Форум на ОКУЛУС

Тема 38695, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     5 августа 2019 (15:33)

Екатерина 2107, это не схожесть характеров - это попадание характера и внешности одного под запросы 7 дома другого)

happy32
     6 августа 2019 (11:02)

За родством душ к нептуну. Проходили осенью такое знакомство в интернете, также , в одном знаке меркурии с мужчины, ось АСЦ и дсц, мое на дсц у него, его в моем 7-м доме, , печать счастья, нет конфликтных аспектов. И что? Ничего совсем. убил все, у мужчины просто гармоничные отношения не нужны, растоптал все и с по дну плавал. Так что синастрия ещё ничего не даёт. Сейчас у меня отношения взаимно и мужчины и женщины друг к другу попадают, но соединения нет, точный секс самый лучший. Много и у нас, в целом отношения очень хорошие и нежные, хотя он а у меня

happy32
     6 августа 2019 (12:54)

Карта в целом неплохая совместимости, для меня аспекты аспекты совместного проживания, но мужчине с вами комфортнее будет сем вам, у вас и , возможен обман и залипание, есть также тут и мордобой может быть, поэтому физику лучше перенести в постель

Milasha
Милана
     8 августа 2019 (10:48)

тут и мордобой может быть, поэтому физику лучше перенести в постель

Ох, так и хочется спросить, а с в 7 кто кого? Но кто ж мне ответит

happy32
     15 августа 2019 (17:55)

Марс в 7 на куспиде 8, с первым парнем дрались, с мужем нет, отношения по жизни конфликтные у меня

Bublik
     15 сентября 2019 (19:38)

Поднимала в августе тему на счет знакомства в затмение...))) ну вот не смотря на положительную совместимость, наша пара все-таки рассталась))) при чем из-за такой ерунды, до сих пор поверить не могу))) уж не знаю, это затмение повлияло или не судьба...как можно по картам посмотреть, это окончательный разрыв или нет?

Aurelia
     15 сентября 2019 (21:54)

На аспектах транзитного Урана к вашим Солнцам Лунам до середины июня следующего года может ещё быть возврат к выяснению отношений

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере