Форум на ОКУЛУС

Тема 38693, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Этамин
     1 августа 2019 (20:53)

У меня совсем песец: солнца родителей на этой Оппозиция лол.

lesha777 - можно вопрос? У вас при такой синастни, когда транзитная планета проходит по соеденению возникает конфликт?

Annija
     1 августа 2019 (23:02)

У Вас квадрат управителя 5 и 7 дома. Сложно. Интересно конечно как кто прокоментирует сглаживание/проигрывание йетого конфликта.

Моё видение - Сатурн может бытй конечно и старше партнёр, а может быть просто жосткий человек, против которого хочется реагировать Марсом.

Секрет как с йетим совлодеть..

Было бы очень интересно каков опыт обладателеь йетого квадрата. У самой такой. Сначало написала - опыт нерадует, но решила исправить - опыт сложный, но радует динамика.

Соглошаюсь с Вашем отношением - работать и неунывать.

V.Kuznetsova
Valery
     1 августа 2019 (23:42)

У Вас оппозиция между Марсом и Юпитером, а они находятся во взаимной рецепции по экзальтации, что очень важно. И если прорабртать эту оппозицию, то результат может быть очень хороший и в домах оппозиции и в сферах, управляемых этими планетами.

Этамин
     2 августа 2019 (00:05)

У Вас квадрат управителя 5 и 7 дома. Сложно.

Это я так понимаю по септенеру вы смотрите. Ну проигрывается большой и очень сильной любовью к человеку, на очень долгий срок, к сожалению безответной. Но я никогда их и не добивалась, считаю, что первый ход всё-таки за сильным полом))). Да и отношения не были в приоритете))) Обе большие детские влюбленности, по одному мальчику, страдала 5л. ))) Звучит смешно конечно, но тогда это казалось так серьезно))) Мужчины по и старше, но не скажу, что у них жёсткий характер, наоборот таких обычно называют "душа компании".

Но думаю это были не мои люди)))

Этамин
     2 августа 2019 (00:23)

У Вас оппозиция между Марсом и Юпитером, а они находятся во взаимной рецепции по экзальтации, что очень важно. И если прорабртать эту оппозицию, то результат может быть очень хороший и в домах оппозиции и в сферах, управляемых этими планетами.

А как, если не секрет? Я над ней уже давно ломаю голову не могу придумать как. Я где-то читала,что это борьба между действиями и желаниями...но стоит в 3-9д (ученик/учитель)...по символике знаков (лень) / (тяжкий труд). Нужно учиться и учиться других? Немного не понимаю как проработать рецепцию по экзальтации..

Криптограф
     2 августа 2019 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Данные: 09.08.1996. 11. 45. Москва.

Вместе с партнёром крест нести будет легче. Да и кармическая задача склоняет к партнёрству, как бы говорит, что худой мир лучше доброй войны. И асцендент - тоже, все пути идут в Рим, осталось дело за малым: поменьше эгоизма и побольше оптимизма, не я сама, а мы вместе...адальше дело будет в

Этамин
     2 августа 2019 (14:35)

Вместе с партнёром крест нести будет легче. Да и кармическая задача склоняет к партнёрству, как бы говорит, что худой мир лучше доброй войны. И асцендент - тоже, все пути идут в Рим, осталось дело за малым: поменьше эгоизма и побольше оптимизма, не я сама, а мы вместе...адальше дело будет в

Я бы не сказала, что жизнь моя это тяжкий крест. Да тяжело бывает, но кому сейчас легко?))) Видела много наталок,где прекрасные аспекты, но при кризисной ситуации, они сидят сложа руки, чем свою ситуацию запускают...

Я может быть и рада "вместе", но достойного кандидата поблизости нет. Знаю, что проиграться может по разному. Например, дсц 1. Агрессия в браке,вечные конфликты,рукоприкладство. 2. Супруг работник органов правопорядка. 3. Муж занимается наукой и т.д. Поэтому и хочу понять какие есть варианты развития событий в потенциале натала. И как сгладить негатив. Потому что "худой мир" это тоже не жизнь.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2019 (16:20)

Оппозиция Марса с Юпитером это размах поведения не туда. Вместо просить помощи - погордиться, не подойти а отойти, не сексуальность а философия и наоборот, переключки такие.

Категоричность про достоинство тоже может.

Вообще в карте женщин это хорошо для привлечения (и перевод напряга вовне) спортсменов и агитаторов. Так и вы можете снимать напряжение в спорте, агитировать, разъезжать со сменой деятельности в 2 года.

Тк есть влияние на 7й Сатурна и узлов, то к 27/28 может потянет гнездоваться.

Ну а если узел в 12м в весах, помимо самостоятельности-то, некое принятие по теме отношений должно быть, чувствование баланса, иногда - муж издалека (потому что не поблизости, нужны путь/усилия). Случаи, когда женщина переводила работу на удаленку или уезжала отдыхать, и там Раху помогал сменить жизнь (и найти мужа).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Криптограф
     2 августа 2019 (19:25)

Я бы не сказала, что жизнь моя это тяжкий крест.

Я и не говорил, что тяжкий, а конфигурация аспектов "КРЕСТ" есть и спать не даст. Тяжким он может быть только в нашем его восприятии, если напрягаться не хотим. Если же держим динамику, то можно с крестом очень много чего добиться. Вспомните хотя бы последнего президента СССР Горбачёва и первого президента Ельцина - у обоих была фигура КРЕСТ.

Видела много наталок,где прекрасные аспекты, но при кризисной ситуации, они сидят сложа руки, чем свою ситуацию запускают...

Я немного о другом писал, о важности для Вас кармической задачи, что ставят Лунные узлы. От её выполнения и зависят партнёры, что притягиваются к Вам: активные, умеющие добиваться, первенствовать или же крайность - агрессивные с истеричными нотками. Только от Вас это зависит, ведь карта же Ваша, узлы и десцендент Ваш, а мы лишь отражает то, что Вы сами нарабатываете по Раху. Поэтому я и писал ранее:

...поменьше эгоизма и побольше оптимизма, не я сама, а мы вместе...

Если упираетесь, циклитесь на себе любимой, то Кету Вас заруливает и Вы притягиваете не военных красивых и здоровенных, а как Вы сами выразились - партнёров-агрессоров.

И не понял Вас про мужа работника правопорядка или учёного. Разве учёные по Овну проходят? А право, закон и органы, его контролирующие идут по Весам, даже символ Весов - Фемида с завязанными глазами, в одной руке весы, взвешивающие наши грехи, а в другой карающий меч.

Но спорить не стану.

Этамин
     2 августа 2019 (21:07)

И не понял Вас про мужа работника правопорядка или учёного. Разве учёные по Овну проходят? А право, закон и органы, его контролирующие идут по Весам, даже символ Весов - Фемида с завязанными глазами, в одной руке весы, взвешивающие наши грехи, а в другой карающий меч.

Про науку соглашусь спорный вопрос, нужны и другие аспекты, но смотрела некоторые наталки людей посвятивших себя науке, там много завязок на . Думаю там проигрывается как открытие чего-то нового "я первый". А про органы правопорядка...то без не вывезут данную профессию...

Я немного о другом писал, о важности для Вас кармической задачи, что ставят Лунные узлы. От её выполнения и зависят партнёры, что притягиваются к Вам: активные, умеющие добиваться, первенствовать или же крайность - агрессивные с истеричными нотками. Только от Вас это зависит, ведь карта же Ваша, узлы и десцендент Ваш, а мы лишь отражает то, что Вы сами нарабатываете по Раху.

А вот тут уже не понимаю я... узлы у меня на оси 6/12 ... с учетом того, что в 12 , а это изоляция или отъезд на большие расстояния - в самой мягкой трактовке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере