Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     15 августа 2019 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно, тогда не буду стараться . лежи на печи и жди звоночка


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (23:58)

жди звоночка

Звонок

фильм был такой.. страшилка

ну ладно через 21 год будет не так страшно, думаю будет

Мне друг вот один который мотается по разным странам и который сейчас в США живет и имеет со мной сходные взгляды - на дело Мировой Революции говорит, что "не скучай - может несколько лет и ты будешь засидать в Мировом Правительстве"

Говорит:" Видал я как как в кризисные времена выносит людей на самый верх" А он на секундочку был знаком с Новодворской лично

Я говорю - "да ты обалдел" Ленину было 47 лет а Троцкому 37 лет

Он говорит ерунда и в качестве примера приводит вот кого:

Сейид Рухолла Мостафави Мусави Хомейни или Имам Хомейни — иранский политический деятель, великий аятолла, лидер исламской революции 1979 года в Иране. Верховный руководитель Ирана с 1979 по 1989 годРеволюцию его застигла в его 79 лет

во как бывает

я не против мне нравится - под конец жизни - уже терять нечего будет


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (00:01)

Отличная тема Ну а собсна что еще обсуждать, когда Лев в разгаре.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     16 августа 2019 (00:02)

fancy

ты вернулась

Заходи на огонек

мы тут мою революционную старость обсуждаем


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (00:44)

Будет у тебя свита из собственной оппозиции на Окулусе, и к бабке не ходи. Вишь как внимание аккумулируешь, если чуть потоньше работать - не удивлюсь, если рано или поздно за тобой пойдут

*недайбох*

Но я то на другой стороне зодиакального круга и мне себя интереснее обсуждать Так что пока могу сказать только за вот эту тему 12 лет так сказать затворничества. Дело в том, что у меня ну не 4 стены конечно, но некоторый период замкнутости по ряду тем, по сравнению с предыдущим периодом жизни явно ощущается. Думала с чем связано, пока подошел вариант с переходом дир. в 12-й. Ну или более очевидно - цикл Юпитера.

Про Муромца я так поняла, что он от рождения лежал, а потом проснулся и жду теперь 33-х летия Хотя конечно надо наверное считать от момента "залегания" себя) А вот Христос таки не бил баклуши, а в 33 был распят. И то, и другое при этом как бы сверхзадача. Но по хорошему то ждешь чего-то своего особенного третьего. Тридцать третьего в конце концов)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     16 августа 2019 (00:51)

Но я то на другой стороне зодиакального круга и мне себя интереснее обсуждать Так что пока могу сказать только за вот эту тему 12 лет так сказать затворничества. Дело в том, что у меня ну не 4 стены конечно, но некоторый период замкнутости по ряду тем, по сравнению с предыдущим периодом жизни явно ощущается. Думала с чем связано, пока подошел вариант с переходом дир. в 12-й. Ну или более очевидно - цикл Юпитера.

ну смотри...это надо разбираться в натале конкретно

я то знаю - что у меня, не буду говорить - но так скажем это по циклу прогрессивной - 27.5 лет - а точнее прогрессии лунара

Так что аккурат ещё на 15 лет точно хватит

но это всё индивидуально и то что тебе кажется сейчас что - цикл или ещё чего - то это может быть не так... через несколько лет только поймешь.. так что не старайся особо, а то голову себе забьешь ерундой всякой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (00:56)

Про Муромца я так поняла, что он от рождения лежал, а потом проснулся и жду теперь 33-х летия Хотя конечно надо наверное считать от момента "залегания" себя) А вот Христос таки не бил баклуши, а в 33 был распят. И то, и другое при этом как бы сверхзадача. Но по хорошему то ждешь чего-то своего особенного третьего. Тридцать третьего в конце концов)))

По попводу 33 лет Илья Муромца и Христа - это все мифотврчество..на самом деле мы не знаем сколько лет было Христу или Илье Муромцу

Но что-то подсказывает что 33 года взялось не с потолка - это все в пределах 27.5 лет - цикла Луны в прогрессиях, цикла или ещё есть авестийский цикл - 32 года

Точно сказать не могу

Но что с уверенностью можно сказать, что современные люди - живут немного на других скоростях и сейчас 40 лет 50 лет - это не те дряхлые старки как раньше, потому и в 60 и в 70 лет можно сделать революцию (ну судя по Хомейни)

Отсюда вывод - что впасть в затворничество - можно в любое время и через 33 года условно говря из него выйти хоть в 60 хоть в 70 лет


Европа будет Свободной!!!
A
     16 августа 2019 (01:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну пурга пургой, не Муромец, а Иван-Дурачок . Так просирать жизнь это талант нужно иметь. Ты xоть узнал, кто такой Полярис? Я узнала его. Кажется, ты его банил , одного из первыx.


Слава Україні !
Galaxyalex
     16 августа 2019 (01:33)

Ты xоть узнал, кто такой Полярис?

кто

Ты xоть узнал, кто такой Полярис? Я узнала его. Кажется, ты его банил , одного из первыx.

вряд ли... я таких обычно не баню.. разные уровни

я думаю ты что-то напутала

Полярис впервые на Окулус, он вообще в вирте не очень ориентируется... это бросается в глаза

ну пурга пургой, не Муромец, а Иван-Дурачок . Так просирать жизнь это талант нужно иметь.

Ингрид, ну что могу сказать.. но не втыкаешь ты многих вещей иди внуков воспитывай


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (01:37)

Зачем нужно было Илье Муромцу сидеть на печи "33 года и 3 месяца" ?Лентяй, что ли ??

https://otvet.mail.ru/question/96387887


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере