Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Bosso
     1 августа 2019 (23:39)

Ой ой ой. Доеду. Дочитаю. Прям стукнусь вернее всего вечерком. А Безбородный да) Это просто бальзам на душу. Слушать как музыку. Про безбрачие 150% и не надо бальше 3х браков с узлом сев в 7ом тоже зацепило. Кстати он не говорит нигде, что Замуж не ходи. Ходи. Но говорит, что конечно не лучший вариант реализации. Он видимо подаёт это для понимания новичками свойства планет, чтобы нагляднее. Такой трюк. Я кстати тоже на первом уроке лестницу изучала. Могу сказать как мерк в поцелуе с нептуном все там же. Помогает, когда как ребёнку азы доносят. При этом не факт, что в дипломе они Властелинов мира считают)

Посмотрите блиц ответы его. Очень интересно. Может тоже для практики что-то вытащите. Для новичков так вообще. Я, конечно через ответ думаю минут по 20 и роюсь в записях) и уже не музыка))) Но для новичков - это просто подарок. Особенно, если 12т Вронсокого читать)

Кстати. У него астродоктор есть. Расскажете потом

Bosso
     2 августа 2019 (01:16)

По здоровью все верно. И про сатурн, который у меня был "не квадрат" до сего дня. Постучалась как могла. Добавляйте!

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2019 (01:53)

По здоровью все верно. И про сатурн, который у меня был "не квадрат" до сего дня. Постучалась как могла. Добавляйте!

ок, хорошо что предупредили. Сделаю завтра на луне в курсе

Почему Сатурн не квадрат неясно, препод мог бы сказать, ну т.е. есть школы, где за знак ни-ни, но это ближе к хорарной астрологии. А так орб 6* Солнцу (да в 1м да в знаке планеты) как бы все признают норм и в проги ставят по умолчанию, там ну 8-9* Солнцу, 4-5* Сатурну если скромно, среднее как раз 6* минимум.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     2 августа 2019 (01:57)

Ок. И напишите что-нить. А то лс закрыт. Будут подарки.

Кстати Луна без курса в карте Вашей или Вы реально рассматриваете по прогнозам?

Мне преподаватель мой сказать не верь. Это для территории России. А ты вот тут и у тебя своя карта есть. Смотри аспекты и лови Луну без курса в своей, может раз в год поймаешь) Я так и делаю. И по опыту. Ничего со мной не было на Луне без курса по прогнозам.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2019 (02:06)

сейчас. ок)

На электив (подбор времени) уповаю меньше, чем на порыв души - тк в карте (импульс-нежданчик) и мутабельное сильнее, чем и скажем что подходит чтобы "столбить" время - все равно мне лавировать.

Но, изображу подход астролога, тк чего нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере