Форум на ОКУЛУС

Тема 38711, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     8 августа 2019 (01:10)

Dr.WEB, управитель асцендента марс во льве. В Москве сейчас +3, а не +4. Заболевание описывает Солнце во льве. Оно сильное, но к нему идет на соединение влажная и холодная Венера. Она и вредит солнцу. Венера управляет 7 домом. Я бы проверила почки. Скорее это воспалительный процесс в почках. Проблемы почек и печени часто вызывают боли в коленях и бедрах.И еще один момент- в первом доме луна в скорпионе. Ее первый аспект это квадрат к Венере. Так как скорпион знак отравления и инфекции, то возможно что инфекция все же есть. Но проверяйте почки и печень.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
AlendeDia
     8 августа 2019 (17:28)

Нани, спасибо большое.На всякий, чтобы исключить, думаю, схожу, проверю. Хотела спросить, если сигнификатор отвечает за почки, могут быть это не конкретно они, а зона, где они расположены, скажем, поясница? Так как там у меня есть проблемы, которые могли обостриться.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 августа 2019 (23:58)

Ну венера несомнено указывает поясницу. А там расположены и почки и печень. На поясницу действуют и женские половые органы,которые под Венерой. Венера и солнце оба в 10 доме-проявление в позвоночнике и коленях.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
AlendeDia
     10 августа 2019 (08:38)

Нани, спасибо) на всякий проверю, просто, выходит, что мои протрузии и зажимы нервов там очень вписываются в картину.

AlendeDia
     18 января 2020 (02:08)

Добрый день! По результатам - оказался, бурсит, был отёк, который сдавливал нерв, отсюда была хромота, а боли - воспаление от надрывов связок, постоянных, вследствие сидячего образа жизни и проблем с поясницей в целом,

Сделали укол, чувствую себя лучше, всем спасибо большое за ответы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере