Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2019 (21:10)

Мы возвращаемся к тому, с чего начали. Помимо битых гендерных много указателей + образ жизни + непроработка, и все когда сводится к одному через сексуальность, чтобы казалось "отсутствие выбора".

Не размыто, а главные функции планет по теорминологи, Мерк переносчик/"ориентатор" (управитель так называемых половинок по и путей-дорог-направлений, и передачи информации по медицинской астрологии в том числе), Уран как высшая октава и тоже преобразователь (революция), они оба связаны с "восприятием" дешифровкой гормонов в мозгу наверняка. И "консолидация" его главный принцип общественный. Плутон трансформатор и тоже иначе чем Нептун "активное слияние" - жизни со смертью, человека с роком, с толпой, с чужим по 8му.

Попробуй переслушать и привыкнуть к быстрой начитке, может воспримешь. Имеющий уши и желание да услышит. Нежелание и подсознательная "закрытость" другое дело. Это он упомянул, про подсознательные позиции ради самосохранения. Ответ прозвучал, про внутриутробное развитие с глубинными претензиями к другому полу, это если про "прирожденных". И далее про другие типы четко сухой остаток, не как мои фразеологические пляски.

Там и прикол в "энергетическом" инь-ян дисбалансе, а не материальном обеспечении, социализации или времени/ответственности, когда сдают в дом сирот это чаще такого рода проблемы, а не "неприятие и безынтерес к другому полу". И в детских домах хорошо так заставляют своеобразно социализироваться.

Клиент бизнесмен, мать ради себя сдала старшего в интернат (и взрослый дядечка до сих пор тяжело это помнит) - ну так в натале в 8м в тау, но и большом трине, ну он и бизнесует вовсю - любя женщин, имев проблемы с первыми своими женщинами типа развода, все как обычно с битыми женскими при вовлечении в дело и отношения.

Изначально битые или изгнанные планеты даются для наработки опыта и крутого заметного роста. Внешний план - занятия и соц успех, внутренний - аспекты личности (любви к себе при личках и принятии).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2019 (21:26)

Я не знаю лично кто он такой, уже сказала - он из немногих кто озвучивает вещи про устройство энергетики взаимодействия людей, подобных тому, что вышло на опыте и осознании у меня. А тк у меня сильна связь 12-1- , то идет из скрытого общего потока информация наружу, и естетственно можно этим поделиться. И дальше личное дело каждого как к тому относиться.

Разве что некоторое делают из личного - общественное, от недостатка уверенности и размытой личности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     22 августа 2019 (21:51)

Canela, прочитал всё

а вот спорить не захотелось

Как бы на разных плоскостях видимо нас тема эта волнует

Меня мало интересует от чего у чела возникают гомосексуальные да и ваще сексуальные девиации в социальной и энергетической плоскости

я просто знаю что чела не переделаешь - че там капаться Впрочем твой лектор из ролика сказал то же самое (кажись если не запамятовал за несколько часов)

Меня в теме интересовала только астрологическая сторона

Что касается и - не убедила

Останусь при своем смотрю только + напряжения на осях 2-5-8-11 (не зависимо от планет)


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     22 августа 2019 (23:27)

Что касается и - не убедила

https://www.astrotheme.com/astrology/Brian_Molko

первичное напряжение каналы , потом на Уран просто выаводится через , вот он и "позерствует".

Моя клиентка из близняшек кто лесби тоже Асц Дева, .

Не убеждаю, это марсо-плутон "фонит" как стиль подачи) тем более брала не "с потолка". Из нас я менее заинтересованная сторона, да может у кого-то вообще по кофейной гуще получается определять.

Мерк индикатор "трактовки" мышления и "минорный" Уран андрогинов. Плутон за инстинктивное, секс потребление, преобразование, гены.

Дело не в том, как кого "воротать обратно", я в середине темы про фарш образно писала, а в понимании явления и возможностях.

1-7 (личность-самовыражение) первичны тоже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     22 августа 2019 (23:33)

Мерк индикатор "трактовки" мышления и "минорный" Уран андрогинов.

Я только с этим могу согласится

Остальное - не убедительно и про 1-7 тем более...1-7 - это как вообще человек общается с внешним миром

Тема гомосексуальности может вообще проходить фоном ...для многих - это не основная тема, пока подросток там, молодой человек - оно ясно ...но для ребенка или 50+ - далеко не ведущая тема...зачем сюда 1-7 тащить до кучи что ли? я сторонник минимализма


Европа будет Свободной!!!
Rey
     23 августа 2019 (05:06)

Насколько помню себя из детства, то у меня это проявлялось все так.

Изначально я равноправно относился и к мальчикам и к девочкам, базовым критерием была лишь моя собственная симпатия. Если человек был мне красив телом и характером, то я на нем залипал. Пол роли никакой не играл. Это мне было лет 10-12.

И поскольку до этого периода ни в моей семье, ни среди тех, с кем я общался, разговоров о сексуальности и отношениях не было, то для меня мысленной установки, что м-м это ненормальность, - не стояло. Помню как я сексуально фантазировал и в адрес ж и в адрес м, и не видел в этом никакой проблемы. Свои желания я не показывал ни тем ни другим, так как никто не показывал и я тоже.

Ну и все, а потом уже начались какието информационные разговоры между друзьями и еще где-то. И уже там становилось понятно то, что везде идет лишь разговор об отношениях парень-девушка, а об отношениях парень-парень нет и речи. А потом начинают всплывать идеи о том, что отношения парень-парень это типо плохо, мерзко и не принято. Ну а для меня то это всегда было нормально, а объяснения от окружающих, почему это ненормально никто не давал, только факт осуждения и все.

Эт я к чему. К тому, что болезнью это сложно назвать, генетическим нарушением тоже. Сейчас "ненормальность" гомосексуализма я воспринимаю лишь как идею, которая сидит в менталитете общества, но откуда она там взялась и зачем за нее держатся люди, мне так и не понятно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (09:32)

я воспринимаю лишь как идею, которая сидит в менталитете общества, но откуда она там взялась и зачем за нее держатся люди, мне так и не понятно.

доброе утро) я не вас пугать, а - почему - банально -

Нефункционирование организма. "Любить мужчин" в итоге подразумевает в таком случае не доброе-вечное "гуманно одобрять всех человеков", а сексуальный акт без биологического смысла, когда участвующие органы используются не по назначению. Вместо обмена гормонов, что считается полезным, идёт полёт фантазии и косвенного возбуждения.

Дисфункция считается болезнью. Не что чел плохой, а органы полноценно не работают на выживание по функции, и стремления через гормональный фон психологически меняют поведение и личность ещё. А держаться за сексуальность как выживание и социализацию (с ролями, которые обусловлены "гормональной психологией" и дополнением полов) это два главных инстинкта из 3х.

Изначально я равноправно относился и к мальчикам и к девочкам, базовым критерием была лишь моя собственная симпатия.

В чистом виде это так и есть у всех, и фантазии могут иметь подтекст сексуальный в плане обычного признания "крутости ранга" как м или ж среди таких же. Мы любим своих друзей исходя из личных симпатий.

А так похоже на тип би- - , может с психопластичностью и что все симпатии связаны с "потреблением" и физ. потребностью на себя.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     23 августа 2019 (12:50)

Эт я к чему. К тому, что болезнью это сложно назвать, генетическим нарушением тоже

Тут надо четко понимать вот какую деталь:

обываетели да и физиологи плохо на самом деле представляют, что РЕПРОДУКЦИЯ и ЧУВСТВЕННОСТЬ (эротическое наслаждение) у человека развязаны между собой (или вернее связаны очень не сильно ) Репродукция сама по себе - формируется в 12-13 лет а чувственность сама по себе - формируется практически с пеленок Но об тссс!!! ТАБУ - ни в коем случае нельзя в обществе допускать мысль, что ребенок испытывает времени от времени оргазмы . Так я осознанно помню, что мой первый оргазм случился в 6-7 лет ( ибо в 7 лет я уже жил в другом месте) а он случился на улице ( простите) когда я быстро шел

Никак эти оргазмы не были связаны с объектом во вне, т.е он случился сам по себе от физического напряжения или когда я лазил по канату в 10-11 лет на ур-ках физкультуры

Отсюда делаем потрясающий вывод, что секс фантазии формируются позже и могут проецироваться на любые объекты буд то мальчики, девочки или вообще животных

Но патриархальные религии это не могло устроить, следовательно всё что не укладывалась в патриархальную модель м+ж - объявлялось вне закона

И вот теперь пришло время снять все запреты


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 августа 2019 (12:57)

Вместо обмена гормонов, что считается полезным, идёт полёт фантазии и косвенного возбуждения.

обмен гормонов?

ммм? Это только для деторождения что ли? а какой ещё простите обмен гормонов, если как я написал, эротическое наслаждение с гормональной системой мало связано и формируется ещё до пубертата?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (13:23)

Вы же понимаете, что я не вам на вкидыши отвечаю)

Обмен гормонов - ну почитайте биологию, там всякие обмены жидкостями то сё.

Про воображение в точку, наконец-то. Каждый может самостоятельно "удовлетвориться", но без чувства наполненности. Или испытывать богатые чувства из рода любви к равным-друзьям-детям-животным не подразумевает в норме желание их поиметь. Поэтому вам упомянулся термин в ролике про энергетическую и болезнь в кавычках, тк пошел тонкий план, который стоит изучать. Особенно тк мы идём в совмещение мозга с технологиями, стоит разобраться как что работает, а то получится Франкенштейн. Уран же электричество? И человек, мозг, энергию вырабатывает. Слышала нечто про рецепторы гормонов в мозгу, возможно они сбоят, или более упор в стимуляции. Ну вот у эзотериков объяснение в инь-ян дисбалансе. Про гормоны же не точно выразилась - это если серьезные сдвиги, то аномалии типа гермафродитов. А так в мужском организме и при гей-ориентации продолжает вырабатываться тестостерон, только потом возбудимость на добавку тестостерона.

Гормональная терапия заменения отсюда при неприятии тела и дхармы.

Запреты сняли, но некоторым с неадекватом приятия требуется постоянное и все большее при сдвиге поощрение, внимание и слив пассивной агрессии. "С той стороны" есть неадекватность забывать, вот как Rey недоумевал выше, что другими это воспринимается чисто как анти-секс, не-приятное, ну на физиологии как в игре съедобное/не съедобное. выхожу из темы, "наелась",


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере