Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:03)

А, я заметила, что все более-менее из вас знакомых с астрологией согласны, что геи бывают становятся от психологии и формирования жизни. Близняшки мои с разной ориентацией самый явный пример.

А наша например "продвинутая" Meduza журнал через статью пишет утвердительно, что это прирожденно и усё, и не трожьте грязными руками божьих созданий.

Это нужно сейчас для ЛГБТ-коммьюните

Но об этом тсссс молчок

пока ЛГБТ не установит свои нормы глобально по всему шарику, так оно и будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:04)

у вот иногда там потрогали небожьими руками до нас.., или никто не трогал, когда стоило.

стоило то может и стоило в патриархальные времена, но не сейчас... устанавливается другая эпоха, в ней ЛГБТ - как раз таки и божьи создания как Монахи в свое время ибо в основном бездетны...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:06)

Canela

Да Canela, лайки я те поставил - умненькая, умеешь думать и анализировать - оба полушария работают что не часто для девочек


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (22:26)

Это нужно сейчас для ЛГБТ-коммьюните

Но об этом тсссс молчок

Да чего молчок-то, шито белыми нитками, и вызывает сарказм в мемах и лишнее раздражение от вранья, которое мешает же "выраженным" геям, или того хуже - психопластичным разобраться в себе и стать счастливыми.

оба полушария работают что не часто для девочек

1. У девочек как раз работают оба полушария, отсюда замес сложнее, чем с мужской переключкой с эмоций на логику.

Аспект , , но иррационально это дофига, если бы я думала аки мужик, а не чувствами, или хотя бы совмещала манипуляциями, что считываю с людей и карт, то вы бы уже лет 5 как писали в мои форумы (шутка).

Но видимо за это, янский флер (вместе с грудью, она по тоже его оч волновала на словах) я снискала "гейское"(?) внимание, помню говорил я умная (с приставкой но и убогими шутками на секс тему). Он кстати медийный. И опять же, перекосы на недавно запалились на неверную оценку в профессиональной области, ему может и прибыльно, а стране в минус.

Вообще, Алекс, я вот вроде выражаю недовольство вам, а вы ведетесь более, чем нужно для провокации форума? По умолчанию на это можно придумать битую ("люблю плохое отношение") или (реакция на игнор, критика мамы и тд). Вампиризм раскачать общение это конечно ням, но бывает вкуснее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:30)

Да чего молчок-то, шито белыми нитками, и вызывает сарказм в мемах и лишнее раздражение от вранья, которое мешает же "выраженным" геям, или того хуже - психопластичным разобраться в себе и стать счастливыми.

Для того чтоб установилась новая парадигма сознания в массах...мы ещё только в начале пути с клонированием, детьми из пробирок.... разрушают семейные ценности... вот


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:34)

Вообще, Алекс, я вот вроде выражаю недовольство вам, а вы ведетесь более, чем нужно для провокации форума?

Темы загибаются... форум вымирает...нужно общение..


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (22:35)

Так вот и строй карту.. помещай эту связку в дома по Региомонтанусу и без всяких там Таро прицельно и выяснишь - гей или не гей

С Таро по фактической психологии точнее.

Потом, мне за неимением качественных ухаживаний оно и не надо и не важно, любопытство это всё исследовательское, на живых примерах.

По некоторым моментам он, что называется, п-----с, хоть это немного даже не про ориентацию так-то, хотя всё взаимосвязано.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:37)

Вампиризм раскачать общение это конечно ням, но бывает вкуснее.

Вкуснее не надо...тут как бы вирт: не стоит пересекать личные границы - так гигиеничнее

Работаем на Эгрегор, нам же сторицей вернется где-то поддержкой - эмоционально ментально или ваще денежно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:39)

я понял с мальчиком


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (22:42)

детьми из пробирок....

это и без геев развивается, не все женщины хотят роды или отдавать сыновей в социум обслуживать.

технически, невозможность инь-ян обмена энергиями полноценно, или продолжения рода, искусственная жизнь на обмане - "наказания" кармически сильные.

И вот люди типа Рональду противопоставляют тогда развитие в иных областях и потомство за деньги. Но на выраженном фейке мы потеряем такой пласт развития, что всем, и уранистам особенно, будет оч грустно. Как с форумом, который загибается, и что за правду в том числе - нужны против деградации, как переносчики энергии.

Работаем на Эгрегор,вернется

оч давно так бывало, я где-то на окулусе это писала, сейчас "требования" что ли ко мне возросли, нужно качественное взаимодействие, как раз хорошо бы от созвучных и не-извращенных, за подставку вампиризму карается, и % от ля-ля здесь не жду.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере