волками жить и по-волчьи не завыть.

А скука к сожалению не только от "все иметь" наступает...

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел,

Его ж никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает:

Иной от лени, тот от дел;

Кто верит, кто утратил веру;

Тот насладиться не успел,

Тот насладился через меру,

И всяк зевает да живет —

И всех вас гроб, зевая, ждет.

Зевай и ты.

Ну и на этом флуд окончим


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (21:40)

Да нет там смысла. Привлекательно окружение. И дело свое никогда не бросишь. Друзей тоже. А так в какой-то момент, а он для многих наступает, перестаешь находить смысл в даже очень интересном временами зарабатывании денег и тд и тп.

Есть состояние у людей, когда можно поехать в отпуск, сменить работу, сменить город, страну или что-то в этом духе. Иногда уже бесполезно. Нужно менять что-то внутри.

смысл - нет смысла, снаружи - внутри.

"Смысл" выше был как обозначение принципа планеты в знаке, сути, что имеет уровни выражения и качество по мере смены жизни, единый астрологический принцип, природу.

A все верно, это ступенчатый поток с форумным заигрыванием. С модером галакси я перестала давно серьезно воспринимать участие. Отлично от статей, консультаций или разговора в жизни. Помогает, что сами подключаются думать, разворачивать лишь желающие и созвучные. Более того, говорила выше про энергетику (и влияние).

Практика убеждений? Тут Вы о том, что лень, замаскированная под что-то другое берет вверх?

Ладно с ними. Так есть какие-то у вас, которые реализуются на практике, вроде - главное хорошее важное окружение.., про "стараться быть профессионалом и качественно, но не заморачиваться" там было выше. Мне кажется ваши консультации сюда вписываются идеально, но может что ещё не совсем, особенно со стороны.

По направлению. Порой всех с бизнесовыми + картами просто вынужденно хочется посылать включаться заниматься переработкой мусора или амортизацией производственных отходов, осознанностью производственных рисков с сибирскими пожарами, ну куда вам МЧС на МС приписали, хотя мчс-наталы поактивнее.

fancy шахтер не шахтер, умеешь "вкинуть" на поболтать, есть там что


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     31 июля 2019 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и на этом флуд окончим

Оx, я бы пофлудила с интересными (!) собеседниками

Но вообще-то да, согласна


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере