Форум на ОКУЛУС

Тема 38727, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Власова
     8 сентября 2019 (19:45)

Приветствую. Сегодня показали видео по ватсапу на работе - мальчик в салатной футболке дает интервью про счастье, ну такой философ из прошлой жизни, это что-то!!! Прямо влюбилась в него, а видео не могу найти, у самой ватсапа нет.

Кто-нибудь видел его? Помогите со ссылкой, пожалуйста!

Теплый дождь! Со внуком Вас!!!

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 сентября 2019 (20:36)

Власова

Спасибо, у меня два внука!

И внучка.

https://www.youtube.com/watch?v=SXQ2GWJ2r7M


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Власова
     8 сентября 2019 (20:53)

Теплый дождь!

Спасибо, но это не то видео, "моего" еще на Ютубе нет даже, совсем новое. Очень похожи пацаны внешне.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     9 сентября 2019 (17:28)

Мое счастье во мне. Течет через меня. И никуда не девается ни на секунду. Огромный ровный поток, спускающийся сверху, дающий душевные силы принять и пережить любую радость без гордыни и любое горе с сохранением любви.

Счастье меняться и открывать эти изменения в себе - так обескураженно, до изумления иногда, мол, неужели я могу быть ТАКОЙ? Учиться жить с открытым сердцем, быть уявзимой для Бога и для судьбы, и при этом защищать свои границы, хранить чувство собственного достоинства. Открывать для себя природу мужчин и женщин, видеть наконец-то разницу не только телесную.

Учиться просить вместо требовать, спокойно принимать любое НЕТ, благодарить вместо обижаться. И когда получается - и ты чувствуешь, что нет тяжести на душе, одна легкость и светлость - это просто ОООООООООО. Восторг и блаженство.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 сентября 2019 (17:49)

astrofobiya

Знаю, о чем говорите!Просто респект!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере