Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (01:36)

Хотя, вот должна признаться, слушаю прогнозы одного астролога просто потому что мне нравится как голос звучит. Точнее он в каком-то таком регистре, что меня расслабляет прям. И я то себе отдаю отчет, что прогноз общий, сбывается дай боже процентов 50 и то, я все забываю о чем была речь, и манера подачи такая ну "для домохозяек" немного, но ведь тоже ж польза)

Денег конечно я бы за одно это платить не стала, лучше на массаж сходить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (01:40)

Хоть где-то будут связи и знакомые у меня

кокразтыкэ там недопочитала тему с наталом, была какая-то скользкая убегающая мысль, что проще заводить как ресурс связи и втягиваться в общее дело, а там уже добавляет глубины целям и действу.

Canela Улыбочка как это вы бисексуальность с панически-фобическим расстройством связали? Может вы биполярку имели ввиду?

Так сказала, по к узлам, при прочих равных бывает смешение индентификации самоопределения (про решение с кем связываться).

Я спросила в лоб, она замявшись призналась, что вот вроде как влюбилась в коллегу-женщину. Девушка была консервативно-правильная и мало добирала дружбы и симпатии, чтобы удовлетворить свой запрос на равную влюбленность до традиционного брака, не помню нюансов всего замеса уже, ну блоки страхи, но вышло связано. На психи с перекрестами и дорогами ночью и начинающееся пошатывание молодого здоровья просто вывод через к9 к3, а вопрос изначально ко мне вообще что ли про работу был, тк вывод в 6м это удобнее, типа небольшая неловкость с коллегой и дорога в напряг, может сменить (не помню переписку) потом оп а ларчик так открывался.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (02:17)

Мда, вот психика людская вообще вещь темная. Я в т.ч. и поэтому консультированием не интересуюсь.

Своих тараканов столько, да и чужих невольно насмотрелась уже. Даже тут лишний раз карту не открою, хотя ничто не обязывает, мы ж "мнение высказываем" и только. А энергетически все равно включаешься.

Так что смотрите пока смотрится наверное, а когда надо "остановят". Главное с небом держать контакт.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Bosso
     1 августа 2019 (02:44)

так вы же уже можете спустя время по обратной связи судить о переменах и сбыче мечт?

))) Менделеевых за 30 я еще не встречала.

В проблемы здоровья не лезу.

Пока подрабатываю дохтором. После меня обычно от плохих мужиков уходят и в отпуск ездят

Но после меня и до астрологии было также )))

На самом деле мне хорошие клиенты попадаются. У них все не очень плохо.

А нет. Кстати два друга открыли новые бизнесы. Очень успешные. Один даже совсем не в своей сфере. Просто рискнул. И вот прям все шикарно сейчас. Оу. Но каким корявым языком я им это рассказывала))) Даже забыла, что уже после это было)

Отношения с детьми наладились у родителей в одной семье.

Еще есть парни с неудачными браками за спиной. Ну, там много блондинок и про каждую приходится что-то вещать. И барышни. Ну, очень любят синастрии.

Это прям масс маркет какой-то с этими синастриями.

А. Ну, пару институтов выбрали. Но там очень просто было.

А, даже посмотрела сейчас на клиентов. Кстати еще парочка чуть сменили сферу деятельности, а двое круто сменили и все хорошо сейчас.

Вот теперь хуже начинается. Женщины ближе к 40. С проблемами, а надо беременеть. К астрологу не идут((( Детишек опять же подкидывают... Надо учится.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (03:30)

Даже тут лишний раз карту не открою, хотя ничто не обязывает, мы ж "мнение высказываем" и только. А энергетически все равно включаешься.

у нас тут - не смотришь, а включаешься. Спишь за 100 км и включаешься. Ну "серфить" и обтекать лишнее надо конечно, а то впитываемость и впечатлительность велики, ещё такая "смазка прощения" чужим грехам.

Но каким корявым языком я им это рассказывала)

на перемены. Так это по рекомендации? или энергетически мутабель + эффект высказаться авторитету по душам, сразу убирает затык.

Но после меня и до астрологии было также )))

аналогично, просто частично "монетизируешь навык".

Вот теперь хуже начинается. Женщины ближе к 40. С проблемами, а надо беременеть. К астрологу не идут((( Детишек опять же подкидывают... Надо учится.

вот теперь экспансия и пройденный лайтовый период обучения подкидывает проработку своего.

Ещё и перемены у ваших клиентов по пойдут, что в бизнесе, что в отношениях.

Еще есть парни с неудачными браками за спиной. Ну, там много блондинок и про каждую приходится что-то вещать. И барышни. Ну, очень любят синастрии.

Пфф, лучше б классику ухаживания-подхода выбора девушки для отношений полюбили, 80% неудачно выстроенных браков бы нивелировало.

у меня это через ухажеров или друзей бывает прям видно без наталок, "вот неправильно, Дядь Фёдор, ты колбасу ешь". И во лбу звезда горит. Но согласна, тут авторитет астролога кстати, а не фраза "маразм крепчал" или доолгие демонстрации хорошего примера чрез переучивание женским поведением.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (03:40)

Из он-лайн школ я всерьез рассматриваю только 11 дом.

писала я туда статьи на заре раскрутки в 15м году в вк... (вбейте в поиск группы там "подарки лилит" за 15й например или какой кусок статьи из блока, частично висят) - а это, что характерно, происходило на тоже

И если по 12му обтечь про состав и подход преподов, коих вы может уделаете в практике из 500 карт, по принципу неразглашения...

что сказать... власову бы попробовали - шансы про убирание каши уж не ниже...

но раз нравится, и с создательницей по синхронят.

Если хотите синастрию, момент создания 11 дома как странички с названием, т.е. рождения (и туда долго не писали) - 26.11.2011, вроде 21 вечера Мск. На


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     1 августа 2019 (10:42)

Canela

БИНГО.

Ну, наконец.

у нас тут - не смотришь, а включаешься

Пфф, лучше б классику ухаживания-подхода выбора девушки для отношений полюбили, 80% неудачно выстроенных браков бы нивелировало.

пройденный лайтовый период обучения подкидывает проработку своего.

Вот что значит быть хорошим астрологом. 40 лет бабе скоро а сформулировала на 6й странице с хорошим наставником. ОЙ, достала я Вас) Все в танке, да в танке...

Это и есть хорошим астрологом. Не навреди. Сделай лучше, а не тяп ляп. И себя не прибей. А ведь знаю, что огребаю за все. Не просто так осторожничала.

на перемены. Так это по рекомендации? или энергетически мутабель + эффект высказаться авторитету по душам, сразу убирает затык.

Да вот да. С бизнесом это по рекомендации. Друзья. Вместе карту смотрели. Вместе разбирались. Я была гидом и корявым переводчиком. Но по рекомендации точно. Это не просто "по душам поговорить"...

Bosso
     1 августа 2019 (11:44)

но раз нравится, и с создательницей по синхронят.

Это с кем? Катя или Власова?

Карта 11 дома. Интересно. Вроде она как-то говорила, что просто создала группу и свои заметки туда писала. А карта как подгадывала. Бывает же такое. Я когда себе сток для инфы делала точно в карту не глядела. Кста) Даже интересно)

Что там у нас. Ура Луне? Пошла обновляться)

Власову посмотрю. Она в закладках есть, но не увлеклась как-то сразу.

"А тот коллега ещё звонил ей после рано в выходные, с просьбой подвезти его с продуктами с другого конца города." Смешно. Оно?

И посмотрите С.Д. Безбородный. Даже интересно)

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (22:32)

Это с обеими, и Катена, и Власова с с женскими, первая с , вторая кажется с или типа, что удобно для женских школ.

У каждого стоит брать лучшее, я благодарна 11 дому, тк мой в 11м за астрологию и общение, писала на транзите .

Масса текста и кипеш , однако ложные пёрлы трактовок оттуда из серии "смак и секс и рок-н-ролл", типа видела "марс-овен в 11м = секс по дружбе" проверяйте сразу хотя бы на клиентах, это по группы и от принципа оценки занос. А вы ой будете к ним тяготеть - своими пока не разбираетесь.

Оно?

Оно, не факт этот кусок в статьях вк, там урезанные варианты. Вернее начало статей вбить и покрутить поиск, можете моё лицо увидеть.

Безбородный прико-ольный! Спасибо)

Такой важный сказочник, прослушать традиционную базу в ярких формулировках словно освежить мозги после современной астрологии, которая конечно "200% безбрачия при мутабельных женских", "При угловых янских светилах быть царём" - так буквально не трактует - и замуж выходят, и "цари" барменами работают - но Безбородный сам оговаривается. Главное это понимать, а так полезно для начала и фона


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (22:51)

По здоровью

Как я шучу, "к гадалке не ходи", т.е. ко мне не ходи - здоровье по и с фоном .

При у6у8 в 12м непонятки с точными диагнозами и причинами напрашиваются, но сферы тех знаков и планет с психосоматикой и задачей узлов там порылись 100%. Открываете тексты медастро и хоть копипаст.

Значит, как купировать от 80% проблем -

Работа с медитациями, психологией по 12му,

Питание с разграничением опасных продуктов - там явно должны быть средне-мелкие крупы, тк много земли, и такие же нетяжелые растительные жиры с омегой тк - тк это клеточное питание и сосуды , район от живота.

Очищение и гигиена по + (питьевой режим и сна, кофе можно но с отказами, алко не), сюда ж стопы-переохлаждение.

про возрастные ограничения, позвоночник. Йога без 6го не обязательна, а осанка, кальций и остеопат вполне.

На узлах сломались - чего-то в 8й недодали.

А в 12м скорее как-то про удаленные схемы режима работы, наёмный аутсорс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере