Форум на ОКУЛУС

Тема 38692, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     31 июля 2019 (18:50)

Добрый день, согласны с таким описанием соединения или трина венера-плутон

В этих отношениях Венера ощущает глубину реакций Плутона, которые Венера не привыкла открыто выражать. Их страстное сексуальное влечение объединяет их и помогает возродить их любовь. Их прошлое выбрасывается с каждым новым открытием в настоящем. Эта любовь имеет тайное качество, которое сохраняет свою изначальную сущность. Люди редко испытывают эти чувства в течение длительных периодов времени, но этот аспект может мистически возродить любовь. Когда Венера обнаруживает себя, Плутон осознает эту возрождающую силу и принимает космическую роль.

как бы вы со своего опыта оценили этот аспект?

Скандинавия
     31 июля 2019 (18:52)

или это все же больше о материальной выгоде?

Milasha
Милана
     31 июля 2019 (20:31)

Скандинавия

Я встречалась с таким в синастрии. Но думаю дело было скорее во взаимных двойных . Хотя мой натальный наверняка постарался и с другим аспектом может и по другому было бы.

Ничего мистического и космического, да и любви пожалуй тоже не было, обычная страсть Разве что он дарил мне тогда пионы и с тех пор я нежно люблю эти цветы

С материальной выгодой вообще никак не связано может у меня просто дома и диспозиция не та в этой ситуации. Но вот свой он мне во 2д.ставил.

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (20:46)

До высоких проявлений Плутона надо дорасти, чтоб было хотя бы так романтично. До той поры можно почитать Бодлера вместо интерпретации, но в жизни все равно все прозаичнее.

Пионы мне кажется скорповский цветок такой... Но с тех пор, как у нас на даче их страстно полюбили муравьи, их очарование для меня поблекло, но тоже очень символично


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Скандинавия
     31 июля 2019 (22:41)

у меня тоже пионы четко ассоциируются с муравьями и бабушкой у коорой в саду они цвели

с плутоном и венерой таки определились что это страсстный аспект, нежели материальный

fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (23:02)

Скандинавия ну смотря в каких домах и какие мотивы у партнеров в отношениях. Планеты это символы, интерпретации могут быть многообразны. Тем более одно другому не мешает, деньги и страсть вещи весьма совместимые.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (23:13)

Когда Венера обнаруживает себя, Плутон осознает эту возрождающую силу и принимает космическую роль. как бы вы со своего опыта оценили этот аспект?

некогда * влюбил ,

и повлиял на мои текущие увлечения-заработок, который космический конечно, но не суммами *там прочего по максимуму.

Чаще в парах вижу как раз про материальную выгоду, вплоть до "продавать в инстаграме любовь, возвышая её до небес".

В полном диапазоне + в синастрии падишаха Тадж Махала с любимой женой.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     1 августа 2019 (05:06)

Да уж. Вот и поделилась, называется. Аж противно стало

А то может ещё и 100руб должна за рассказ

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (13:58)

Milasha ну извините если что. Но такой уж аспект, розу любить дает только с шипами, а пионы сами поняли с кем Опять же многое зависит от окружающей так сказать среды. Если та же "почва" отношений другая, то и проявления будут другие.

А если в душе вовсе асфальт, то проедешь и не заметишь, что там под ним росло.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     1 августа 2019 (14:18)

это сексуальность ! Страсть очень сильная - нон контроль


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере