Форум на ОКУЛУС

Тема 38698, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 августа 2019 (13:02)

И я, в общем-то прекрасно себя чувствовала и не просила проверить мой пульс. Че уж он так впился-не могу сказать Большая ухмылка незнаю Не знаю

Милана, я думаю, что Вы очень напомнили ему его бывшую жену.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Milasha
Милана
     4 августа 2019 (13:17)

Витамины он мне как-то привёз. Договаривались, что скинет мне фото в почту и цену укажет. Так он взял и просто привёз без согласования. Ещё и коробка вся мятая. И куда девьи качества делись Не помешали бы!

Зато цену назвал на мой взгляд уж очень высокую. 5 тыс вроде. В общем я не стала брать, хочет пусть обижается. Не надо на меня так давление оказывать - не куплю да и я аналог в местной аптеке беру за 400руб упаковка.

astrofox98
     4 августа 2019 (14:27)

Венера в Деве прежде всего это разборчивость а не повышенная полигамность

Интересное мнение о ПАДШЕЙ Венере.

оно уже потом проигрывается- падение ! В процессе отношений .. Тут и не понимание женщин и полный эгоизм . Для женщин эти мужчины очень тяжелые


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     4 августа 2019 (14:50)

да просто есть еще такая штука как энерго-сущность человека, его начинка - душечка, она у всех разного уровня развития и вибраций, поэтому у каждого та самая и все ее аспекты , да и любые прочие аспекты и стояния - будут играть разными оттенками и уровнем , зависимо от этой энерго-сущности. Будут, конечно, и общие похожие моменты и т.п., будет, конечно, и своя статистика, что чаще всего в тела с такими гороскопами, где или чаще, чем в другие тела, воплощаются души, имеющие искажения по теме противоп. пола, отношений и т.п., становящиеся с высокой вероятностью маньяками, и т.д. и т.п.Но все равно итог будет зависеть от уровня энерго-сущности, того, какой баланс у нее темного и светлого бла бла бла бла бла бла какую вибрацию и грань той же Венеры своей эта душечка в этом теле будет являть миру

fancy
Karma chameleon
     4 августа 2019 (23:45)

Не очень понятно почему рассматривается Венера именно, речь вроде о мужчине идет?

У меня только примеры девушек с похожими аспектами. Ну им нравятся скорее истории и фильмы типа триллеры, ужастики и про маньяков. Или просто какие-то сложные темы. Мне на ум приходит Ларс фон Триер. По факту в жизни в таком не замечены, сложности и косяки могут быть иного плана.

Короче главное чтоб была сублимация, тогда человек с бОльшей вероятностью безопасен) Может там все на фантазиях о горничных и Венерах в Мехах и заканчивается. Не стоит преувеличивать, а то даже можно разочароваться потом, что все как-то прозаично

А вообще многие будущие медики в детстве отрывают куклам конечности, но не из жестокости, а из любопытства посмотреть как оно устроено. Так что главное куда направить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     5 августа 2019 (15:10)

Мне кажется, так, исходя из жизненного опыта, женщине может быть тяжело с любой мужской венерой. Падшая-непадшая, это всего лишь навешивание ярлыков.

У Венеры в Деве масса преимуществ. Другой вопрос - хочется ли видеть эти преимущества в другом человеке.

Уточню. у него свои преимущества по сравнению с "сильными" Венерами. И вот там-то точно полно и извращенцев, и казанов, и чего хочешь.

При заявленных аспектах самое неприятное - это соединение Венеры с Плутоном. Человеку будет нравиться эмоциональный контроль и власть над партнером, будет свойственно легкое проникновение в психику, завладевание чувствами... Но нетерпение к таким же качествам со стороны женщины.

Milasha
Милана
     6 августа 2019 (07:38)

По идее мужчине должно нравиться когда женщина его по-девьи обихаживает. Как говорится, хорошие девочки это те, кто умеют это делать хорошо.

Eka
     9 августа 2019 (21:31)

По моему жизненному опыту, очень часто латентные геи, подсознательные сексисты. Редко там прям извращения, они чаще зажатые напрочь, баб боятся. Одна моя подруга вообще, встречалась с под сорокет мужиком, месяц смотрели телевизор сидели по вечерам, на пионерском расстоянии, так и не решилась активничать, говорит аж противно...но зато он ей регулярно машину мыл, масло и резину на зимнюю поменял... Впрочем, да - и конечно, сильно могут поменять картину. Но что-то мне дает понимать, опять же, в гейную, ну или хотя бы, бисексуальную сторону...

У моего супруга , но на Асценденте. Это дает довольно странный микс постоянного сознательного активного преодоления страха пред женщинами. Словно себе и всем доказывает, что не боится. (но все равно боится )

scarlet_woma
n
     8 февраля 2020 (20:46)

Eka, про латентных геев, это, конечно, интересная гипотеза, но это уж вы явно преувеличиваете... , диспозитор такой венеры, по своей символике планета-андрогин, но на мой взгляд, даже на латентные проявления должны быть дополнительные указания в карте.

Я знаю гея с сожженной в в к . К сожалению, только космограмма. Но даже это многое объясняет. И да, до определенного возраста это никак не проявлялось на событийном уровне... Информация из первых рук.

Хотя, сама по себе идея имеет место быть, поскольку в у мужчины в любом случае выльется в проблемы в отношениях с женщинами, вопрос только, на каком уровне... Хотя я полагаю, справедливо заметить, что женщинам с таким положением может быть гораздо труднее... Особенно при тяжелой аспектации и/или проблемной луне. В таком случае им, как правило, бывает трудно вживаться в свою поло-ролевую модель. То есть она знает, что есть жэ и мэ, но не всегда понимает, что от нее требуется . А проявляться это будет в зависимости от общей картины гороскопа.

Аспектация может придавать определенную схожесть проявлениям в . Но мы же не забываем, что -это вам не какая-нибудь личная планета... То есть эту тему так просто не объедешь. Но тон задает всегда знак. Потом идут аспекты. И так далее. В итоге судить можно только по сумме всех факторов. На моем опыте были и товарищи безо всяких венер в скорпе, но с квадратами и оппозициями к личным планетам... Особенно это касается . То есть вариантов множество. Гороскоп же говорит об определенном потенциале, а не о том, как он проявится...

То есть в данном случае я бы предположила, что в с в как-бы окрашивает своими темами. Тоже самое касается и . Вопрос только в том, на каком уровне это проявляется. В случае с или было бы проще и однозначнее. Там сама природа аспекта за себя говорит. А чем точнее, тем более оно приобретает монолитную форму, в которой планеты работают в связке... Не стоит демонизировать в ... Но даже не глядя на остальную карту могу навскидку сказать, что будет сильно плутоническое и ураническое влияние. Суммируйте сами.

Самый вопиющий случай, который попадался мне в моей астрологической практике - это в в с . Очень благопристойная, между прочим, . С прекрасной аспектацией... Это был очень сладострастный мужчина весьма и весьма вольных взглядов. Волею случаю он оказался очень разговорчивым товарищем и поведал мне истории, от которых очень многое может померкнуть... Посмотрите фильм "Казанова Феллини" . Да, может очень сильно размывать границы, в том числе и границы общепризнанно дозволенного. По его признанию, он и сам иногда не знал, что его возбуждает и что ему нравится... Поэтому на всякий случай всегда соглашался . Но там еще и в наличии... Так что да.

А с в так особо и не пошалишь... По большому счету. Но если очень хочется, то можно... Страстная в - это не мем, такое тоже реально бывает...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере