Форум на ОКУЛУС

Тема 38723, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Calabacita
     12 августа 2019 (13:50)

По карте ничего особо не указывает на хитрость, лживость, вы правы. У человека достаточно прагматичные наклонности, которые врядли он будет сильно прятать, но переиграть слабого может. Хитрость и лживость в этих навыках ни причем.

Из случая, одна знакомая покромсала сильный проект и команду из подозрения, что все ведут тайную игру у нее за спиной. Объективно, проблемы были у нее с тревожностью и не умением довериться, а если ее подозрения были объективными, то на это есть менеджерские тактики разруливать скрытые напряжения.

Или открытый и мудрый разговор, или уходите от партнера, тк ощущения негативные есть и они, видимо сильнее умения договариваться. Партнер здесь ни причем. С уважением и субъективно

Treg
     12 августа 2019 (13:52)

одни до конца жизни так и остаются с непроработанными аспектами, а другие в юности хорошо проработали и уже пожинают плоды.

так может от силы планет, учавствующих в аспекте, зависит??

Julsi
     12 августа 2019 (15:31)

Поддержу А .

Валерия

Ой, все эти разговоры "из практики".

Что это за практика такая?

И разговоры "вас не знаю, поэтому включить не могу".

Мы Вас также не знаем, поэтому Вашей практике тоже нет доверия.

- замужем за таким человеком 18 лет, такого ответственного еще поискать.

И да, колоссальные работы выполняет один, в сроки.

И он гораздо ответственнее меня, а у меня . Вот как раз гармоничный аспект ни о чем не говорит.

Julsi
     12 августа 2019 (15:35)

Olga2677

Если сомневаетесь, а у Вас есть интуиция, то скорее всего, Вы правы.

Если не привыкли доверять своей интуиции, то задайте хорар.

К сожалению, каждый раз, когда я в ком-то сомневалась. то так оно и оказывалось. Просто я наблюдательная к словам, деталям. Если человек врет, то он чем-то себя выдает.

Подумайте, после чего Вы переменили свое отношение к партнеру, что он сделал, что показалось Вам странным.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 августа 2019 (17:34)

Честность - понятие морали. А мораль в гороскоп не заложена и ее там не увидишь. Судя по космограмме, если этот человек захочет прибрать весь бизнес в свои руки, то особо хитрить не будет, он просто при любом удобном случае его заберет без всяких сантиментов и эмоциональных терзаний.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
A
     12 августа 2019 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

В.Кузнетсова

Валеры

Посмотрела свою базу, И знаете, наиболее неответственные у меня такие: без аспекта , оппозиция .

Как ни странно покажется Вам, но люди с квадратурой самые ответственные . И т.к. я знаю иx личную жизнь, то могу с утверждением сказать, что все они (это мои друзья, знакомые) имели такие условия, что жизнь просто заставила иx быть ответственным не только за себя, но И за другиx. И все они не молодые люди. Так что видите , каждый наверное останется при своем.

С трином один есть М, так он вообще безответственен: у него три семьйи, 5 или уже 6 детей, разбросанныx по мвсему миру , ответственности ноль, насколько я знаю. С гармоничными аспектами у меня не много экземпляров, кстати, еще есть один с секстилем, но я не знаю о его степени ответственности (не знаю, так близко).


Слава Україні !
Olga2677
     13 августа 2019 (06:43)

Уважаемые единомышленники, огромное спасибо за помощь. Я ещё только учусь, хорар не смогу задать, а вот синастрию сейчас попробую. Calabacita, Вы абсолютно правильно сказали про прагматические способности моего делового партнёра. Они у него зашкаливают. Анатолий, Вы также правы про отсутствие сантиментов и моральных терзаний. Он и не скрывает этого, приговаривая "Мне нет дела до остальных". Я вот сейчас подумала, меня больше всего эти качества напрягают, конкуренции, видимо, боюсь. Выиграть конкурс и получить грант на реализацию проекта очень престижно для учёных. Научный фонд, финансирующий проект имеет высокий рейтинг. С признательностью и уважением всем откликнувшимся, Ольга

Olga2677
     13 августа 2019 (07:18)

Посмотрела сейчас синастрию. Его Нептун в соединении с моим Солнцем, в квадрате с моей Луной и моим Марсом. А мой Нептун в оппозиции с его Венерой, мой Сатурн в соединении с его Солнцем. Да уж... Всех тонкостей, конечно, не поняла, но чую, что всё бьёт по эмоциям и действиям, руки чешутся исключить из проекта.

смотреть картинку
AstroMarie
     13 августа 2019 (10:36)

tol

Честность - понятие морали. А мораль в гороскоп не заложена и ее там не увидишь.

Интересно как Вы прогнозы то делаете без морали...

Как отличаете на одном и том же аспекте в прогностике,например, и в каком случае человек увлечется танцами, а в каком загуляет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     13 августа 2019 (10:54)

V.Kuznetsova

А, это не взгляд, это из практики. Люди с таким аспектом не совсем ответственно могут относиться к делам, дисциплина хромает. Положиться на то, что они в срок в полном обьеме выполнят работу - очень рискованно. Да, при проработке этого аспекта можно наблюдать обратный результат, но это при должной ПРОРАБОТКЕ. При проработках вообще любой напряженный аспект дает лучший результат, чем изначально гармоничный, это всем известно.

Может рано Вам еще практиковаться? А то чтобы клеймить всех людей с каким-то одним аспектом дисциплинированного и ответственного подхода в изучении астрологии не требуется.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере