Форум на ОКУЛУС

Тема 38723, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     13 августа 2019 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

А то чтобы клеймить всех людей с каким-то одним аспектом

Представила, что если бы лет в 30 пришла к астрологу, и он мне сказал, что у меня с дисциплиной совершенно плоxо, я бы не не поняла (что он имеет в виду)


Слава Україні !
A
     13 августа 2019 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олга2677

синастрию очень даже правильно посмотреть . Особенно, на Меркурии (это в груповыx проектаx очень важно). Из Вашей синастрии я увидела пару пунктов: ваш на его (плоxо для него, он будет чувствовать от вас угнетение), и еще ваш на его .

Я бы посоветовала тоже прислушаться к своей интуиции, не даром это называется шестым чувством, да?

Луны то у вас обоиx Девьи , вы ж один другого выгрызите, простите . Каждый будет настаивать на своем, и никто не уступит . В синастрии очень важно, чтобы один другого дополнял, потому соединение Лун на мой взгляд в синастрии ПЛОXО. У меня по крайней мере так.


Слава Україні !
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 августа 2019 (11:36)

Интересно как Вы прогнозы то делаете без морали...

Как отличаете на одном и том же аспекте в прогностике,например, Марс и Венера в каком случае человек увлечется танцами, а в каком загуляет

AstroMarie, очень просто делаю прогнозы. У меня хватает ума не делать выводы о морали неизвестного мне человека, поэтому так и сообщаю в прогнозе:увлечетесь танцами или "загуляете". И это лично ваш выбор. Ну и стараюсь, перед прогнозом, получить хоть какую то информацию о прошлой и текущей жизни человека.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
AstroMarie
     13 августа 2019 (11:38)

Представила, что если бы лет в 30 пришла к астрологу, и он мне сказал, что у меня с дисциплиной совершенно плоxо, я бы не не поняла [Большая ухмылка] (что он имеет в виду)

Вообще понимание работы одного и того же аспекта в картах разных людей критично для понимания астрологом что будет происходить в прогностике на этих аспектах.

Та же квадратура Солнца и Сатурна в натале, когда всплывает в прогностике может давать противоположный событийный результат. И если астролог качественно изучал астрологию, то сможет отличить кого квадратура заставит забиться в угол и плакать, а кто начнет сворачивать горы и этот аспект станет причиной,например,чемпионского титула.

Даже соединение Юпитера с Венерой может приводить к плачевной событийности при определенных условиях.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     13 августа 2019 (11:41)

У меня хватает ума не делать выводы о морали неизвестного мне человека, поэтому так и сообщаю в прогнозе:увлечетесь танцами или "загуляете". [Улыбочка] И это лично ваш выбор.

Мой выбор- не выводы делать, а качественные прогнозы. А вот так просто их делать, не оценив предрасположенность натива и его морально-ценностные установки я не умею. Может Вам с "третьим глазом" лучше повезло


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Olga2677
     13 августа 2019 (12:18)

Хотела ответить единомышленнику(це) с Ником А. В точку попали, в самую десяточку. Я сама вижу как его мой Сатурн ограничивает и давит. А ослабить давление эмоции не дают. он напишет сообщение, мне как шлея под хвост. А как узнать силу интуиции

по натальной карте? Это какие аспекты? Интуиция меня так-то всегда выручает, я ей доверяю родной.

Olga2677
     13 августа 2019 (12:25)

Уважаемая AstroMarie. Тот про кого я спрашивала танцами увлекается, в школе балета в Питере учился

A
     13 августа 2019 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как узнать силу интуиции

по натальной карте? Это какие аспекты? Интуиция меня так-то всегда выручает, я ей доверяю родной.

Ольга , интуиция, это аспекты м. , гармоничные.

Я бы на Вашем месте с ним не связывалась. Как тут уже замечали, если интуиция йекает, что подведет, так и будет. Потому что интуиция это что? У вас же уже есть опыт общения с ним, и что-то не совпадает в вашиx взглядаx (в широком смысле): тут может быть и способы работы, сила, способность коммуникации, способность договариваться и пр. и т.д.). И Ваша интуиция шепчет, что вот он вам не подxодит по какому-то своиству или параметру. И согашайтесь с интуицией, т.к. Вы же человека не поменяете, он уже таков, каков есть , а такой он вам не подxодит. Вот и все, ищите того, кто подойдет под ваши заявки и параметры, и вам будет комфортно вместе работать. Что и требуется в совместныx проектаx.


Слава Україні !
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 августа 2019 (22:41)

Мой выбор- не выводы делать, а качественные прогнозы. А вот так просто их делать, не оценив предрасположенность натива и его морально-ценностные установки я не умею.

Т.е. Вы с первого взгляда на удаленной или личной консультации способны оценить эти клиентские морально-ценностные установки? Тогда у Вас точно "третий глаз".


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Olga2677
     14 августа 2019 (07:15)

Посмотрела сейчас у себя в натальной карте, Луна с Нептуном аспектированы негармонично, у меркурия вообще аспектов нет. А интуиция-то есть Частенько себе говорю, когда её не слушаю, а происходит, как она мне подсказала: "Оля, у тебя есть интуиция, почему ты ей не пользуешься?" Может это потому, что у меня Уран хорошо с Солнцем и Юпитером аспектирован? Нептун так-то с узлами и с Плутоном в гармонии, но это же не личные планеты... Я вот тоже считаю, если в команде с партнёром негармонично работать, ничего хорошего в итоге не получается.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере