Форум на ОКУЛУС

Тема 38694, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
wight
     1 августа 2019 (14:09)

Привет всем, заглянувшим в тему

То ли во второй стоянке (как и в моей натальной карте), то ли транзитный , петляющий по моим в , то ли ещё какая блажь , но я вдруг заинтересовалась своими способностями в освоении этой темы.

Мой разбор: эта профессия, с прохождением Урана по Тельцу, стала набирать обороты. Сейчас есть достаточно информации для того, чтобы попробовать себя в ней.

Венера с Сатурном и Луной в Тельце проявились во мне тягой к прекрасному, здоровому и созидательному.

Наполненный 12 Дом выдаёт во мне человека, который вполне может довольствоваться работой вдали от коллектива.

Синтетическая Дева подарила мне умение действовать по аналогии, выявлять взаимосвязи, понять логически суть вопроса.

Воздушный Мерк и бОльшая часть первого Дома в Весах поспособствовали мне находить общий язык с разными людьми.

Подзатыльники и затрещины Судьбы расширили ёмкость принятия для толерантного отношения к разным мнениям.

Узлы от Девы к Рыбкам проявили себя умением и конкретного, и образного мышления. И пространственное, и цветное, и подробное (анализ и синтез в одном флаконе).

Вроде и Венера управитель второго, и Нептун - шестого, и Меркурий пару градусов, а потом и Луна - управляют Десятым. Но!!

Второй пустой, Прозерпина на куспиде постоянно подбрасывает мне новых дровишек для поиска своих ресурсов. Шестой, маленький и невнятный, проигрался такой многоплановостью в занимаемых должностях, что при случае, кадры "полдня" снимают и заверяют мне ксерокопии трудовой книжки и её вкладыша. В Десятом планет септенера не имеется. В общем, "таких не берут в космонавты"

А, меж тем, транзитный Нептун, управитель Северного узла, медленно и верно движется по направлению к нему (ВЛУ), но в то же время и касается квадратом Солнца.

Пару лет назад, пока я ещё не изучила свой профиль в ДЧ и не узнала, что мне на принятие решения (взвешенного решения по важным вопросам), нужно прожить весь цикл Луны, я просто откровенно себя боялась. Потому, что то, что ОЧЕНЬ хочется, в течение месяца уже совсем не хочется и приходится приносить извинения и буквально выплачивать компенсацию "обманутым вкладчикам".

Вот Если теперь, зная про меня эту жуткую особенность начинать и бросать (в 95 %) случаев, Вы всё же найдёте в себе отклик что либо написать - премного благодарна!

Сразу скажу, что для меня вполне допустимо, если Вы, отойдя от заданного вопроса, захотите пообщаться между собой, на какие то важные недосказанные Вами темы из прошлого.

Делайте что хотите, и как хотите (только помните про зелёную папочку Ирины З., закреплённую вверху данного форума)

Мои данные 11.06.1969 город Ангарск Иркутской области, в 13-40 (ректификация И. Зв )

В ноябре 1978 навсегда уехала из Ангарска, и после долгих скитаний, в ноябре 1997 "понаехала" на Казанский вокзал города Москвы, где и продолжаю жить на съёмных квартирах, обрастая домочадцами.

Это я к тому, что на меня действую обе карты: и натальная и локальная.

Натальный Асц в 28-48 (в Двадцать девятом градусе Девы).

Моё почтение к дочитавшим

Криптограф
     1 августа 2019 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мои данные 11.06.1969 город Ангарск Иркутской области, в 13-40 (ректификация И. Зв [Звезда] )

Можно данные рождения без ректификации? Какое время было известно изначально?

Мне нравится Ваше ядро планет в Тельце, хороший земной вкус, любовь к красивым материальным формам. Да и руки у Вас из нужного места растут.

Осталось только способности к гороскопу примерить. Если Вам подвинули время рождения минут на 5-7 - можно и гороскоп обсудить. При большой неопределённости времени рождения МС может быть, как в Близнецах, так и в Раке, да и асцендент может поменять знак. Соответственно среда. куда по судьбе попадут Ваши таланты и способности кардинально поменяются.

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (15:17)

А что с Ураном в карте? Для веба хорошо бы связь или с 11-м домом.

Для дизайна и изобразительного искусства в принципе конечно хорошо, но с таким аспектом может быть и обжигание горшков и ваяние и зодчество и дизайн интерьера и кулинария и холст-масло.

Для веба нужно любить именно вот эту абстрактную материю, которую руками не потрогать. Если вашего тельца это устроит, то без проблем, усидчивости хватит возиться с пикселЯми


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
wight
     1 августа 2019 (15:28)

Криптограф

Благодарю за интерес к моей теме!

"Можно данные рождения без ректификации? Какое время было известно изначально?"

Этот вопрос является архиважным и для меня самой. Бирку я никогда не видела. В своих "показаниях" мамуля путается Изначально мне помнится её рассказ о том, что она хотела, чтобы я родилась 15 июня, но накануне мой папа увлёк маму долгой пешей прогулкой, в результате чего я родилась "Хоть и одинадцатого числа, но зато в 15-15"! (слова мамы). Я так и считала, пока не занялась изучением астрологии. В тот момент, я, на всякий случай, уточнила у мамы: "Я же родилась в 15-15"? И была удивлена ответом: " Да нет... Это пораньше было".

После я многократно пыталась "призвать к подробностям" человека, имеющего яркое образное мышление, но не имея ничего в знаке Девы... И, кроме запутывания больше ничего не получила. Единственная зацепка: я сделала фальфстарт, т.к. при первой попытке моей мамы примерить эту социальную роль на себя, она обнаружила в родзале весёлых студентов И Сатурн сделал своё дело. Маму вернули в предродовую. А уже второй раз мы с ней, без приглашения (видать разыгрался Уран на асценденте), понеслись в родзал в тот момент, когда недовольные нашим поведением сотрудники сидели за обеденным столом. Но что там было: ещё только борщ, или уже чаепитие, осталось неизвестным.

Поэтому, первый раз мне сделали ректификацию здесь, на Окулусе, в 2012 году. Уважаемый человек, блогер. Я выбирала сама. Благодарю! Тогда мы искали только в знаке Весов и время было 13-55.

А вот на транзите Юпитера по моим Юпитеру и Урану, я уже была убеждена, что я - асцендентная Дева, а не Весы. И тогда заказала работу у И. Звягиной , и она выполнила её очень профессионально, с учётом прямых и обратных дирекций и прогрессий. И время уточнилось, как 13-40.

wight
     1 августа 2019 (15:46)

fancy Благодарю за комент и простите, что не ответила на последний Ваш вопрос в теме Валеры На то были причины. И могу ответить сейчас, если актуально... (намёком, чтобы поняли только мы ))

******

"А что с Ураном в карте? Для веба хорошо бы связь Венера Уран или с 11-м домом".

Верно!! В самое яблочко, как говорится

От Венеры до Урана чуток широковатенький квиконс. А от Венеры до к 11 Дома - самый что ни на есть квадрат

.."но с таким аспектом может быть и обжигание горшков и ваяние и зодчество и дизайн интерьера и кулинария и холст-масло".

Супер! Всё это очень интересно, особенно дизайн интерьера и кулинария.

Абстрактное мышление имеется, а за усердие от Урана периодически получаю события, эквивалентом "взрыва на макаронной фабрике". Проверено временем.

Короче, видать я "утконос", переходная форма от Земли к Небу (имею ввиду Стихии). Потому, что ещё ни один мой тщательно продуманный план не удался. Всегда приходилось осознавать, что в нашей стране "дорог нет, а есть только направление", и менять коней на переправе.

Дизайн помещений можно ведь и на сайте осуществить! В ноГу со временем, так сказать

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (16:07)

В принципе если у вас нет намерения все бросать и срочно отдавать себя веб дизайну, то можно спокойно попробовать на транзите Урана, а после благополучно переключиться на другое. Ничего в этом такого нет, тем более для мутабеля по Солнцу. Я иногда специально подгадываю на периоды транзитов, когда сходятся планеты в натале не связанные, чтоб освоить какую-то тему "интенсивом", до которой просто так в другое время руки и не дойдут, т.к. нет постоянного интереса.

Можно например освоить прогу по пространственному дизайну, а фактически потом только создавать там макет, а воплощать уже непосредственно на натуре.

Смотря что хотите, если сайты и соцсети пилить, тут наверное надо б еще Юпитер и более конкретные связи с Ураном. Хотя если там Меркурий (Дисп. Солнца) например связан с Ураном или 11-м или Венера не прямо, а через управление планет в соединении, короче главное понять зачем вам это надо все и конкретную области применения.

А если просто "а не замахнуться ли" и есть время и ресурс, то можно на транзите это пройти, да и забросить.

Про тему Валеры уже толком не помню что там от меня был за вопрос, слишком много общения в посл. время у меня на форуме) Так что будем считать проехали)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
wight
     1 августа 2019 (17:03)

fancy!

Спасибо за Ваш трезвый здравомыслящий взгляд со стороны

Именно он то мне и был нужен сейчас.

(Я давно знаю Вашу карту, Вы её открыто разбирали. И даже помню Вашу фотографию: очень приятная внешность!). Это я к тому, что помню про наши с Вами оппозиции и И тем Ваш взгляд, с другой стороны, да особенно сейчас, когда транзитный Нептун одинаково влияет на наши светила, - мне особенно ценен!!

"Можно например освоить прогу по пространственному дизайну, а фактически потом только создавать там макет, а воплощать уже непосредственно на натуре".

Действительно! Это очень хорошо вписывается в мою мечту: строительство загородного дома. Чтобы не просто заплатить и чтобы был, а принимать участие в разработке каждой детали и кайфовать от процесса, а не только от конечного результата. И тут знания пространственного дизайна - очень даже кстати

"Смотря что хотите, если сайты и соцсети пилить, тут наверное надо б еще Юпитер и более конкретные связи с Ураном".

И это верно! Благодарю за напоминание. В соц сетях я только в ВК (сохраняю красивые виды природы и неба, медитирую за чашечкой кофе). У меня там 3 друга и 46 подписчиков. Не густо. Да мне и не надо.

Солнце в квадрате к узлам, свободный от планет знак Льва, Юпитер в 12 Доме на Южном узле, уже дали мне понять, что популярность, известность и самопрезентация - это не то, что мне надо проявлять в этом воплощении. А без этого - как найти клиентов? Так что: только в свободном полёте и для себя.

Я очень люблю Москву, несмотря на то, что она и попинала меня в своё время Мы частенько переезжали, жили во всех округах, кроме ЦАО. И, что примечательно - везде такая разная атмосфера! Вот мне и стало интересно: кто из форумчан какими глазами видит свой район, какие ощущения вызывает пространство... Вот, например, Алекса, модератора нашего, я представляю в районе Вернадского. А Вас - на Хорошёвке, Шелепихе, "плюс-минус Полежаевка". Об этом и шла тогда речь. Ну да ладно: проехали, так проехали!

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (17:38)

Поставьте себя в материальную зависимость от дела, и станете профессионалом.

Прям чтобы комфорт и покушать зависели.

Есть такое свойство неожиданное для в фиксированных знаках - бросать увлечение и отношения.

Видимо, слишком как бремя / неподъемность или боль за качество и тд по смыслу возникает.

Я таких скорострельных (не про секс, а образ) живчиков, как не встречала, сразу отношение к чему-либо пытаются провести через , чтобы не приклеиться по . Или - самое ярое упорство в фактическое отсутсвие секса в своей жизни при наличии "парня" с отношениями, как обиженные пенсионеры... Это не про вас, а для картинки, как бывает выворачивается.

У меня самой и я лишний раз не езжу пожить у друзей в европах, тк стрессово просто личное пространство. Приглашения - есть...

Угадайте, какой район.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
wight
     1 августа 2019 (18:01)

Canela Спасибо за Ваше вИдение моей ситуации!

Интересная мысль, надо её прожить

"Угадайте, какой район"

Первая мысль: ВВЦ или Сокольники Пространство между Проспектом Мира и Сокольниками.

А Вы меня где нибудь застолбили? Я уже с 2010 в одном и том же округе околачиваюсь. Вот сейчас оттуда посылаю Вам импульсы

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2019 (18:18)

Жила на Патриарших, потом подальше на Юз

у4 Солнце ж, сердце/центр, аспект Луна (водоем) вариант реализации

У П Мира была подруга скорпионистая, Ис Телец, но Луна в Водолее и Солнце в Стрельце с Юпитером в Рыбах видимо за "Мир", правда сейчас большую часть времени она по Венере в Скорпионе, после ремонта в "опе мира" скорее в смысле на окраине, влияние парня.

Вы уже застолбились.

Это я вспомнила, что где-то есть варианты районов Москвы по знакам, а то через ба цы с картами. слишком заморочно было прикидывать про энергетику.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере