Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (15:22)

Знаю еще одного парня с , у него, как я понимаю, тоже проблемы с реализацией по мужскому типу, плюс у него

Вообще-то, это шикарные показатели на угодника, "обожает" квадраты, это марсианский аспект энергичности (ну или злобливости), это некая лень не использовать. А уж второе про обаяние и сочетание симпатии. Карты бы давали это раз, потому то не туда по паре аспектов смотрите явно.

Но пока всё в тему о проблемности, ресурсной потребности через полюбить себя, пластичность психики подмены и тд.

Да и насчет себя я сомневаюсь, потому что в голове сидит образ себя мужественного, нравящегося девушкам, к которому я хотел бы прийти)

оу, вы меня простите, но чуть в другой теме как-то я вам не ответила с вкидыванием типа вызова-подкола, но там сдержалась за неимением смысла, что вместо опасного вы там хотели, "звучите" зажатым ботаником. На меня это нечасто находит, на слабые места...

Ну вы ролик посмотрите выше "что делать", если можете хотеть. с надо делать.

Еще я знаю парня, он би. Прямых указаний на это у него в карте нет.

"а если найду?"(с) ну би- если не чистые по "люблю дух" , а типа как вы между делом, то может быть и не особо видно, а недореализация и замещение. Полно натуралов с квадратами личек.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (15:38)

пока я в теме, про "противоядия" по картам, это условно и шутка, но что при битости удерживает или дает стремление к натуральности.

, эссенциально хорошая и с каким хоть 1 , на лички. Потому что эти знаки и планеты за "традиционность", и из рода подпитка психики, а там явно % больше гетеро. Меньше претензий к прошлому. Хорошая луна способствует выражению подсознания, эмоций и получению близости. сдерживает.

Привмер: без времени, Курпатов который доктор. , тут наверно эндокринно-клеточная какая причина его болезни-парализациии (несостоятельность из семьи "военных"). но , много осознания психологии, женился рано, книжки по отношениям постоянно пишет, т.е. эти движок развития


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 августа 2019 (17:13)

Ну вы ролик посмотрите выше "что делать", если можете хотеть. с надо делать.

Ой ты наивная...

Все геи активы проходят такую стадию ( про нравится девочкам ):

а именно:

1) хотят нравятся девочкам в 11-13 лет

2) не выходит, потому как девочки ими ещё не интересуются

3) ищут в себе - что не так с ними

4) влюбляются в примеры старших мальчиков лет 14-18

5)влюбляются в этих мальчиков

6) с возрастом начинают походить на этих мальчиков ( ну уже после 15 -16 лет где та)

7) уже ищут объекты мальчиков моложе себя чтоб быть примером уже для них а про девочек уже забывают

ТОлько на словах остается - "хочу нравится девочкам" ..но после 21г - там уже и следа не остается от желания быть с девочками Опыт показывает это

Ну а уж где то к 30 г - когда социум не играет решающей роли - вообще забивают на тему девочек... Ну тут по разному может быть вон канадец этот только за 50 лет решился на каминг-аут

..

Вот как выглядит становление классического актива-гея

У пассиков чуть по другому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 августа 2019 (17:18)

пока я в теме, про "противоядия" по картам, это условно и шутка, но что при битости удерживает или дает стремление к натуральности.

социум удерживает да - тут и оси - и 4-10 дома и - Но в наше время победного шествия ЛГБТ ничего удерживать не будет ну разве что ещё Закон о "Запрете пропагнды гомосексуализма среди несовершеннолетних" Ну куда они его принимали, если в сети уже все есть для любого возраста в общем чудики - пожалуй тока добавили интересности для подростков к теме ЛГБТ


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 августа 2019 (17:38)

Да тут вот ещё что интересно в диагностики актива/пассива

Актив отличается тем, что он для завлечение внимание пассива должен играть мужскую роль - следовательно он и в жизни должен демонстрировать мужское поведение - а это поведение и включает себя такую подачу, чтоб нравится не только мальчикам, но и девочкам...

Следовательно такой гей-актив в бурной молодости должен был пройти "натуральный" период, когда и имел контакт ну если не физический (хотя и такое часто бывает), то на конфетно-букетном ур-не - с девочками...у таких геев вполне возможно могли быть невесты, их любили матери этих невест и проч проч как у обычных натуралов

В общем правильного гея-актива вообще не отличишь от натурала, если он только сам не захочет и не даст знать


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (21:16)

Ой ты наивная...

воистину,

но не по теме. Большинство и мальчиков и девочек аналогично проходят эти пункты с другим полом и примерами своего, а не что сразу нравятся, и сваливается успех закрепления сексуальности, но остаются гетеро, так что не мути зря. И "влюбляются" чисто на верхних чакрах как увлечение-пример в своей пол, только опять же без растущего желания "потереться" и пр.

Как раз самым "тру-геям" более-менее подходит с детства, немного до пробившейся сексуальности (типа до 13, но возьмем для честности цикл марсо-сатурна 14 и венеры 16) влечься к своим и вести себя под другой пол. А вот другим помощь может нужна, и "все разрешить" не разрешит их внутреннюю маету. Жить до 50ти лет во лжи, например с нелюбимой супругой, делать близких несчастными, вот этим спутницам недоопределившихся каково? упоминала, провал по энергетике дополняющего пола в поведении, отношении чувствуется, или постпуки странные, или просто что не любят по-настоящему. по-человечески недостойно. Высказать тогда хотя бы своё "промежуточное" и искать по соответствию тоже би/мужиковатую тогда ок. За обманы не любят более всего.

В общем правильного гея-актива вообще не отличишь от натурала, если он только сам не захочет и не даст знать

вот тот, чью ломку я застала - типа такой. У него же Венера битая, не Марс, к-й янский огненный. Сам познакомился и ещё долго приучал к себе. Ну и всё равно потом все оч видно - поехавшие сдвиги. Работа мужская престижная, качок, парней выбирал таких же но поменьше, и тк он 2е место не терпит физически, стеллиум янский, то ясно кто. НО. Да, в социальной жизни не видно, но у нас синастрия по его партильная, он на личное перейти пытался и знакомить с мамой. Есть провалы, есть. В бережности к женской природе, что автоматически делают мужчины даже не задумываясь. В фокусе внимания, в заскоке по своему телу, много чего. От метросексуала можно отличить. Хотя да, я тоже наивно сперва полагала что понятно что-то в психологии не то, но

А так думаю тк без камиаута и с в стелл и мужской работе он будет тоже "удобную" партнершу искать. Но все из знакомых юности уже считают что он гей. Я- опять же по наталу и поведению - склоняюсь к 3му подтипажу, кто запустил.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     26 августа 2019 (22:01)

но не по теме. Большинство и мальчиков и девочек аналогично проходят эти пункты с другим полом и примерами своего, а не что сразу нравятся, и сваливается успех закрепления сексуальности, но остаются гетеро, так что не мути зря

не мучу...для этого нам и дан гороскоп, чтоб оси 2-8 и 5-11 - показали, что там напуталось в голове и в итоге что выросло то выросло


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 августа 2019 (22:05)

Есть провалы, есть

ну скажем так, для простого обывателя - никогда не отличишь...это надо быть очень искусным и буквально собаку съесть на "выявлении"


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (22:16)

согласна, но и 1-7 (это моё тело - партнер, по-любому с кардинальной угловой и главной по значимости осью), и энергетическое наполнение наталки, как проживает, как у родителей со скрытыми представлениями.

Фетишей ещё много. Частично пораженные туда уходят, иногда мягко, просто как обращать внимание. Причем, чаще по который за фантазии и странности это например стопы. Есть кто на них реагирует сильнее, чем главные сексуальные характеристики. Вроде как физилогически область за чувствительность ног в мозгу непосредственно рядом с сексуально-возбудительной, вот и иногда мозг "совмещает". Китайцы по ножке лотоса долго ориентировались. По щиколотки, был один ухажер, .

Или в орб всё влезло. Мягкий фетиш - "лошадиная челюсть" у женщины , такая слека кобыло-вампир, что тоже по наталу считывается, как ни удивительно. Своя девушка притом может быть обычная-симпатичная, необязательно под легкий фетиш, это из серии индивидуальная "вкусовщина".

Я вот как меркурианка короткие неказистые пальцы мужские не люблю.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (22:27)

Есть провалы, есть

ну скажем так, для простого обывателя - никогда не отличишь...эт

ну так скажем, обывателю в норме и не нужно это определять. Я-то задумалась по вниманию таких с обеих сторон ко мне и далее по астрологии про общую природу человека. Обычно же об этом не думают как-то само собой с детства. В плане осознанности, что это явление есть, в принципе раскачка была бы полезна, только не тем боком раскачивается уже... Отрицание не прирожденных, отнимать "нормальные" конкурсы красоты-бизнесы, как VS, вместо создания своих, всовывать политически тк в опред областях они концентрируются и отрываются властью жертвы,... Едва ли надо грубо насаждать гейские права, когда нужно общечеловеческие) или ломать психику других, тк задета своя.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере