Форум на ОКУЛУС

Тема 38691, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (19:44)

Татьяна М,я заканчиваю обучение,права отложены,а не брошены,все дела завершаю абсолютно.Прочно стою на ногах и не от кого не завишу,от вашей критики тоже,вы себе чего то выдумали по поводу мея,ошибочно явно,бросает?_ так живу,дышу,создаю,а вы чем похвастаетесь?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Татьяна М
     31 июля 2019 (19:58)

Вас ведь Наташа зовут?

Так вот, Наташа, можете обижаться и доказывать мне (лицу в вас абсолютно незаинтересованному), что все хорошо. А можете попытаться обратить свое внимание на ось MC/IC и 11й дом вашего гороскопа.

То дело ваше.

Хвастаться точно не буду, и не потому, что нечем, а потому что для меня это моветон.

Все зависит от (опять-таки!!!) ваших целей: хотите быть бедненькой жертвой, и чтоб Вас хвалили -это одно. Хотите быть состоятельным человеком (не только материально), но чтобы вас критиковали - это другое.

Выбор, как всегда, есть

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (20:09)

Узлы как у Вас, только в 3-9 доме.

Похожесть есть, но у меня в разы меньше экстра-энергии (с описываемыми нагрузками мне бы вообще ни до кого дела не было вероятно) и с какого-то момента вот это "завершать" стало необходимостью.

Как личной, так и жизненной. По оси домов в т.ч. работает - не доделано по 4-му, ниче не жди по 10-му и так далее. Типа: "Пока не сделаешь уроки, гулять не пойдешь"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (21:35)

Татьяна М,спасибо.Почитаю про ось мс и ис,и 11 дом но сути не уловила,но почитаю


Каждый сам строит свою жизнь!
Uranomata
     31 июля 2019 (22:15)

Натал у Барашки сильный, эх, мне б такой.

Я к тому, что Луна в , Меркурий ретро и в Казими, Венера ретро в Скорпионе в - это ж какой набор инструментов дан человеку для реализации..

Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (22:26)

Uranomata,спасибо,попробую я свою задачу осилить,кармическое предназначение оно ведь перед всем родом идет,каждый человек идя своей узловой осью в сторону раху выполняет миссию перед родом непосредственнно и перед вселенной,возможно моему сыну зачтется.В общем понаблюдаю я за действием квадрата марс солнца,если я сама затаюсь,будут ли активны в сторону меня тогда...


Каждый сам строит свою жизнь!
Uranomata
     31 июля 2019 (22:41)

У7 У5+8 в 9 доме - давным давно я видела эту комбинацию у вдовца, у которого при родах умерли первая, а потом и вторая жены, малыши не выжили.

Марс - Притаиться и ожидать? Уран не проведёте! Он на Вас потом отыграется с десятикратным внезапным прибабахом. Уж лучше начать корректировать свои ожидания и наличие потенциала. Как мне кажется.

И если, конечно, получится попробовать быть менее эмоциональной- Вы ж как заманчивая притягательная шаровая молния для мужчин. Пожалуйста, забудьте про Израиль- это ж реальная ж для такой натальной карты. ♥

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (23:28)

Уж лучше начать корректировать свои ожидания в какую сторону например? Хотя по моим наблюдениям это вообще не про , чтоб они согласились на что-то иное, чем себе наметили, а уж если там имеется, то тем более. Не для того они у жизни себя отстаивали и себя делали, чтоб достаться кому-то их по их же мнению недостойному.

Вы ж как заманчивая притягательная шаровая молния для мужчин. Вот я иногда думаю отчего такая несправедливость, почему ярких женщин чаще травят, чем носят на руках.

Так что с таким потенциалом еще совладать надо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     31 июля 2019 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не для того они у жизни себя отстаивали и себя делали, чтоб достаться кому-то их по их же мнению недостойному.

Неее, вот тут-то не соглашусь. Иногда бывает, что достойное наxодишь совершенно в невообразимыx местаx* (т.е. людяx) . К тому же с возрастом меняются ценности И приоритеты (есть уже пример первого брака), И вдруг понимаешь, что, блин, прынц-то был лягушкой .

Бывает, что и не бывает


Слава Україні !
Petrana
     1 августа 2019 (16:24)

Барашка, очень в интересное время наткнулась я на вашу тему - при том абсолютно случайно

Тут думаю, что дело не в , а в - сама такую имею и ой как сложно ждать, я бы сказала не возможно.

Но у меня все-таки остальной гороскоп достаточно интровертивный и поэтому я только 1н раз в жизни сама проявляла интерес. И все было отлично. Тогда.

Правда по факту все-равно отношения распались и мне кажется во многом потому, что все-таки я чувствовала, что мне "больше надо".

Поэтому как не сложно ждать - но все-таки считаю, что нужно очень аккуратно "прощупывать почву" - без открытых констатаций нравитсяне нравится.

Удачи вам!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере