Форум на ОКУЛУС

Тема 38723, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olga2677
     12 августа 2019 (10:03)

Уважаемые единомышленники, прошу помощи. Это натальная карта моего делового партнёра. Вроде бы ничего не указывает на хитрость, лживость. Но почему-то инстинктивно ему не доверяю, думаю, что ведёт собственную игру за моей спиной. Хочу исключить его из проекта. Права ли я? Заранее большое спасибо за помощь.

смотреть картинку
V.Kuznetsova
Valery
     12 августа 2019 (10:29)

Время рождения, насколько я понимаю, неизвестно? Тогда нельзя толком посмотреть особенности по домам. Так, навскидку, ничего такого не вижу. В такой ситуации, на мой взгляд, лучше было бы задать хорар, или посмотреть синастрию.

Денис Караваев
Астролог
     12 августа 2019 (10:29)

Хораром решать или синастрией. Но всё на тоненького в любом случае, не ровен час оклеветать невинного.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
V.Kuznetsova
Valery
     12 августа 2019 (10:33)

Квадрат Солнце-Сатурн снижает ответственность и дисциплинированность, квадрат Марс-Уран - дает импульсивность, непродуманность и поспешность в действиях. Нептун хорошо аспектирован, человек вряд ли склонен ко лжи сам по себе. Другое дело, если Нептун напряженно аспектирует планеты партнера в синастрии.

A
     12 августа 2019 (10:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Квадрат Солнце-Сатурн снижает ответственность и дисциплинированность

Люди, откуда у вас такие неправильные взгляды?

цитата:

Влияние аспекта на личностные и деловые качества человека Квадратура относится к напряженным аспектам, и поскольку в ней участвует злое светило Сатурн, то наличие этой констелляции означает для обладателя гороскопа немалые трудности и испытания в жизни. Как правило, такие люди с детства ощущают груз ответственности. Они рано осознают, что жизнь состоит не только из радостей, но и из обязанностей. Такой человек понимает, что легких успехов не бывает, и потому движется к поставленной цели медленно, осторожно, но упорно. Проработка квадратуры Солнца и Сатурна дает свои плоды: человек отличается стойкостью, способностью выполнять самую сложную, титаническую работу и умением не опускать руки в тупиковых ситуациях. Обладателя аспекта временами посещают пессимистические настроения, но со временем он понимает, что в жизни все периодично и на смену любому трудному этапу приходит благоприятный период. Благодаря старательности, терпению, выносливости, большому опыту и исполнительности такие люди становятся профессионалами высшего класса и заслуживают репутацию ответственных людей, на которых можно положиться в кризисной ситуации. Люди, в чьих гороскопах имеется квадратура Солнца и Сатурна, обладают хорошими способностями к управлению. Однако важно, чтобы они не переступали некоторых границ и не становились деспотичными начальниками, задерживающими своих сотрудников и заставляющими их работать сверхурочно. Обладатели квадратуры между Солнцем и Сатурном могут реализовать себя также и в преподавательской деятельности. Главное, чтобы они больше учили, чем поучали окружающих. Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta/kvadratura-solntse-saturn


Слава Україні !
A
     12 августа 2019 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олга2677

в такиx случаяx я xорарюсь , по карте невозможно определить уровень человека. Вы засекли время вопроса?


Слава Україні !
V.Kuznetsova
Valery
     12 августа 2019 (11:57)

А, это не взгляд, это из практики. Люди с таким аспектом не совсем ответственно могут относиться к делам, дисциплина хромает. Положиться на то, что они в срок в полном обьеме выполнят работу - очень рискованно. Да, при проработке этого аспекта можно наблюдать обратный результат, но это при должной ПРОРАБОТКЕ. При проработках вообще любой напряженный аспект дает лучший результат, чем изначально гармоничный, это всем известно.

A
     12 августа 2019 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но натив 78 г рождения. Он уже должен быть все проработанный.

Тогда включите и меня в свою базу , меня невозможно назвать безответственной, сцитая с 18 лет. У меня ответственность началась с рождением ребенка, папика через пару лет не стало, паралельно я училась в вузе на дневном, и еще подрабатывала в *свободное время*. эТот квадрат к тому, что показывает: нативу не будет возможности из-за обстоятельств увильнуть от ответственности.

А какова база у вас с гарм.аспектами . У ниx в порядке с ответственностью?


Слава Україні !
V.Kuznetsova
Valery
     12 августа 2019 (12:42)

С Вами не знакома, поэтому включить не могу. Одни прорабатывают аспекты, а другие - нет, это можно видеть только при близком общении. А год рождения ничего не дает: одни до конца жизни так и остаются с непроработанными аспектами, а другие в юности хорошо проработали и уже пожинают плоды.

Насчет тринов и секстилей между этими планетами - да, такие люди изначально более ответственны: если пообещают, то все выполнят и хорошо.

A
     12 августа 2019 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ок, посмотрю вечером свои базы


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере