Форум на ОКУЛУС

Тема 38720, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 августа 2019 (21:11)

Galaxyalex, да, да, да, знаю)) Бьюсь над этим не первый день

Да не заморачивайтесь, поверьте с моим стажем в астрологии, символика по отцу -4-ому и матери 10 - у вас проходит прекрасно


Европа будет Свободной!!!
Elise
     11 августа 2019 (21:12)

Milasha, в качестве размышления - может по 10 дому матери могут идти как те, кто культивируют семена, воспитывают, помогают детям найти предназначение в социуме? и таким образом оторваться от наследственности в том числе? ведь не одним наследством/биологической наследственностью жив человек

Milasha
Милана
     11 августа 2019 (21:30)

в качестве размышления - может по 10 дому матери могут идти как те, кто культивируют семена, воспитывают, помогают детям найти предназначение в социуме? и таким образом оторваться от наследственности в том числе? ведь не одним наследством/биологической наследственностью жив человек

Я свои семена сама культивирую не надо мне пожалста помогать.

Было дело, я в институте училась и папа пытался меня устроить на свое предприятие. И я регулярно выслушивала по телефону крики, что мне надо сказать, как смотреть и т.п. Неее, спасибо, не надо мне больше такого. Я готова услышать только нормальную речь и здравые советы. Устраивалась я на все свои работы сама без всяких культиваторов и комбайнов.

Galaxyalex
     11 августа 2019 (21:55)

. И я регулярно выслушивала по телефону крики, что мне надо сказать, как смотреть и т.п. Неее, спасибо, не надо мне больше такого. Я готова услышать только нормальную речь и здравые советы. Устраивалась я на все свои работы сама без всяких культиваторов и комбайнов.

всё правильно

никого ничему не научишь, никого не переделаешь...

(Вы как всегда, Милана четко резонируете с моими думками )

так вот я это к чему

Ленин Троцкий хотели видоизменить природу человека уже под НЕпатриархальный мир будущего..

Но итог весьма печальный вышел для них лично

Сам Сталин как я написал оказался весьма умнее: оставил лозунги будущего, полностью сохранил преемственность в идеологии, сохранил целостность 1-го эксперимента аж на 60 лет после отъезда Троцкого ( 2 цикла на секундочку!!!)

Но радикально менять ничего не стал, а более того восстановил институт Семьи после его планомерного разрушения все 20-ые годы, а потом и восстановил Патриаршество в 1943г за что получил очень даже большую любовь в народе ( коя живет до сих пор )

ну вот и продержался эксперимент ещё 60 лет

( в отличии от Великой Французской когда всё закончилось гораздо быстрее после 1789г уже В июне 1804 года Бонапарт был провозглашен императором Наполеоном I. 2 декабря 1804 года в ходе пышной церемонии, проходившей в соборе Парижской Богоматери с участием папы римского, Наполеон короновал себя императором французов

(всего лишь 15 лет )

)

А вывели нового человека по итогу в СССР?

Предлагаю подумать вам самим


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     12 августа 2019 (05:27)

Можно ещё предположить репрессивный режим военного времени. Травмы поколений. Я в курсе, не переживайте.

Один поклонник пионерского детства мне спину сейчас растягивает. Кто ж знает, может карму так отрабатывает, травмы убирает

moon_fish
     12 августа 2019 (10:58)

Elise,

Milasha, в качестве размышления - может по 10 дому матери могут идти как те, кто культивируют семена, воспитывают, помогают детям найти предназначение в социуме? и таким образом оторваться от наследственности в том числе? ведь не одним наследством/биологической наследственностью жив человек

Ух, если такой вариант рассматривать, то он снова возвращает в патриархат. Мужчину учит отец, который обозначен 10м домом. Учит чему? Социальной роли, которая отводилась/отводится мужчине — авторитет, карьера, значимость и тд и тп. В таких же условиях для женщины мать тоже идёт по 10 дому, потому что она учит дочь чему? Быть женой для мужа со всеми вытекающими последствиями. Тут я с Алексом на 100% согласна, что 10й дом — он седьмой для четвёртого. Сыновей учит отец, дочерей — мать. Всё сходится. Но для наших реалий всё равно, кмк, вполне можно делать исключения, потому что эмансипация. Возвращаясь, опять же, к собственной карте, — упр 4го дома, Меркурий находится в 11. Мама всегда для меня была и есть и другом, и соратником. Нам всегда есть о чём поговорить, чем вместе увлечься, чем заняться. Отца своего так я описать не могу.

Медуница
     12 августа 2019 (11:23)

мда, Анатолий был прав: "просветленный" не дал форуму отдохнуть от себя и через пару дней вернулся.

В реале видать совсем общаться не с кем.

интересно, кто-нибудь читает его писанину?

Milasha
Милана
     12 августа 2019 (11:25)

moon_fish

Да я верю, что родители хотели как лучше в их понимании этого лучшего. Ну и родилась я не в Швеции.

Но я сама как могла заботилась и забочусь о себе.

moon_fish
     12 августа 2019 (11:49)

Милана, в любом случае, у каждого человека есть родители, даже если он их не знает. И дают они своему ребёнку всё равно что-то обязательно, хоть это может быть неочевидно для самого ребёнка. Это и занятно.

Еще меня удивляет в хорошем смысле то, что куспиды 4-10 всегда находятся в противоположных знаках. То есть, даже если родители очень похожи, то ребёнку они всё равно дают разные вещи, но, по сути, одной природы.

Galaxyalex
     12 августа 2019 (13:31)

Один поклонник пионерского детства мне спину сейчас растягивает. Кто ж знает, может карму так отрабатывает, травмы убирает

кто ж знает ...может.. а может вовсе не травмы... будущее рассудит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере