Форум на ОКУЛУС

Тема 38720, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 августа 2019 (15:39)

Отец во чреве детей не вынашивает ну спорить я не буду, пусть у кого то и IC. Кто знает до чего нанотехнологии то дойдут...

moon_fish
     10 августа 2019 (16:02)

Милана, согласна)) Но получается, что у многих как раз ИС с отцом прекрасно ассоциируется. Всё же, склоняюсь к тому, что всё зависит от конкретной семьи, у кого как, значит. В итоге, легче и понятнее не стало

Elise
     10 августа 2019 (23:40)

Milana, Moon-fish, Uranomata

раз не могу толково объяснить, значит сама не совсем понимаю

просто у меня 4 дом - его солнечный знак - описывает папу; самый точный аспект к управителю 4 дома описывает его профессию - и хотя у мамы та же профессия, она скорее описывается 10 домом; дедушка по папе - 4 от 4 дома - довольно четко описывается 7 домом и бабушка по маме; оба любимые для меня - один солнечный знак у них и характеры были во многом схожие; на смерть дедушки по папе вот как раз 7 дом и его управитель активизировался в транзитах

наследство по 4 дому вовлекает род, цепочку предков и потомков - будь то недвижимое имущество или наследственность/гены - оно больше, чем индивид/ женщины во многих обществах традиционно становились часть того рода, на ком женились - а до того как женились были частью рода отца - не матери. то есть всегда как бы часть патриархальной системы - всегда часть системы родов, которые определились через мужчин/ и даже если женщина одна воспитывает детей, все равно она часть рода, и даже если она заработала жилье сама, передаст его в основном потомкам/

то есть род как основа - начет того, почему отец/ может биологию нужно копать? не знаю - соотношение семя/остова/ костей (отец дает кости, а мать кровь и ткани - представление такое во многих культурах)/ тут что-то от сатурна - я где-то читала, что в традиции не луна управляет 4 дом - а какая планета забыла и найти не могу

Milasha
Милана
     11 августа 2019 (09:20)

Elise

Пусть у вас будет 4 дом отец. Что такого то? Или смысл провести психоаналитическую беседу? Для вас или для других?

Если уж вести речь о патриархате, то тогда наверно и 10 дом папа, и 4-й. А у мамы своего дома нет и она себе не принадлежит, как и её тело вместе со чревом тоже. Иначе, как её подчинить

Что-то тема про патриарха уже как боян прямо

Uranomata
     11 августа 2019 (15:00)

Milana, Moon-fish, Elise, рассматривали ли вы Ось 4-10 своих братьев и сестёр?

Прилагаю скриншот переписки с младшей сестрой, которая рассказала историю ее Рождения, откоторой я ничего не знала, получается со слов матери или старшей сестры...Любопытно то, что в натальной карте наш отец проявляется тем же Плутоном - У4 в карте младшей сестры, правда более ничего не нахожу, помимо Нептуна и Меркурия в соединении в Стрельце и .

смотреть картинку
Uranomata
     11 августа 2019 (16:20)

Рассматривая натал сестры вижу, что Меркурий, который ассоциируется в моей карте с отцом у младшей сестры в соединении с Нептуном .

Сестра пишет,

что отец бил мать - что вижу в карте

Плутон бил Венеру..., почему не Луну? -У10 Венера

Плутон в карте у сестры во втором доме...

Я вспомнила, что когда мне было 15,5 лет отец с его братом нас опять нашли, правда я тогда не знала что наши переезды связаны именно с отцом.. Так вот, приехал отец со спортивной сумкой, набитой денег крупными купюрами. Показал на сумку и сказал- это тебе и твоей младшей сестре( вот он, 4 и 2 дома как проигрались). Я же произнесла только одну фразу в ответ- «-нам нужен был ты», и ушла домой, не взяв ни одной упаковки. Больше я отца не видела. Когда уже вышла замуж, забеременела- на втором месяце узнала что отца и его братьев убили.

смотреть картинку
Uranomata
     11 августа 2019 (16:20)

Автору темы- спасибо! Без Вас я бы никогда не уделила внимание оси 4-10.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     11 августа 2019 (16:26)

Uranomata

Я одна в семье. Если только смотреть карту сына. 10-й от 4-го у него , и 4-й от 10 тоже .

Uranomata
     11 августа 2019 (17:19)

Moon Fish, я вот о чем подумала- я и моя младшая сестра внешностью, повадками, скажем так -породой , полностью в отцовскую пошли. У4 - явно за отцом.

Мой сын, за исключением нескольких внешних элементов, тоже «моя порода» - его У4- за мной.

Может космос регулирует кто к какому роду относится, не обращая внимания на мать это или отец, ведёт тот на кого У4 указывает?

Конечно же, в свете всего того что мне известно об отце, нет желания иметь хоть что-то общего. Но мне уже за 40 и сравнивая брата +старшую сестру с нами(младшая сестра и я), раньше чувствовала, сейчас понимаю то, что имея общую мать, выросшие вместе- мы кардинально друг от друга отличаемся. И мать наша всегда была ближе к старшим, чем к младшим.

У4 отец-Где-то на каком-то уровне чувствую, что тоскую по отцу и это фактически не зная его, вспоминая редкие счастливые фрагменты из детства.

У 4 мать-Думала, что у моего сына такая же тоска по его отцу- он пока не подтверждает сию мысль. Наоборот, говорит что меня чувствует на расстоянии, по мне скучает, Отца как бы нет, там, в глубине души, в подсознании.

Elise
     11 августа 2019 (18:46)

Milasha

" Что такого то? Или смысл провести психоаналитическую беседу? Для вас или для других?"

Для вас! про наследство и 4 дом вчера думала-думала! недодумала/ только для вас

Uranomata

"Может космос регулирует кто к какому роду относится, не обращая внимания на мать это или отец, ведёт тот на кого У4 указывает?"

может и так - мне часто говорят, что по роду отца больше пошла/ смотрела карту сестры - у нее так четко как у меня не видно, кто по какому дому идет/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере