Форум на ОКУЛУС

Тема 38691, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     1 августа 2019 (16:59)

Татьяна М,я все таки решила докапаться до истины с вашей подсказкой по осям ис,мс и 11 дому.Про 11 дом мечты и цели он диспозитор кармического марса.А вот про ось мс -ис,она в соединении в 9 доме.Много чего можно предположить,семья,родители,дом связан с карьерой и работой.Мои родители царство небесное,рано оба ушли из жизни.Жили они на крайнем севере г.Дудинка,Норильск и я часть жизни жила там же,сейчас это проявляется как приезд ко мне из далека людей клиентов,кто знал лично моих маму и папу и часть их друзей живут в других регионах и Германии и пишут мне письма,их я помню смутно.Я не могу уловить сути вашего на мека про ис мс.Да работа может дать жилье например,если она будет в университете,другом регионе или стране,но до этого еще прийти надо.Вуз я заканчиваю и диплом о переподготовке,дает права преподавания к колледжах,если идти в свой пед вуз преподавателем,нужно идти на следующий год на заочку на 5 лет,мои клиенты преподы из этого вуза конечно настоятельно рекомендуют получать классическое высшее,а потом хоть их вуз,хоть иностранный хоть что,работа будет мне всегда.Уезжать на крайний север,где знали моих родителей я не готова и там работать.Не увидела сути я в мс ис,событийно отец перед смертью оформлял деньги по переселению с севера и дал мой телефон работникам соц защиты и администрации,они приехали на море и пришли ко мне на массаж.А марс как управитель раху под управлением урана в 11 доме,воплощай мечты или реализация астрологом тоже вероятна,и тоже куча про 11 д написать можно чего.Но ответов я не нашла,если знаете,напишите,буду вам безмерно благодарна


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (17:05)

Чем аккуратней прощупываешь, тем больше у партнера возможностей пудрить мозги еще лет дцать Это я как с говорю.

Тут важнее другое - научиться видеть и воспринимать чувства другого к себе, отвечая ровно настолько, насколько проявлен интерес, а не цепляться за него, как за соломинку, возлагая надежды.

И потом "моей огромной любви хватит нам двоим с головою", как поется в песне. А таким образом мы оставляем своим партнерам некую роль в нашей пьесе и то хорошо если не статиста.

А дать другому сыграть свою партию - это всегда риск, того же отказа, не той реакции и т.п. А не любит таких сюрпризов мягко говоря.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     1 августа 2019 (17:21)

fancy

Karma chameleon,вы очень хорошо пишете,без шуток,явно ваш раху в 3 ведет вас.Я бы от себя добавила,что во первых редко встретить эмоциональных мужчин,которые ярко проявляют симпатию,если у него планы не на 1ну ночь.Во вторых,я долго ждала действий от некоего дух.лица,все годы,но когда он так и не сделал шагов ,я написала и для меня это было,либо он мой,либо точка жирная и большая,иначе вероятность жизни в одиночестве гарантирована,мне уже разум начал подсказывать,что он просто флиртует,а я могу всю жизнь прождать.А вообще мне позвонила подруга с Хабаровска,которая на чемоданах в Израиль я наорала -хватит за них цепляться,хватит,жизнь одна трать время на ее создание...она права.Духовное лицо вхожее в наш дом,в высоком сане,с одной стороны укрепило наш союз,венчав нас,с другой стороны он же его и развалил частично.Видимо диспозитор кету управ 8 в 9 так подействовал,диспозитор то венера в соединении с плутонов,обе плагеты управители 9 го дома,толи это трансформация прошла от жизни и вычистила ненужное,хотя супруг затаскал по судам,не давая развод,не сына вывести,ни сына сестре оставить и сестру затаскает по судам и всех,с его раху в 9,вся родня села и сидит,к дитю боятся приблизиться не то что взять на пмж,пока мама слетает на год,а у сына раху в скорпионе в 3 доме,так что страстей хватает.


Каждый сам строит свою жизнь!
Татьяна М
     1 августа 2019 (19:02)

Наташа

Ось Mc/Ic это СОВСЕМ не работа/дом

Ic - это, с одной строны наша база, фундамент, то что нам дано от рождения (в том числе родители, отчий дом), с другой стороны - это наш дом, собственная недвижимость, жилье, наше отношение к малой и большой Родине, также это то место, где мы становимся родителями, зачатие, плодность женщины (и мужчины ), также, и мне это кажется ОСОБЕННО ВАЖНЫМ, в свете тех тем, которые вами неоднократно поднимались на Форуме - это дом ЗАВЕРШЕНИЯ дел, и ухода с земного плана.

Mc- это наши ДОСТИЖЕНИЯ, формальные, согласованные с социумом (не теневые).

Да, для кого-то это будет карьера и профессиональный статус, но не для всех и не только. Просто работа к Мс никаким боком не относится.

И тут рисуется цикл: опираясь на имеющуюся базу, стремимся к высокой цели/МС. Доводим дело до конца/Ic и получаем статус/Мс

Ну и 11-й дом - это, в том числе но совсем не только - это наши "хотелки", мечты, чудеса, помощь извне и т.д.

Попробуйте подумать и проанализировать свой гороскоп исходя из того, что я написала

Сразу скажу, что готовых решений, подсказок и советов давать челу с в 9м доме не буду

Разбирайтесь сами, и несите ответственность за свои решения самостоятельно, не перекладывая ее на родителей, сестру, мужа, священника, подругу, Окулус и далее по списку...

Все это заложено в вашей натальной карте. А уж как вы этим распорядитесь - думайте сами, решайте сами

Барашка
Скорпиоша
     1 августа 2019 (20:20)

Татьяна М,спасибо,я весь день над этим размышляю,заболела,отменила пациентов и думала.Заглянула ко мне сегодня препод с другой кафедры вуза и подтолкнула к мысли о заочном высшем,кандидатской,да и оставаться преподавать в их вузе или параллельно часами в нескольких и будут деньги и дом,но к этому надо дойти еще.Эта мысль мне показалась более реальной глядя на мою карту,стеллиум в 9 скорпионе,чем не реализация преподавателя психологии.Через вуз реально легально официально выехать на стажировку в некоторые страны.Мне удалось уговорить отца ребенка остаться на год с сыном,пока я выеду,но это придется юридически документально оформлять как и официально из Израэля желать вызов,контракт с семьей куда поеду дом работницей,кадровое агенство не пошли на это и посмеялись,так как легально это сделать практически невозможно,а без документов,никто военного десантника не отстранит от дальних коммандировок,по причине воспитания сына,пока мать работает по контракту,в армии вопросы решаются официальной бумагой с четкими данными.И даже если натал дает зеленый свет,надо пройти кучу занятий,собрать кучу бумаг и это не одного дня дело,короче путь длинною в жизнь дает восходящий узел,вот вроде бы миллион 200 за год работы под носом,а ты его начни реализовывать и миллион опять отодвигается.Пока я рыскаю ищу информацию по 11 дому,но вижу лишь реализацию марса в водолее в 1,через уран в 11,как подсказки грамотные с астрофорума как реализовать марсу задачу,я выполнила все ракомендации по вузу,что мы ранее искали разбирая карту несколько лет назад в моих темах,и потихоньку в 32 года началась перемена жизни,но видно стать более свободной в реализации можно лишь лет через пять на возвращении узлов,кусок кармы южного узла может уменьшится в лучшем случае,в худшем отвечу за все ляпы и недоработки.Видно на быструю кармическую реализацию тоже должны быть указатели,святило на узлах,моя луна это только 80 процентов фатальности,но не факт быстрого старта и самостоятельного фундамента к 36 годам.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере