Форум на ОКУЛУС

Тема 38695, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bublik
     1 августа 2019 (23:09)

Встретилась впервые с молодым человеком 3 июля 2019, первое общение произошло в интернете 24 июня. Могут ли быть серьезные отношения, если мы начали встречаться именно в коридоре затмений?

По ощущениям-словно нашла родственную душу( при этом я не влюбчива совершенно).

я-28.04.1982 6-45 утра, он-27.06.1981 приблизительно 21-30

буду благодарна за любые советы по данному поводу

annya86
     1 августа 2019 (23:20)

А родились - то где вы?)

Т.е если вам напишут, что отношения нереально хорошие начинать в коридор затмений, то вы бросите его?)

Или если вам напишут, что синастрия у вас идеальная

А если у вас по наталу муж тиран должен быть, а вы от такой синастрии бегать будете?)

Bublik
     1 августа 2019 (23:31)

Украина Луганск-место моего рождения.

Буду рада любой информации.

annya86
     1 августа 2019 (23:36)

А он?)

annya86
     1 августа 2019 (23:36)

Сейчас где живёте?

Bublik
     1 августа 2019 (23:45)

он-луганская область) сейчас проживаю в луганске

Васюта
     2 августа 2019 (00:32)

обычно, когда говорят, что встретила родственную душу, но сомневаюсь, и пойду спрошу мнения, то как будто не очень

fancy
Karma chameleon
     2 августа 2019 (01:22)

Что затменные встречи (а также возобновления общения) часто надолго - это скорее да. А вот что они будут хороши - вот это вопрос.

И да ох уж это искушение "родственной душой". Лучше посмотреть собственную прогностику на затмение для начала. Что собственно судьба предлагает лично Вам. Ну и для партнера также.

Одна и та же синастрия может очень по-разному работать в разные периоды жизни людей и в разном состоянии их дух. развития.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 августа 2019 (02:40)

Bublik, ну и какое отношения затмение имеет к вашим отношениям? Судя по синастрии, 100% родство двух душ. А дальше уже все зависит лишь от вас двоих. Хотя, извиняюсь за выражение, профукать такую синастрию и отношения весьма тяжело. Нужно еще очень и очень обоим постараться, чтобы это удалось сделать, если отношения начнутся полноценно в реале.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Bublik
     2 августа 2019 (09:09)

Анатолий,благодарю!

Просто очень интересовалась темой затмения в свое время, и в прошлом году также, наблюдала определенные события в этот период происходящие, как в своей жизни, так и в жизни знакомых, было удивительно.

Но у меня в такие коридоры никогда не было новых встреч, вот и любопытно как оно все.

Потому как все же немножко по-разному астрологи некоторые про это говорят, про этот период, конкретнее именно данное прошедшее затмение.

annya86, а бывший муж и правда тиран был))уж не знаю, по наталу или нет, но возвращаться к этому не хочется

Васюта, сомнений, кстати, нет совершенно. Есть страх, "неужели так бывает" и "где подвох"?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере